Коллекция смс на каждый день и каждый случай

Опубликованно: 20/09/2007 | Показы: 4,133 |

Мобильная связь прочно и бесповоротно вошла в нашу жизнь. И как бы мы не ругались на свои мобилки, мол, звонит часто, мешает нам, стоит забыть телефон дома, чувствуем себя уже не так комфортно. Но мобильный телефон дает нам не только возможность общаться с друзьями и коллегами по работе, он еще позволяет нам посещать интернет, играться, читать книги и отправлять смс. Именно о смс и пойдет речь.

SMS (Short Message Service) - служба коротких сообщений. Сегодня это очень популярная технология, с возможностью обмена информацией в любом месте и в любое время при помощи сотовой связи. Отправить смс можно не только при помощи телефона, а и через интернет, что более удобно и привлекательно для многомиллионного числа пользователей.

Отправить смс можно не только информационного характера. В последнее время очень распространены шутки через смс, приколы, анекдоты, признания в любви, розыгрыши и многое другое (у кого на что фантазии хватает). Вот и мы, как Шурик из «Кавказкой пленницы» решили собрать народный «фалькльор», только герой популярного фильма собирал тосты, а мы собираем смски. Очень порадовал тот задор и веселье, с которым наши соотечественники пишут смс. Я думаю, не только нам интересно что это такое. Если вы знаете любые интересные смс мы будем очень признательны вам, если вы опубликуете их на нашем блоге. Там вы найдете в изобилии бесплатные смс, к каждому из которых вы сможете написать комментарий, и обсудить с другими посетителями.

Поскольку возрастная группа людей, активно использующих смс, в основном, молодые и веселые, следовательно, и смс у них выходят очень забавные и озорные. Некоторые смс, со временем превращаются в анекдоты и байки, которые ходят от одного человека к другому. Но на нашем блоге есть не только «корифеи» среди смсок, но те, которые почти никто не знает. Так что не упускайте возможность повеселить друзей интересными и веселыми смс.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kollekciya-sms-na-kazhdyj-den-i-kazhdyj-sluchaj-217750.html

Обсудить статью

В данной статье я расскажу как можно быстро и бесплатно зарегистрировать себе номер icq. Этот вопрос в последнее время стал очень актуален и мне пришлось написать статью о том, как бесплатно зарегистрировать ICQ UIN.

От: promtxtl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 686
webbiznes

В этой статье я продолжу речь об интернет мошенниках. Я постараюсь дополнить полученную ранее информацию и открыть Вам много нового

От: webbiznesl Компьютеры> Безопасностьl 04/01/2012 lПоказы: 319

Покупки в Интернете с каждым днем приобретают все большую популярность. Возможность приобрести качественный товар по низким ценам ( Интернет - магазины не платят целого ряда налогов , им не приходится платить за аренду , что в результате в положительном для покупателей аспекте сказывается на стоимости товара) привлекает все больше покупателей. И если обычные магазины до сих пор не разорились , то это только благодаря тем немногочисленным преимуществам , которые они сохранили за собой.

От: Сергей Деблевl Интернет> Интернет-маркетингl 28/11/2013

Как не утонуть в этом море предложений услуг хостинга и на что надо обратить внимание при выборе хостинга для своего будущего сайта мы и поговорим в этой статье

От: serg2009l Интернетl 22/06/2009 lПоказы: 137
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 176

Реклама концертов и гастролей , выставок, ярмарок, в Нижнем Новгороде. Описание и примеры рекламных возможностей

От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/02/2014
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 372

В статье описываются простые и бесплатные способы защиты информации в "облачных сервисах", предоставляемых такими провайдерами, как Microsoft, Google, Amazon. Статья ориентирована на обычных людей "владельцев информации", хозяев небольших компаний.

От: Евгений Соколовl Компьютеры> Безопасностьl 23/08/2014

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 3,778

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast