Сотовый Телефон Sony Ericsson Aino, Характеристики

Опубликованно: 16/07/2010 | Показы: 49 |

sony_ericsson_aino_4.jpg

 

Описание и обзор Sony Ericsson Aino

в интернет-магазине SoMarkets.narod.ru


Телефон Sony Ericsson Aino U10i представляет собой последние достижения компании в области имиджевых решений, не связанных с серией Walkman. Это очень стильный, элегантный и по-настоящему заметный аппарат, каких давно не было у Sony Ericsson. Хотя SonyEricsson Aino не принадлежит к линейке устройств Walkman, со звуком и воспроизведением музыки у него дела обстоят отлично. Аппарат выполнен в популярном у производителя форм-факторе слайдера, хотя внешне этого не скажешь, так и думаешь, что это бесклавиатурный моноблок.

Дизайн модели максимально развивает модные нынче стилистические решения современных тачфонов. Напомним, что нынешние тачфоны все как один выглядят примерно одинаково – большой дисплей и несколько кнопок под ним, иногда сенсорных. Aino же выглядит еще футуристичнее – один большой экран и больше ничего. Абсолютно плоская лицевая поверхность без намека на элементы управления. Вживую выглядит очень впечатляюще. Но, конечно, органы управления все-таки присутствуют, их скрывает сдвижной экран.

Вы можете купить Sony Ericsson Aino в одном из двух противоположных цветов – черном (Obsidian Black) и белом (Luminous White). Каждое цветовое решение имеет собственный шарм, свой стиль. Вам понравится или первый вариант или второй, оба сразу – очень наврядли. Модель весит 134 грамма, что гораздо меньше, чем можно предположить, глядя на внешние, не маленькие размеры телефона. Аппарат выполнен из качественного матового soft-touch пластика с металлическими вставками на боковинах, сборка – на высоком уровне, ничего нигде не скрипит и не люфтит.

Продолжаем описание Sony Ericsson Aino U10i обзором его функциональных характеристик. Разрешение TFT-матрицы – 240х432 точек, она отображает до 16 миллионов цветов. Диагональ экрана – в стиле современных тачфонов, 3 дюйма. Картинка выглядит отлично для своего класса, она яркая и легко читаемая. На экране помещается до 10 строк текста и до 3 служебных строк.

Интересной особенностью является то, что в закрытом состоянии дисплей становится сенсорным. Да, да, в открытом состоянии вы можете управлять телефоном только кнопками, в закрытом – только через экран. Сенсор построен по емкостному типу, отлично реализована обработка нажатия пальцами. Собственная оболочка выглядит красиво и удобна в работе. В комплекте вы найдете карту памяти microSD на 2 Гб, USB кабель и зарядное устройство. То есть все самое необходимое и ничего лишнего, что приятно сказывается на цене телефона.

Перейдем теперь к другим модулям и функциям, которыми может похвастаться наш стильный комбайн. Конечно, Sony Ericsson Aino может снимать фото. Он несет на борту 8-мегапиксельную камеру, матрица – CMOS. Камера, понятное дело, имеет в своем арсенале автофокус и светодиодную вспышку. Она вооружена функциями распознавания лиц, стабилизации изображения и ручным фокусом по указанию пальцем предмета на экране для фокусировки. Логично, что снимки получаются очень качественными, сравнимые с простыми цифровыми фотоаппаратами. К слову, видео ролики, снимаемые аппаратом, так же блещут качеством. На экране телефона они вообще смотрятся идеально.

Телефон не является смартфоном, в SonyEricsson U10i Aino используется платформа A200, со всеми типичными программами и играми, которые идут в подобных телефонах. Разве что медиа-проигрыватель здесь, конечно, куда прогрессивнее. ICQ для Sony Ericsson Aino в прошивке не идет, но, естественно, вы вправе скачать его, а так же другой дополнительный софт или игры из Интернета и установить на свой телефон. Выбор таковых – огромен. Никаких дополнительных инструкция для настройки вам не понадобиться. Телефон понимает стандартные java-архивы.

В стандартной комплектации Сони Эриксон Aino U10i имеет литий-полимерную АКБ BST-33, емкостью 950 мАч. Этого объема, по заявлению производителя, хватит на обеспечение аппарата энергией в режиме ожидания до 380 часов, а в режиме разговора – до 13 часов. При тесте SonyEricsson Aino U10i легко проработал 3-е суток при стандартном использовании. Время проигрывания музыки – 30 часов.

Модель поддерживает коммуникации по протоколу Bluetooth версии 2.1, Wi-Fi в устройстве так же присутствует, что редкость у SonyEricsson. Приятным бонусом является функционал GPS навигации. В телефоне уже установлены пакеты программного обеспечения Google Maps 3.0 и Wisepilot.

Стоимость модели сама по себе довольно привлекательна для такого функционального устройства с отличным экраном, выверенным стилем и отличной производительностью, а наша цена Sony Ericsson Aino U10i может еще больше привлечь внимание к данной модели.

 

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transcend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон Sony Ericsson Aino


На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

На протяжении гарантии вы сможете бесплатно скачивать и обновлять программы, которые присылает наш интернет-магазин. Через наш сервис-центр, Вам может быть установлен различный софт: программы, игры, картинки, мелодии, темы для Sony Ericsson Aino. Также в нашем сервисном центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов. http://www.somarkets.narod.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sotovyj-telefon-sony-ericsson-aino-xarakteristiki-2842305.html

    Метки:

    sony ericsson aino

    ,

    сотовые телефоны

    На сегодняшний день тяжело представить жизнь человека без мобильной связи. А ведь были времена, когда для того. чтобы сообщить какую-либо весть на дальнее расстояние использовали почтовых голубей или гонцов, которые от важности той или иной информации могли пожертвовать жизнью не одной гончей лошади.

    От: Romenol Коммуникации> Мобильная связьl 06/01/2013 lПоказы: 11

    Статья рассказывает о том, как правильно выбрать мобильный телефон, на что стоит обратить внимание при покупке. Что представляют из себя современные мобильные телефоны и какую роль они играют в жизни современного человека.

    От: Губин Кириллl Коммуникации> Мобильная связьl 06/12/2012 lПоказы: 943

    Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 1,037

    Рассмотрим такой товар, как китайский iPhone. Существует их огромное множество, от самых дешевых визуальных копий, до высококачественных iPhone на базе ОС Android...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 06/09/2012 lПоказы: 98

    В этой статье попытаемся разобраться так в чем же отличие голосовой открытки от голосового сообщения, какие методы и алгоритмы используется для доставки их до конечного пользователя (абонента телефонной сети).

    От: ANDREYl Коммуникации> Мобильная связьl 14/08/2012 lПоказы: 55

    Задумывались ли Вы когда-нибуль над тем являются ли смартфоны нашими друзьями или врагами, помогают они нам или мешают? С какими проблемами сталкивается современное общество, привыкшее использовать в повседневной жизни мобильные устройства. Ответ на этот вопрос вы найдете в статье.

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 20/07/2012 lПоказы: 59

    В силу конкурентной борьбы все компании стараются сделать свои телефоны доступными и удобными, с максимальным количеством функций. Компания Nokia активно ведет разработки бюджетных линеек, но несмотря даже на мировой кризис – было принято совершенно противоположное решение

    От: svjzist485l Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2012 lПоказы: 76

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 168

    Понс – это новая возможность для курения!

    От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 133

    Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 126

    Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 75

    Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 239

    Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 108

    Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 80

    Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

    От: SoMarketsl Коммуникацииl 16/07/2010 lПоказы: 150

    Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 590
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast