Мобильный Сканер, Реально?

Опубликованно: 29/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Cейчас на многих порталах и сайтах идёт реклама о мобильном сканере, якобы после оплаты вы получите на свой телефон программу и сможете, как рентгеном смотреть на предметы и людей. Как объяснили нам в ИСР (Институт стратегических разработок) что таково технически сделать с помощью мобильного телефона с встроенной камерой невозможно. В наше время есть уже готовые устройства позволяющие выполнять такие просмотры, но они базируются на специальной камере и оборудование и по габаритам во многие разы превышает размер обычного мобильного телефона. При этом в этих образцах в целях сохранение прав человека все интимные места закрыты графической накладкой . А то представьте себе кто согласиться чтоб на него смотрели когда он голый. Такие действия считают компрометирующим материалом и запрещены законом о правах человека в Росии и Украине. Используются такие камера в наше время пока что в аэропортах . Стоимость такой камеры порядком 20000 долларов. Поэтому сама программа, которую продают, не может в один миг превратить ваш телефон в спецоборудование по рентгену. А владельцы этого сервиса получают огромную прибыл , от тех кто в этом деле не понимает! И кто их знает, что эта за программа, которую они нам предлагают, возможно даже это вирус или какое-то вредное ПО которые придумывают хакеры почти каждый день. Так что перед тем как что то приобретать таково типа вещи посоветуйтесь со специалистами. Именно от незнаний мы даём возможность быть обманутым. Данная статья нам помогла понять, сколько мошенников развелось в сети Интернет, да не только. Большое количество пользователей интернетом подверженно обману злополучных мошенников, которые хотят нажиться на этом. Данная статья - призыв пользователей быть внимательнее к подобным вещам.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/mobilnyj-skaner-realno-3370504.html

Метки:

инструкции

,

взлом

,

сертификат

,

nokia

,

symbian

,

android

,

iphone

,

jailbreak

,

windows

,

варез

,

видео

,

мобильный сканер

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

Спутниковый интернет переживает закат. Он не имеет никаких коммерческих перспектив. Технология асимметричного подключения к Интернет через спутник не выдерживает конкуренции с распространением сетей беспроводной 3G/4G и проводной связи.

От: Евгенийl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2011 lПоказы: 32

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011 lПоказы: 15

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011 lПоказы: 12

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011 lПоказы: 12

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011 lПоказы: 13

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 18

Историй о вреде мобильных телефонов для человека много. Например, есть мнение, что если положить куриное яйцо между двумя мобильными телефонами и позвонить на них, то яйцо через несколько часов сварится вкрутую

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 21

Уже давно никого не удивляет телефон со встроенной фотокамерой, хотя в памяти еще свежи воспоминания о пленочных фотоаппаратах, негативах и проявителях.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 25

В настоящее время достаточно большое колличество сотовых телефонов выпускаются с джойстиком. В статье учимся ремонтировать в домашних условиях.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 35

Корпорация Apple, как всегда, «впереди планеты всей!»

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast