Описание И Обзор Samsung S3850 Corby 2

Опубликованно: 24/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 158 |

Еще больше функций за те же деньги
Хотите получить все необходимые современные функции сенсорного тачфона по доступной цене? Тогда купите Samsung S3850 Corby II. Этот новый телефон возводит преимущество предшественника в квадрат. Идеальный баланс цены/функционала. Теперь за те же деньги в вашем распоряжении будут самые скоростные беспроводные технологии, а также улучшенная 3 Мп камера и солидный экран. Не пострадал и внешний вид, стильное, яркое решение позволяет выделиться из толпы однотонных серых "трубок".

3.2" емкостной экран, как на серьезных смартфонах
Вам нравится способ управления iPhone? Вы хотите, чтобы телефон понимал команды с одного легкого касания, и не приходилось с силой давить на экран, в надежде, что нажатие не будет ложным? Тогда Самсунг S 3850 Corby2 вас не разочарует. Ведь он оснащен 3.2 дюймовым QVGA экраном, выполненным по емкостной технологии, а значит все вышеописанное к нему применимо в полной мере. Благодаря отличной цветопередаче (16 миллионов отображаемых цветов), картинка на дисплее радует живыми, яркими красками.

Сверхудобный фирменный интерфейс TouchWiz и виджеты
Как приятно отдавать команды устройству, когда не приходится применять снайперские способности при попадании в ярлык или букву на виртуальной клавиатуре. Фирменный интерфейс TouchWiz оптимизирован таким образом, что любая кнопка буквально сама ложиться под пальцы. А для максимального удобства вы можете настроить рабочие столы по своему усмотрению. На один из них вы можете вынести любимые контакты, на другой – ярлыки к основным приложениям, а на следующий – разнообразные виджеты. С помощью последних можно получать актуальные сводки погоды, новости социальных сетей (есть отдельные клиенты для работы с Facebook, Twitter и др.), слушать радио и музыку.

Скоростные беспроводные технологии доступны всем
Раньше прерогативой новых скоростных интерфейсов Wi-Fi "n" и Bluetooth 3.0 были топовые, дорогие аппараты. Samsung S3850 Corby 2 ломает рынок, предлагая эти функции гораздо дешевле! Теперь можно обмениваться данными на совершенно новых скоростях. Например, скорость между  двумя устройствами с Bluetooth 3.0 достигает 24 Мбит/сек. В довесок появилась возможность настройки подключения к роутеру в одно касание, для этого надо нажать клавишу на роутере, а также активировать аналогичную кнопку в меню аппарата (WPA SecureEasySetup). Никуда не делись и стандартные "фичи" – FM радио, поддержка карт памяти microSD и типовой 3.5 мм аудиоразъем.

Никогда тачфоны не работали так долго
26 дней! Именно столько может протянуть второй корби в режиме ожидания от одного заряда аккумулятора. А затянувшийся разговор может продолжаться почти 10 часов. Казалось бы, большой сенсорный экран просто обязан тратить много энергии. Но южнокорейские инженеры смогли уменьшить прожорливость телефона до рекордного уровня, и теперь вы можете спокойно пользоваться телефоном в обычном режиме до 4-5 дней.

Эмоциональные сменные панели
Уникальные сменные панели Самсунг GT-S3650 Корби 2 подскажут вам оригинальный стиль, подчеркнут индивидуальность и помогут максимально ярко выразить ваши эмоции. Вы можете выбрать какую-то одну панельку, которая максимально отражает ваше мировоззрение, или же менять внешний вид телефона как перчатки, подстраивая его под ваше настроение или одежду. В комплекте идут 3 различные задние панели, плюс вы можете приобрести их отдельно, благо есть из чего выбрать.

Купить Corby 2 можно в интернет магазине сотовых телефонов и аксессуаров - go-mobi.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/opisanie-i-obzor-samsung-s3850-corby-2-4468399.html

Обсудить статью

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Новый Samsung S5670 Galaxy Fit дарит не только свободу общения, но и предлагает внушительный функционал для работы и ведения активной социальной деятельности

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 150

Мы рады представить вашему вниманию уникальный смартфон Nokia N97 – удивительное сочетание технических возможностей и стильного дизайна, функциональности и удобства, самых современных технологий и классической элегантности.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 36

Google Nexus S, второй смартфон от поискового гиганта, базируется на самой новой версии операционной системе Android 2.3 Gingerbread. Это первое устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 57

Модель Arc представляет собой вершину продуктовой линейки компании, она всем прекрасна, но есть одно но – стоит она как настоящий флагман, топовый аппарат

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 75

Samsung i9100 Galaxy S2 – первый смартфон от южнокорейского концерна, работающий под управлением новой операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Это одно из первых и самое мощное устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 164

Карманная приставка или все же смартфон? Что это: новая версия карманной приставки Sony PlayStation Go или современный, мощный смартфон на базе ОС Android с полным комплектом беспроводных коммуникаций?

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 56

Детский телефон! Каким он должен быть? Наверняка он должен напоминать маленькую игрушку, а не кусок прямоугольной пластмассы с кучей кнопок

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 674

Компания Samsung выводит на рынок прямого конкурента Apple iPhone, модель для технически подкованных бизнесменов и бизнес-леди — Samsung i900 WiTu , который уже начал продаваться в России.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2008 lПоказы: 459
Блок автора
Категории статей
Quantcast