Обзор Sony Ericsson Xperia Neo

Опубликованно: 24/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Все возможности флагманского Arc, но гораздо дешевле

Модель Arc представляет собой вершину продуктовой линейки компании, она всем прекрасна, но есть одно но – стоит она как настоящий флагман, топовый аппарат. А если хочется таких же возможностей, но нет желания переплачивать за изысканный супертонкий дизайн или же просто не нравятся размеры 4.3 дюймового экрана – что делать? Ответ очевиден – купить Sony Ericsson Xperia Neo! Ровно те же возможности, ровно та же мощь и чудесная камера, но гораздо доступнее. Да, он толще, но если оценивать трезво, 13 мм при 3.7-дюймовом дисплее – идеальные пропорции.

Высокотехнологичный дисплей Reality под управлением Mobile Bravia Engine

Управляйте устройством при помощь пальцев, вы можете быть уверены, что все команды будут выполнены четко и быстро. SonyEricsson Xperia NEO комплектуется превосходным сенсорным 3.7-дюймовым экраном, названным Reality Display. Он выполнен по емкостной технологии, обладает высоким WVGA разрешением (854х480 точек) и поддержкой мультитач нажатий (как iPhone). Такой экран идеально подходит для красочной передачи картинки, он отлично смотрится с любого угла зрения и остается хорошо читаем даже на солнце. Дисплей защищен нецарапающимся стеклом. Фирменная технология Mobile Bravia Engine улучшает изображение, а также обрабатывает фотографии и видео. В итоге получается очень яркая, сочная и контрастная картинка.

По-настоящему мощный процессор с 3D ускорителем Adreno 205

Sony-Ericsson Xperia Hallon (кодовое название модели) обеспечивает поразительную производительность в любых мобильных приложениях. Интерфейс же работает просто со сверхзвуковой скоростью. Центральный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с ядром Scorpion (второе поколение) развивает скорость в 1 ГГц, а 512 Мб оперативной памяти позволяют забыть о количестве одновременно запущенных приложений. Cам аппарат может воспроизводить практически любое неконвертированное видео, кодеки DivX и XviD аппаратно ускоряются встроенным графическим ускорителем Adreno 205. За беспроводные коммуникации отвечают модули EDGE, 3G, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi n. Конечно, реализована и GPS навигация на базе карт Google Maps. Довеском выступают цифровой компас и FM радио.

Смартфон-камерофон: 8 Мп камера с сенсором Exmor R и HDMI

Сони Эриксон Нео – один из лучших Android смартфонов в плане фото и видеосъемки на начало 2011 года. Он оснащен 8 Мп камерой с сенсором Exmor R, который примечателен обратной подсветкой, повышающей качество фотографий и видеороликов при плохом освещении. Кроме того камера вооружена автофокусом, системой распознавания лиц и улыбок, электронной стабилизацией изображения и возможностью расстановки геометок. Здесь же – дальнобойная светодиодная вспышка. Кроме прекрасных фотографий, камера позволяет снимать высококачественное видео с разрешением 720р. А отснятый материал логично разместить в социальных сетях Flickr, Picasa, Youtube и др., ведь удобные клиенты для них уже установлены в смартфон. Хотя для начала фотографии можно просто сохранить на карте памяти (поддерживаются microSD карточки неограниченного размера) и воспользоваться HDMI разъемом для вывода картинки на плоскопанельный ТВ.

Android 2.3 Gingerbread завоёвывает позиции

Нео базируется на самой новой версии операционной системы Android – 2.3 Gingerbread. Как и вышеупомянутый флагман, это одно из первых устройств с 2.3 версией "Робота" на рынке, так что спешите опробовать его в действии. В новой версии разработчики обновили клавиатуру, сделав работу с ней еще более комфортной, улучшили инструменты выделения и копирования текста, усовершенствовали систему управления питанием и добавили интеграцию VoIP/SIP вызовов в адресную книгу. А что сразу бросается в глаза, так это еще более плавная и быстрая работа как интерфейса, так и установленных программ.

Интернет магазин сотовых телефонов

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/obzor-sony-ericsson-xperia-neo-4468367.html

Метки:

sony ericsson xperia neo

,

xperia neo

Sony Ericsson XPERIA Neo был обнародован недавно на выставке MWC 2011 в Барселоне, Испания. Вместе с SE XPERIA Neo был объявлен ещё и SE XPERIA PRO.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 20/03/2011

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 17

Новый Samsung S5670 Galaxy Fit дарит не только свободу общения, но и предлагает внушительный функционал для работы и ведения активной социальной деятельности

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 34

Хотите получить все необходимые современные функции сенсорного тачфона по доступной цене? Тогда купите Samsung S3850 Corby II.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 28

Мы рады представить вашему вниманию уникальный смартфон Nokia N97 – удивительное сочетание технических возможностей и стильного дизайна, функциональности и удобства, самых современных технологий и классической элегантности.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011

Google Nexus S, второй смартфон от поискового гиганта, базируется на самой новой версии операционной системе Android 2.3 Gingerbread. Это первое устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 22

Samsung i9100 Galaxy S2 – первый смартфон от южнокорейского концерна, работающий под управлением новой операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Это одно из первых и самое мощное устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 63

Карманная приставка или все же смартфон? Что это: новая версия карманной приставки Sony PlayStation Go или современный, мощный смартфон на базе ОС Android с полным комплектом беспроводных коммуникаций?

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 15

Детский телефон! Каким он должен быть? Наверняка он должен напоминать маленькую игрушку, а не кусок прямоугольной пластмассы с кучей кнопок

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 28

Компания Samsung выводит на рынок прямого конкурента Apple iPhone, модель для технически подкованных бизнесменов и бизнес-леди — Samsung i900 WiTu , который уже начал продаваться в России.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2008 lПоказы: 412

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast