Регистрация В Аське Бесплатно

Опубликованно: 03/01/2011 |Комментарии: 0 |

ICQ - очень популярный способ обменяться сообщениями в реальном времени в сети Интернет. Если ранее нереально было обойтись без e-mail, то сегодня жизнь без аськи себе мало кто представляет. В интернете любой пользователь аськи имеет эксклюзивный номер icq - UIN с помощью которого его и узнают иные пользователи . Чтоб получить свой UIN, требуется пройти процедуру бесплатной регистрации icq.

И, главный вопрос, как завести бесплатный номер аськи?

Легче всего сделать аську бесплатно смс на официальном веб-ресурсе - www.icq.com/register. Здорово, что страница бесплатной регистрации аськи на русском языке. Вам требуется ввести информацию о собственном новом UIN. Все строки необходимы для заполнения, однако все предельно просто и предельно ясно, поскольку информация на родном языке. Вообще, есть большое число сайтов, предлагающих "бесплатную регистрацию icq номера", однако многие из них вынуждают послать текстовое сообщение или купить короткий номер аськи в онлайн-магазине.

В обязательном порядке сохраните Ваш номер ICQ и пароль, восстановить пароль не во всех случаях представляется возможным, а вспомнить номер ICQ тем паче. Если все поля заполнены, то требуется ввести 5 цифр с картинки внизу страницы в подходящие поля, кликнуть по кнопке "Регистрация".

В указанном Вами при регистрации почтовом ящике Вы увидите письмо со ссылкой на страницу подтверждения бесплатной регистрации ICQ номера.
Поздравляю! Сейчас Вы - обладатель нового UIN для аськи и можете посылать и получать мгновенные сообщения собственным родным, друзьям и коллегам совершенно бесплатно.

Однако, в последнее время изменения в процедуру регистрации номера icq вносятся слишком часто. Поэтому в Интернете на всех форумах и блогах часто появляются сообщения с просьбой помочь в регистрации аськи. В своем блоге я стараюсь помочь всем, кто обращается с подобного рода просьбой. Поэтому, пишите - я постараюсь помочь.

(RusArticles SC #3963634)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/registraciya-v-aske-besplatno-3963634.html

    Метки:

    icq

    ,

    uin

    ,

    аська

    ,

    регистрация

    ,

    бесплатно

    Сегодня уже трудно представить свою жизнь без Интернета. В Интернете мы делаем покупки, общаемся, ищем необходимую информацию, работаем. И в общем-то нет ничего удивительного в том, что Интернет становится той средой, в которой люди ищут себе партнера.

    От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 12/01/2011

    Что представляют из себя социальные сети Facebook и Вконтакте? Какую социальную сеть выбрать?

    От: stillbornl Интернет> Общение в сетиl 11/01/2011 lПоказы: 11

    Интернет ресурс «Реальные истории из жизни» предлагает читателям все больше историй и комментариев.

    От: b2bloggerl Интернет> Общение в сетиl 10/01/2011

    Что есть интернет? Для чего сегодня люди заходят в сеть, чем занимаются? На все эти вопросы вы найдете ответы в данной статье!

    От: uzumil Интернет> Общение в сетиl 07/01/2011

    Сервисы, продающие сервисы взлома аккаунтов соц сеток, в маркетинговом призыве нажимают на твою вторую половину: «выясни о скрытой переписке». Горячность — главная фактор, коия двигает базар злодеев сообразно взлому. Максим, 29 лет, припомнил «Часкору» собственным случаем, как просто доступна вашим друзьям ваша ведь почтовая контора: «Моя женщина в почте mail.ru заменила пароль к моему ящику, с красивой

    От: tishl Интернет> Общение в сетиl 04/01/2011

    В данной статье я расскажу как можно быстро и бесплатно зарегистрировать себе номер icq. Этот вопрос в последнее время стал очень актуален и мне пришлось написать статью о том, как бесплатно зарегистрировать ICQ UIN.

    От: promtxtl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011

    С каждым днем количество пользователей социальных сетей растет, тем самым вероятность реальной опасности возрастает в разы...

    От: Niyazl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 18

    Компания «АТОЛЛ» (г. Москва), работающая в сфере разработки и поддержки проектов в сети Интернет, представила вниманию публики новый интернет-сервис.

    От: retrovirusl Интернет> Общение в сетиl 29/12/2010

    Страхование - неотъемлемая часть жизни любого современного человека. Именно благодаря страхованию человек может позволить себе отлижаться дома в случае болезни и не думать о работе. Но так было не всегда. Законы, защищающие права работников появились относительно недавно.

    От: promtxtl Закон и Право> Разноеl 11/01/2011

    Изоляция деревянного дома - важный момент при проектировании и постройке этого самого дома. Качественная теплоизоляция - это экономия энергии, комфорт и уют в вашем доме. Именно поэтому на теплоизоляцию надо обращать внимание еще при проектировании дома.

    От: promtxtl Строительство> Технологии ремонтаl 07/01/2011

    Пластиковые окна, в каком-то смысле, продукт революционный. За всю историю окна не использовались искуственные материалы, вроде пластмасс. Так почему же на замену натуральным материалам пришли материалы нового поколения?

    От: promtxtl Строительство> Дизайн и интерьерl 07/01/2011

    В данной статье я расскажу как можно быстро и бесплатно зарегистрировать себе номер icq. Этот вопрос в последнее время стал очень актуален и мне пришлось написать статью о том, как бесплатно зарегистрировать ICQ UIN.

    От: promtxtl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011

    Краткая история нашей страны с 1960-х по наше время. Тогда и не согло быть речи о страховании рисков, имущества и жизни, но теперь, очевидно, все меняется в лучшую сторону

    От: promtxtl Бизнес> Страховые услугиl 28/12/2010

    Кратких курс по модификации игр для своих целей.

    От: promtxtl Компьютеры> Безопасностьl 30/10/2009 lПоказы: 126

    Выбираем наиболее подходящую ОС для нового поколения портативных устройств - нетбуков.

    От: promtxtl Компьютеры> Программыl 30/10/2009 lПоказы: 950

    В статье дан поверхностный анализ операционным системам корпорации Microsoft, начиная с ОС MS-DOS и заканчивая системой Windows XP. Операционные системы MS Windows Vista/Se7en не рассматриваются в виду отсутствия опыта работы с ними.

    От: promtxtl Компьютеры> Программыl 30/10/2009 lПоказы: 63

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast