Новый Смартфон От Apple Iphone4

Опубликованно: 29/09/2010 |Комментарии: 0 |

Не успеем мы восхититься в полной мере всеми возможностями новой модели, как в свет выходит новая, еще более предыдущей, поражающая наше воображение. И вот, совсем недавно, было презентовано и поступило в реализацию новое совершенствование: смартфон нового поколения IPhone4. В новом аппарате на ваш суд предлагается обновленная операционная система, созданная и подкрепленная мощным центральным процессором. Ведь не для всех в телефоне важная камера, большинство людей ценят в телефонах данного типа его производительность и быстродействие, которое очень важно для работы с наиболее трудоемкими программами. Хотя для тех, кто не представляет своего существования без возможности запечатлеть наиболее яркие моменты своего бытия, имеется 5-ти мегапиксельная камера, которая способна вести съемку практически при полной темноте, за счет встроенного светового диода. Лично меня в этой камере поразило быстрота делания снимков – она просто невероятна. Также, я бы отметил более компактный формат Apple IPhone4, он стал тоньше примерно на четверть. Невозможно оценить и ресурс аккумулятора, складывается такое ощущение, что IPhone4 может работать вечно. Его можно спокойно брать на природу, на отдых и хорошее настроение вам обеспечено – снимки, музыка, общение с друзьями и вы даже не задумываетесь о том, что он вот-вот "умрет", лишившись заряда. Для любителей игр на смартфонах, разработчики "Apple" создали просто космические возможности. IPhone4 стал почти компасом, он способен определять свое местоположение по всем существующим осям. Это создаст новые впечатления от, на первый взгляд, обычных игр и, конечно же, придется по душе всем истинным ценителям. Еще одна новинка особенно порадовала. Ваш покорный слуга очень любит читать книги, поэтому то, что Apple IPhone4 имеет специальное приложение, связывающее вас с собственным электронным магазином "Apple". Так же радует поддержка чтения книг в нескольких форматах, в том числе и в pdf. В-общем, новинка должна прийтись по вкусу как настоящим любителям мобильных технологий, так и простым обывателям.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/novyj-smartfon-ot-apple-iphone4-3370317.html

    Метки:

    файлы

    ,

    скачать бесплатно

    ,

    софт для мобильного телефона

    Оказывается есть несколько простых и доступных любому способов сохранить видео-файлы на своем компьютере или, если это необходимо, “на лету” сконвертировать их в любой требуемый формат.

    От: msaygakl Компьютеры> Программыl 17/01/2009 lПоказы: 547 lКомментарии: 1

    Как вы думаете, что может служить критерием в выборе программного обеспечения? Предположим, вам нужно выбрать программу для какой-то определённой потребности. Например, возьмём одну из наиболее необходимых программ, которую применяют каждый день тысячи и тысячи пользователей для работы в интернете. Я говорю об интернет-обозревателе или, другими словами, браузере.

    От: IZonel Компьютеры> Программыl 03/12/2007 lПоказы: 642

    На нашем портале Вы всегда сможете найти свежие новости и скачать бесплатно любую из интересующих Вас тем – новости программного обеспечения, новости кино, новости Интернет, новости музыки, новости мобильной связи, Hi-Tech новости, новости безопасности. И это далеко не всё. Заинтересовались? Тогда мы рады Вас видеть на нашем новостном портале!

    От: asplintl Коммуникации> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 132

    Когда у вас имеется сотовый телефон, предоставляющий доступ к мировой сети, вам необходим браузер, для примера, opera mini.

    От: Артемl Интернетl 30/11/2011

    Интернет прочно вошёл в жизнь людей.

    От: Ghisooll Интернетl 20/03/2010 lПоказы: 15

    Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 58

    Рассмотрим такой товар, как китайский iPhone. Существует их огромное множество, от самых дешевых визуальных копий, до высококачественных iPhone на базе ОС Android...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 06/09/2012 lПоказы: 44

    В этой статье попытаемся разобраться так в чем же отличие голосовой открытки от голосового сообщения, какие методы и алгоритмы используется для доставки их до конечного пользователя (абонента телефонной сети).

    От: ANDREYl Коммуникации> Мобильная связьl 14/08/2012 lПоказы: 29

    Задумывались ли Вы когда-нибуль над тем являются ли смартфоны нашими друзьями или врагами, помогают они нам или мешают? С какими проблемами сталкивается современное общество, привыкшее использовать в повседневной жизни мобильные устройства. Ответ на этот вопрос вы найдете в статье.

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 20/07/2012 lПоказы: 35

    В силу конкурентной борьбы все компании стараются сделать свои телефоны доступными и удобными, с максимальным количеством функций. Компания Nokia активно ведет разработки бюджетных линеек, но несмотря даже на мировой кризис – было принято совершенно противоположное решение

    От: svjzist485l Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2012 lПоказы: 40

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 105

    Наверняка для вас будет удивлением, что привычная вам SIM-карта таковой не является. Что стоит у вас в телефоне и какие виды SIM-ок бывают - в этом обзоре.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/06/2012 lПоказы: 50

    Самые популярные бренды мобильных телефонов, легко узнаваемы на сегодняшнем сильно конкурентном рынке. Они становятся все более сложными, проще в использовании и снижаются в цене. Был момент, когда камеру на мобильном телефоне имели единицы. Однако, технологии улучшились и камера теперь, похоже, является стандартной функцией в большинстве мобильных телефонов.

    От: Геннадий Ткаченкоl Коммуникации> Мобильная связьl 30/05/2012 lПоказы: 52

    Историй о вреде мобильных телефонов для человека много. Например, есть мнение, что если положить куриное яйцо между двумя мобильными телефонами и позвонить на них, то яйцо через несколько часов сварится вкрутую

    От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 29

    Обман людей с помощью мобильного сканера.

    От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 32

    Уже давно никого не удивляет телефон со встроенной фотокамерой, хотя в памяти еще свежи воспоминания о пленочных фотоаппаратах, негативах и проявителях.

    От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 39

    В настоящее время достаточно большое колличество сотовых телефонов выпускаются с джойстиком. В статье учимся ремонтировать в домашних условиях.

    От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 56

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast