Обзор Nokia N97 (Надежная Ласточка От Nokia)

Опубликованно: 24/03/2011 |Комментарии: 0 |

Что являет собой смартфон Nokia N97? Это устройство, предоставляющее нам возможность справиться с всевозможным возрастающим потоком информации там, где одного только компьютера или мобильного телефона недостаточно.

Идея совместить функции связи с более широкими возможностями появилась еще в начале 1990-х годов, но тогда такие телефоны весили около 1 кг! Конечно, данные аппараты не получили широкого распространения. А вот первый же совместный проект компаний Nokia и Hewlett-Packard, вышедший в 1996 году и представлявший собой сочетание мобильного телефона с карманным компьютером, сразу же завоевал популярность среди потребителей. Кстати, в это же время именно компания Nokia стала инициатором разработки особой операционной системы для таких смартфонов. Называется она Symbian и сегодня успешно конкурирует с OS Windows Mobile. Предлагаемый вашему вниманию смартфон Nokia N97 работает именно на основе ОС Symbian 9.4. К ее преимуществам относится простота настройки, удобный интерфейс, надежность.

Смартфон Nokia N97 сочетает в себе прекрасные технические возможности и функциональность. В устройстве уже имеется 128 Мб оперативной памяти и 32 Гб flash памяти (вы можете увеличить емкость до 64 Гб). Смартфон позволяет работать с большинством популярных Интернет-сервисов: как зарубежными Facebook и YouTube, так и отечественными Vkontakte, Mail.ru и др. Nokia N97 предоставляет возможность полноценно работать с электронными таблицами и офисными документами. Устройство оснащено пятимегапиксельной фотокамерой, для которой используется легендарная немецкая оптика Carl-Zeiss.

Мультимедийный центр Nokia N97 приятно удивит даже самого привередливого пользователя. Плеер воспроизводит практически любые музыкальный форматы. Приятным дополнением станет встроенный FM приемник с функцией RDS и возможность голосового управления списком воспроизводимых композиций.

Более подробное описание смартфона Nokia N97 вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта. Также у нас можно посмотреть детальные фотографии этого устройства (в разделе Галерея), где сможете обратить внимание на элегантность цветового решения: серебро или классический черный.

В нашем интернет магазине сотовых телефонов Вы можете приобрести не только смартфон Nokia N97, но и аксессуары к нему – от защитных пленок и тильных чехлов до стилусов и аккумуляторов.

Популярность смартфонов постоянно возрастает. Сегодня им уже удалось заменить карманные компьютеры, и возможно, в ближайшем будущем они вытеснят мобильные телефоны. Ведь эти устройства взяли от своих предшественников только лучшее, именно это и делает их универсальными и незаменимыми помощниками. Остановитесь на модели Nokia N97 – великолепном качественном смартфоне. Поверьте, это устройство умеет все!

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/obzor-nokia-n97-nadezhnaya-lastochka-ot-nokia-4468387.html

Метки:

nokia n97

Вы ищете хороший телефон который произведет на вас хорошее впечатление? Если да, то в таком случае, вам необходимо обратить внимание на Nokia N97. Это устройство N-серии фирмы Nokia имеет несколько наиболее продуктивных технологий среди мобильных телефонов на сегодняшний день.

От: SmartworDl Коммуникации> Мобильная связьl 02/03/2011

Сотовый телефон Nokia N97 mini – это брат модной версии Nokia N 97, который имеет иные размеры (113ммx52.5ммх14.5мм), меньший объем памяти, и соответственно стоимость смартфона ниже. В основном, это и все отличия между братьями Nokia N97. Основные возможности в Nokia N97 Mini те же, что и у его предшественника.

От: Дмитрийl Коммуникации> Мобильная связьl 21/03/2010 lПоказы: 41

Описание и обзор Nokia N97 Телефон с удобством ноутбука Легкое движение руки, и аппарат сдвигает на 35 градусов свой дисплей, открывая доступ к эргономичной клавиатуре. Вы всегда мечтали набирать текст на смартфоне, не уставая каждые 3 минуты и не подстраиваясь под неудобно расположенный экран? Ваши мечты сбываются – Nokia N97 позволит вам работать и общаться где бы вы ни находились с удобством качественного ноутбука.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 11

Для большинства пользователей телефонов Nokia, Ovi Maps является удобной и простой системой GPS навигации. Ранее пользователи телефонов Nokia были вынуждены платить за использование этих карт. Но с 21-го января 2010-го года, карты Ovi стали абсолютно бесплатны.

От: SmartworDl Коммуникации> Мобильная связьl 02/03/2011 lПоказы: 22

Итак, пришла очередь сравнить телефоны-лидеры N-серии Nokia. На этот раз это будут Nokia N96 и Nokia N85, а сравнивать будем с новым телефоном финской компании, вторым телефоном с сенсорным управлением, Nokia N97. Что и сказать, Nokia начала крупномасштабную акцию по внедрению своих сенсорных телефонов в массы. Флагманом оказался Nokia 5800 XpressMusic, ну не попал он в действии пословицы "Первый блин комом", хотя предпосылки есть, но на общем фоне все довольно слаженно и качественно.

От: mobimoyl Коммуникации> Мобильная связьl 12/01/2009 lПоказы: 334

Получив немного времени на работе, так сказать небольшую передышку, я решил составить сводную таблицу характеристик двух телефонов компании Nokia. Как Вы уже поняли с заглавия это два телефона: Nokia 5800 XpressMusic и недавно обьявленный Nokia N97. Это два телефона с новой операционной системой S60 пятой редакции с сенсорным управлением.

От: mobimoyl Коммуникации> Мобильная связьl 18/02/2009 lПоказы: 208

Это, пожалуй,самый продвинутый смартфон в мире. На телефоне безпроблем можно выйти в интернет и в тоже время спокойно, и без каких либо зависаний и ошибок программы принимать вызовы.

От: Terciycobl Коммуникации> Мобильная связьl 11/12/2008 lПоказы: 32

С момента изобретения телефона прошло более ста лет и цены за услуги связи всегда шагали в ногу с развитием современных технологий. Вполне возможно, что в скором времени отомрут компании, предоставляющие мобильную связь в стандарте GPRS/ причина – новейшее революционное решение от компании Nokia – модель N97. Простое в реализации и революционное по своей дерзости.

От: u88l Коммуникации> Мобильная связьl 18/04/2009 lПоказы: 101

Купить мобильный телефон nokia можно везде, линейка моделей этого производителя впечатляет, но к сожалению Nokia недавно объявила о том, что вдвое сократит модельную линию смартфонов.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 08/08/2010 lПоказы: 16

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 17

Новый Samsung S5670 Galaxy Fit дарит не только свободу общения, но и предлагает внушительный функционал для работы и ведения активной социальной деятельности

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 34

Хотите получить все необходимые современные функции сенсорного тачфона по доступной цене? Тогда купите Samsung S3850 Corby II.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 28

Google Nexus S, второй смартфон от поискового гиганта, базируется на самой новой версии операционной системе Android 2.3 Gingerbread. Это первое устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 22

Модель Arc представляет собой вершину продуктовой линейки компании, она всем прекрасна, но есть одно но – стоит она как настоящий флагман, топовый аппарат

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 37

Samsung i9100 Galaxy S2 – первый смартфон от южнокорейского концерна, работающий под управлением новой операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Это одно из первых и самое мощное устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 63

Карманная приставка или все же смартфон? Что это: новая версия карманной приставки Sony PlayStation Go или современный, мощный смартфон на базе ОС Android с полным комплектом беспроводных коммуникаций?

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 15

Детский телефон! Каким он должен быть? Наверняка он должен напоминать маленькую игрушку, а не кусок прямоугольной пластмассы с кучей кнопок

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 28

Компания Samsung выводит на рынок прямого конкурента Apple iPhone, модель для технически подкованных бизнесменов и бизнес-леди — Samsung i900 WiTu , который уже начал продаваться в России.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2008 lПоказы: 412

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast