Жизнь В Матрице Или Осознанность

Опубликованно: 01/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

                   Жизнь в матрице или осознанность

     Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо?  Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека. У вас озноб,  головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ).  Далее реклама лекарства -  покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод,  причём государственного масштаба. Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают защиту за твои же деньги. А ведь в МИНЗДРАВЕ сидят далеко не тупые люди, и они отлично знают воздействие телевидения и рекламы на сознание людей. И правительство не может быть не в курсе всего этого.  Стало быть, все делается намеренно. Я не пропагандирую лёгкие наркотики, но по своему опыту знаю, что они не вызывают агрессии, напротив,  человек как бы уходит в самоанализ, и об этом тоже известно.  Но нет, они под запретом ( даже кудрявую петрушку, и то признали наркотиком ). Нельзя, чтобы люди занимались самоанализом, тогда ведь они поймут, что их разводят как лохов. Эти запреты ужесточились, когда появилось движение хиппи, которое пропагандировало свободу и любовь. Такие люди не нужны ни одному государству – ведь они не станут пахать на мощь государства и не пойдут в качестве пушечного мяса на войну, играя в игры политиков. Алкоголь? Да, пожалуйста, хоть упейтесь, он ведь не расширяет сознание и не делает людей мудрее. А ведь известно, что 80% преступлений совершено по пьяной лавочке. Пожалуйста -  пейте,  грабьте, насилуйте и убивайте, только не выходите из строя. А  для инако мыслящих есть психушки или опять та же тюрьма.  Во все времена велась охота за инакомыслием, потому что свободные люди не нужны государству: они не только не станут пахать на других, а могут и других вывести из строя.

      

    Что каждый из нас знает о мире и жизни вообще? Только то, что нам позволили знать через средства массовой информации. Других источников просто нет. Значит, наши источники информации – это телевидение, печать, радио и люди,  которые передают друг другу информацию, взятую опять же из источников СМИ. Получается, что по сути человек вообще не знает о мире и жизни ничего, кроме того, что ему разрешили узнать. Просто подумайте об этом  и решите для себя, во что верить, а во что -  нет. Человек очень быстро программируется, и это известно тем, кто на вершине власти. Ищите знания в себе самом, обращайтесь к своему истинному Я,  а всё остальное - это отлично сконструированная матрица,  где каждому уже с рождения указаны направления ( ясли, детсад, школа для формирования одинаково мыслящих людей, а  далее на выбор -  либо работай, либо дальше учись; но никуда вы, милые, из матрицы не выйдете -  всё равно будете пахать, другого варианта не существует ). Сначала человек работает,  зарабатывает деньги, а потом государство их вытягивает из людей, благодаря заложенной в человечество программы: пей, кури, ешь, болей, покупай лекарство, смотри телевизор и не думай ни о чём. Я не делаю никакого открытия,  всё это давно известно и сказано задолго до меня. Почему тогда позволяют мне и другим говорить об этом открыто? Да потому, что эгрегор цивилизации настолько мощный, что одинокие возгласы, типа моего, не изменят ничего, иначе меня бы уже давно нейтрализовали, а информацию уничтожили.  Хотя сейчас тоже вводят специальные службы за контролем информации в сети, где и будут пресекаться неугодные власти настроения.

                    
   

    Ну да ладно, не всё так страшно, как кажется на первый взгляд. Ведь мудрые люди научились жить в матрице, но не от мира сего. У толтеков это называется сталкинг, что означает играть в игру под названием жизнь, и они это хорошо делают. Осознавая, что в этом мире нет ничего важного,  кроме смерти, сталкеры играют роли, как в театре, с той лишь разницей, что для них это не имеет никакого значения. Для тех,  кто не читал Карлоса Кастанеду,  данное понимание будет непривычным и малопонятным ( я тоже не мог поначалу долго понять суть ). Но со временем это обязательно придёт, и тогда можно будет научиться быть свободным даже в матрице. Дабы избежать принятия  дальнейших ошибочных убеждений в свою жизнь, живите по принципу: ВЕРИТЬ НЕ ВЕРЯ, то есть пропускайте через себя информацию и создавайте свой опыт, своё личное знание. Забудьте о той информации, которой нас напичкали с самого детства. Вы до сих пор верите, что Земля круглая? Абсурд! В трёхмерном пространстве она круглая,  в двухмерном — это окружность, в четырёхмерном — это вообще не пойми что. Но пространств-то бесчисленное количество,  и в каждом из них другая реальность. Вы до сих пор думаете, что 1+1=2 ? Тоже неверное утверждение. Ведь способов исчислений можно придумать сколько угодно, и ответ может быть абсолютно любым числом. Нас убедили в том, что солнце -  это огонь.  А кто его трогал-то? Валерий Синельников, например, считает его зеркалом, которое отражает человеческое настроение, и его теория имеет право на существование. Я могу, к примеру, придумать и сказать, что Вселенная -  это большой мешок, а солнце — это отверстие в этом мешке, а за отверстием находится свет. Кто мне докажет, что я не прав? А если крупные авторитетные деятели от науки, смеха ради, подтвердят моё научное обоснование,  докажут, убедят и запрограммируют человечество, то создастся мощный эгрегор, который и сделает эту реальность абсолютной истиной. А следующему поколению уже не сможешь легко доказать, что это был эксперимент, так как программа, заложенная в раннем детстве, сидит очень крепко. Забудьте о том, что вы якобы знаете, и тогда вы будете открыты для понимания истины, потому что всё,  что у вас в голове, передано через других людей, а значит -  не ваше.

                                                      

   У людей складывается впечатление о том, что я, мол, не слишком позитивный,  скорее даже, грустный и печальный человек, а мои жёсткие тексты -  тому подтверждение. Намеренно такой образ я не создавал, так само получилось, но у всего, как говорится, есть обратная сторона. Вы не сможете очиститься, не признавая грязь. Вы можете сколько угодно брызгать себя духами, но не станете чище, пока не сходите в баню. Кто-то пытается пропагандировать абсолютное добро? Ну, тогда флаг вам в руки, бегите вслед за солнцем, чтобы ночь вас не догнала, и не вздумайте даже моргать, иначе увидите тьму. Как вы распознаете свет, если не видели темноту? Как распознать добро, если не будет зла?  Зло существует, пока есть добро. Не будет одного -  не станет и другого. Абсолютное добро, как правило, пропагандируют те,  кто пытается скрыть своё зло. Любая попытка что-то пропагандировать является защитой для того, чтобы спрятать свою обратную сторону. Те, кто ненавидит наркоманов, алкоголиков, сами являются  скрытыми наркоманами и алкоголиками. И психологи об этом знают, как знают и о том, что лечить нужно не зависящего от дурной привычки человека, а именно того, кто ему пытается сопереживать и наставить на путь истинный. Неприятная правда? Ещё бы!  Ведь обнажить свои истинные помыслы под силу лишь человеку осознанному. Если вы негативно эмоционируете при виде алкоголика или наркомана, то проблема в вас самих, себя лечите. Лучший вариант — это не допускать суждения и перестать делить мир на плохое и хорошее. Пытаться навязать программу Эго своему подсознанию, которое находится в абсолютной гармонии со всей Вселенной?  Не глупо ли это? Не судите, и вы откроете для себя новый мир, МИР ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ.

ГЛАВЫ ИЗ КНИГИ "ЁЖИК В ТУМАНЕ ИЛИ ВЫХОД К ЦЕЛИ"


Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/zhizn-v-matrice-ili-osoznannost-5445330.html

    Метки:

    любовь и благодарность

    ,

    эгрегоры

    ,

    карма

    Глава из нового, уникального практического пособия "Ёжик в тумане или выход к цели". Данная книга - это доступное изложение многих замысловатых ритуалов, явлений и объяснений вселенских законов. За короткий период времени, книга вызвала живой интерес среди подписчиков интернет-журналов и людей посвятивших себя поиску своего предназначения в жизни.

    От: Ноэльl Духовность> Мистикаl 01/12/2011 lПоказы: 31

    "Гармония Вселенной"-это глава из нового, уникального, практического пособия по самопознанию и достижению целей "Ёжик в тумане или выход к цели". Данная книга вышла совсем недавно и уже успела завоевать некоторую популярность в интернет-журналах, благодаря своему простому и доступному изложению. Данная книга ориентирована на людей ищущих себя в этой жизни и для тех, кто просто завис и не знает как дальше жить и что делать. Здесь каждый откроет что-то новое для себя и научиться достигать желаемое

    От: Ноэльl Духовность> Мистикаl 01/12/2011 lПоказы: 23

    Начнем с того что во Вселенной были племена. И они были весьма могущественны. Обряд посвящения в члены племени был весьма сложен. Надо было собственными руками забить тигра, которыйй должен был подкрасться к хижине за наживкой. Старейшины рьяно почитали становившегося охотником юношу. Для ознакомления с обрядами и ритуальной едой наших предков рекоммендуется почитать книгу небезызвестного в определенных кругах автора Теренса Маккены «Пища Богов»...

    От: Sergeyl Духовность> Мистикаl 21/09/2012

    Само слово "магия" для большинства людей означает нечто зловещее и таинственное, совершающееся во мраке ночи.Но так кажется только совсем далеким от нее людям.Тому, кто столкнулся с ней более близко, она может казаться мощным инструментом для подстраивания мира под себя, достижения целей.Но тому, кто вошел в мир магии и прошел в нем достаточно долгий путь- магия видится уже совсем в ином свете.

    От: Dianal Духовность> Мистикаl 07/09/2012

    Постановка магической защиты- на первый взгляд, действие конструктивное и идущее только на пользу.И некоторые делают это не в силу необходимости, а на всякий случай.И зачастую вместе с защитой приобретают дополнительные проблемы.

    От: Dianal Духовность> Мистикаl 05/09/2012 lПоказы: 15

    Цвета используются в магии, чтобы усилить магическое воздействие. Особые цвета вы можете использовать для свечей, камней и прочих предметов, которые используются в магических ритуалах. Цвета можно использовать и для визуализации, когда вы концентрируетесь на том или ином объекте магических воздействий. Вы должны помнить, что использование цветов и их сочетаний в магии, так же, как и в любом другом искусстве, очень индивидуально.

    От: Эльвира Лиl Духовность> Мистикаl 25/08/2012 lПоказы: 12

    Дневник Хироманта . Автор: Юрий Люлько В данной рубрике я представляю Вам, уважаемые читатели, свой дневник. Все рассказы в нем основаны на реальных фактах. На основе этих рассказов я хочу показать что представляет из себя эта великая оккультная наука и как с помощью неё можно многое понять и изменить. «Предупреждён,значит вооружён»!

    От: Юрий Люлькоl Духовность> Мистикаl 13/08/2012 lПоказы: 27

    Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

    От: Dianal Духовность> Мистикаl 24/07/2012 lПоказы: 12

    Шумы, стоны, лязг цепей, шёпоты, крики.Призраки.Всё это будоражит воображение. Почему они появляются в нашем мире?

    От: Романl Духовность> Мистикаl 29/05/2012 lПоказы: 50

    Неужели жизнь после жизни возможна? Неужели смерть это всего-лишь начало нового бытия? Сколько у человека жизней. В том, что реинкарнация или переселение души - это реальность, многие даже не сомневаются. Ведь в мире огромное количество доказательств этого.

    От: Романl Духовность> Мистикаl 27/04/2012 lПоказы: 86

    Мы не в состоянии увидеть то, чего нет внутри нас самих. Если мы не понимаем китайский язык, то это не значит, что в китайской книге нет информации. Она есть, но не для нас, а для знающих этот язык. Но и для китайцев информация из этой книги будет для каждого индивидуальна. Каждый интерпретирует поступающую информацию абсолютно по-разному, индивидуально. И поэтому не может быть абсолютного понимания, всеми одинаково, одного и того же текста.

    От: Ноэльl Духовность> Философияl 02/06/2012 lПоказы: 39

    Глава из нового, уникального практического пособия "Ёжик в тумане или выход к цели". Данная книга - это доступное изложение многих замысловатых ритуалов, явлений и объяснений вселенских законов. За короткий период времени, книга вызвала живой интерес среди подписчиков интернет-журналов и людей посвятивших себя поиску своего предназначения в жизни.

    От: Ноэльl Духовность> Мистикаl 01/12/2011 lПоказы: 31

    "Гармония Вселенной"-это глава из нового, уникального, практического пособия по самопознанию и достижению целей "Ёжик в тумане или выход к цели". Данная книга вышла совсем недавно и уже успела завоевать некоторую популярность в интернет-журналах, благодаря своему простому и доступному изложению. Данная книга ориентирована на людей ищущих себя в этой жизни и для тех, кто просто завис и не знает как дальше жить и что делать. Здесь каждый откроет что-то новое для себя и научиться достигать желаемое

    От: Ноэльl Духовность> Мистикаl 01/12/2011 lПоказы: 23

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast