Как Выбрать Сотовый Телефон?

Опубликованно: 11/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 116 |

Ради того чтоб применять мобильный телефон только лишь по-своему непосредственному назначению, выбрать придется из класса несложных телефонов. И пусть не страшат большие габариты и вес, простой дизайн и черно-белый видеодисплей. Все это предлагается производителями за достойную стоимость от 1000 до 2000р.

К средней группе относятся сотовые с цветными дисплеями и полифонией разного значения. По цене до 7000р, в данном классе возможно выбрать мобильный телефончик с всяческими характеристиками камер, встроенной памяти. В дополнение за эту стоимость возможно получить и MP3-плэйер, и радио. С настоящего класса сотовых телефонных аппаратов начинается и поддержка GPRS, дозволяющая закачивать последние мелодии и иллюстрации. Настоящая категория больше рассчитана на молодежную аудиторию. Имиджевые модели телефонов отличаются за счет особых дизайнерских решений в окраске и форме самого корпуса. укомплектованность мобильника набором функций может быть многообразна, от чего и зависит расценка.

Для тех, кому никак не значима функциональность мобильного телефона, можно выбрать стильный агрегат, подчеркивающий имидж. телефонные аппараты бизнес класса – это хороший уровень оснащенности полезными функциями. Ежели Вы хотите иметь хороший набор коммуникационных способностей и удовлетворяет плата 8000—15000р, в таком случае целесообразно выбрать мобильный телефончик, принадлежащий к этому классу. В мультимедийных телефонах ударение делается на музыкальные способности и возможность видеокамеры. Выбрать подобный мобильный телефон предстоит между аппаратов в ценовой группе от 8000 вплоть до 15000р, поскольку и прочие функции тут присутствуют.

Смартфоны – это класс мобильных телефонных аппаратов, сопоставимые по функциональности с карманными компами. Такая работоспособность (КПК + мобильный) достаточно дорого, в зависимости от предлагаемых характеристик возможно выбрать мобильный телефон от 10000 до 25000р. Во многом это зависит и от частоты процессора, которая находится в границах 100—400 МГц. Смартфоны, как правило, наделены немалым экраном с соответствующим разрешением, например htc hero. Определенную нишу занимают аппарат с сенсорным экраном, который делает легче набор текста, да при этом требует опрятности в обращении. Также все больше стало выходить моделей смартфонов с полной раскладкой клавиатуры. Такую функциональность, бесспорно же, никак не удается произвести компактной, и оттого все смартфоны имеют крупные размеры. Огромный модельный ряд сотовых позволит выбрать телефон по душе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kak-vybrat-sotovyj-telefon-1446108.html

Обсудить статью

Сотовый телефон-не роскошь, а средство общения. Чем мы руководствуемся при выборе сотового телефона? Что следует знать при выборе телефона и оператора связи? Что такое серый телефон? Многообразие функций телефона. Ответы на эти вопросы в статье "Как выбрать сотовый телефон"

От: Андрей Власовl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2008 lПоказы: 29,436

Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 680

Описание и обзор Nokia 6600 fold Nokia 6600 fold возглавляет линейку "Beautiful to use". Телефон, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как вся эта линейка продуктов создавалась специально для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Начнем наш обзор с описания внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 71

Описание и обзор Motorola Milestone (Droid) Motorola Milestone (в США – Motorola Droid) – второй телефон компании Motorola, в основе которого лежит платформа Google Android, причем последней версии (на начало 2010 года) – 2.0 (Eclaire). Но это первый подобный аппарат компании, который выходит не только на американский рынок, но и будет доступен по всему миру. Телефон сразу же собрал множество похвальных отзывов. Он выступает в дорогом сегменте и наделен всеми признаками флагманской модели.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 73

Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 129

Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 218

Описание и обзор Sony Ericsson T707 Телефон Sony Ericsson T707 (иногда встречается обозначение с i, то есть Sony-Ericsson T707i) является представителем имиджевых аппаратов, которые примечательны своим уникальным дизайном и ставкой на статус. SonyEricsson T 707 производится в форм-факторе раскладушки-книжки и всем своим видом говорит о том, что это женская модель. Не даром его рекламирует известная теннисистка Мария Шарапова.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 98

Описание и обзор Sony Ericsson Aino Телефон Sony Ericsson Aino U10i представляет собой последние достижения компании в области имиджевых решений, не связанных с серией Walkman. Это очень стильный, элегантный и по-настоящему заметный аппарат, каких давно не было у Sony Ericsson. Хотя SonyEricsson Aino не принадлежит к линейке устройств Walkman, со звуком и воспроизведением музыки у него дела обстоят отлично.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 107

Описание и обзор Sony Ericsson W595 Телефон Sony Ericsson W595 (иногда встречается обозначение с i, то есть Sony-Ericsson W595i) является представителем музыкальных аппаратов. Если вы фанат музыки и не расстаетесь с ней никогда, то SonyEricsson W 595 – однозначно, ваш выбор. Телефон принадлежит к серии устройств Walkman, а это уже говорит о том, что перед нами – мобильный музыкальный центр.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 207

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Для современных киноманов крайне важно быть в курсе событий, кои происходят в удивительном мире фильмов.

От: Гузельчикl Культура> Киноl 23/10/2009 lПоказы: 54

Посуда делится в зависимости от материала, из которого она изготовляется. Но это далеко не все различие посуды. Большую роль играет также её размер и форма. Можно сказать, что эти признаки лежат в основе распределения обязанностей как между тарелками, так и между бокалами.

От: Гузельчикl Kулинарияl 27/03/2008 lПоказы: 129

Для того, чтобы предотвратить случаи кишечных заболеваний либо отравлений, необходимо строго соблюдать санитарные требования при приготовлении и хранении как готовых изделий, так и полуфабрикатов.

От: Гузельчикl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/01/2008 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast