Использование Сотовой Связи Сегодня Или Как Выбрать Телефон

Опубликованно: 06/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 962 |

Мобильные аппараты используются повсеместно, практически каждый человек имеет с собой сотовый. Жизнь без сотового устройства будет скучной, потому что даже рандеву с друзьями мы привыкли назначать при помощи сотового аппарата. Покупая сотовый аппарат, не забудьте спросить у консультанта о поддерживаемых функциях и специфике конкретных моделей. Прямо на сотовом телефоне владелец может смотреть фотографии и клипы посредством большого жидкокристаллического дисплея. Перед выбором сотового необходимо рассмотреть аккумулятор, от которого зависит время работы устройства. Неприятно, когда мобильный внезапно отключается. Огромной популярностью выделяются опции речевого дозвона и громкой связи, они необходимы при использовании телефона за рулем. До покупки мобильного телефона стоит уточнить, можно ли применять его в роли модема, хотя все мобильники поддерживают данную опцию. Сотовый телефон сделает жизнь пользователя ярче и намного интереснее, если в сотовом телефоне имеется функция 3G для обеспечения скоростного Интернета. В последнее набирает популярность создание отдельных версий сайтов, специально для просмотра с мобильных устройств.

Итак, подведем небольшой итог, на что необходимо обращать внимание при выборе телефона:

1. Внешний вид. Современные дизайнерские решения способны удовлетворить потребности самых изощренных ценителей внешнего вида. Обычно, на этот параметр обращают внимание «визуалы» . На выбор тут любые цветовые диапазоны – от классических светло-темных цветов, до ярких и сочных красок.
2. Функционал. Современный аппарат способен не только совершать звонки и отправлять смс. У многих есть возможность выхода в интернет через wi-fi или сеть 3G, 4G. Лучше перед покупкой проконсультируйтесь у продавца – консультанта.
4. Технические характеристики. Обратите внимание на разрешение дисплея, объем памяти (оперативной и внутренней). Многие телефоны поддерживают карты памяти. Есть аппарата с двумя сим-картами, для некоторых людей это может быть весьма полезно.
5. Комплектация. Проверьте наличие инструкции, сертификата качества. Обязательно должно поставляться зарядное устройство. В ряде случаев в комплект входят наушники и чехол.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/ispolzovanie-sotovoj-svyazi-segodnya-ili-kak-vybrat-telefon-6341617.html

Метки:

мобильные телефон

,

использование мобильного телефона

,

выбор сотового телефона

Цифровая камера, альбомы с любимой музыкой, развлечения и многое другое, совмещенное в скоромном по размеру устройстве... Все это сегодня уже есть в мобильных телефонах нового поколения.

От: Naichik2l Коммуникации> Мобильная связьl 23/09/2010 lПоказы: 22

Уже давно никого не удивляет телефон со встроенной фотокамерой, хотя в памяти еще свежи воспоминания о пленочных фотоаппаратах, негативах и проявителях.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 62
dimarticles

Как часто вы звоните по мобильному телефону? Если ваш мобильный постоянно используется вами для работы или общения с близкими, возможно вам знакомы ситуации, когда много осталось недосказанным, а связь прервалась, потому что вы не успели вовремя пополнить баланс.Как часто вы звоните по мобильному телефону? Если ваш мобильный постоянно используется вами для работы или общения с близкими, возможно вам знакомы ситуации, когда много осталось недосказанным

От: dimarticlesl Коммуникацииl 10/12/2009 lПоказы: 14

Первые впечатления от модели – это, конечно же, лёгкость и тонкость. Размеры телефона составляют 106х42х12 мм, вес 70 грам

От: Petrovichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/06/2008 lПоказы: 46

Сотовый телефон-не роскошь, а средство общения. Чем мы руководствуемся при выборе сотового телефона? Что следует знать при выборе телефона и оператора связи? Что такое серый телефон? Многообразие функций телефона. Ответы на эти вопросы в статье "Как выбрать сотовый телефон"

От: Андрей Власовl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2008 lПоказы: 29,322

Что такое мобильный маркетинг, мифы и реальность.

От: 360aroundl Товары и Услугиl 24/03/2010 lПоказы: 27

Мобильные технологии в нашей стране с каждым годом набирают обороты. И сложно поверить, что за каких-то пять лет от простых телефонных звонков и обмена сообщениями мы дошли до управления банковским счетом с помощью мобильного телефона.

От: Виктор Андреевl Финансы> Банки и кредитыl 27/03/2009 lПоказы: 127

Как правильно выбрать подходящий мобильный телефон. Сравнение телефонов, как выбрать телефон, исходя из характеристик.

От: Rualarl Товары и Услуги> Советыl 16/12/2011 lПоказы: 28

Компания Cisco представила новый телефон Cisco DX650 - корпоративный IP телефон следующего поколения. Он объединяет в своем корпусе голосовую связь, видео высокой четкости, возможность мгновенного доступа к "облачным" сервисам и многие функции, характерные для смартфонов - функционал мобильного устройства на вашем рабочем столе!

От: Phardstarl Коммуникацииl 11/04/2013

Описание и обзор Sony Ericsson W595 Телефон Sony Ericsson W595 (иногда встречается обозначение с i, то есть Sony-Ericsson W595i) является представителем музыкальных аппаратов. Если вы фанат музыки и не расстаетесь с ней никогда, то SonyEricsson W 595 – однозначно, ваш выбор. Телефон принадлежит к серии устройств Walkman, а это уже говорит о том, что перед нами – мобильный музыкальный центр.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 119

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 12

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 12

Активно развивающийся на сегодняшний день мобильный маркетинг позволяет быстро и эффективно оповещать и информировать ваших партнеров, клиентов и сотрудников компании посредством SMS.

От: Виталийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/03/2013

Есть вероятность того, что китайские смартфоны не соответствуют нормам качества, создают невероятно сильное и смертельное для жизни человека излучение, а аккумуляторы вполне могут разрушиться в процессе эксплуатации мобильного устройства. Сотовые телефоны китайских брендов не востребованы на продажу в страны третьего мира, большая часть продаж происходят внутри "страны восходящего солнца" и главными пользователями данной техники, являются жители республики.

От: Veemankml Коммуникации> Мобильная связьl 26/02/2013 lПоказы: 50

Среди студенческой общественности уже давно на слуху новое устройство, которое может помочь даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации, при сдаче самого сложного экзамена или зачета.

От: Romenol Коммуникации> Мобильная связьl 13/01/2013 lПоказы: 29

На сегодняшний день тяжело представить жизнь человека без мобильной связи. А ведь были времена, когда для того. чтобы сообщить какую-либо весть на дальнее расстояние использовали почтовых голубей или гонцов, которые от важности той или иной информации могли пожертвовать жизнью не одной гончей лошади.

От: Romenol Коммуникации> Мобильная связьl 06/01/2013 lПоказы: 24

Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 1,074

Всем нам приходилось хоть раз в жизни делать или получать комплименты. Но часто ли полученный комплимент вызывал приятные чувства и искреннее «спасибо» автору комплимента? Делать правильный и своевременный комплимент – это искусство. Существует очень тонкая грань между комплиментом и лестью. В данной статье рассказывается о простых способах сделать человеку приятно, при помощи правильного комплимента.

От: Губин Кириллl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/09/2011 lПоказы: 1,258

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast