Солнечные Зарядные Устройства

Опубликованно: 26/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 2,026 |

Корпорация Borton представила новую продукцию - Солнечные зарядные устройства. На украинском рынке электроники и раньше существовали подобные девайсы, но их стоимость была довольно высокая. Устранить этот недостаток призваны две новых модели солнечных зарядных устройств:


- BORTON SC-11


- BORTON SC-24



Изделия представляют собой многофункциональные солнечные зарядные устройства со встроенной перезаряжаемой литий-ионной батареей, объемом 1350 мА/h. В них используются пластины монокристалического и поликристалического кремния с высокой эфективностью преобразования. Коэффициент преобразования сонлечной энергии : 15-17%


С помощью универсального солнечного зарядного устройства Вы всегда и везде сможете зарядить практически любое цифровое устройство от экологически чистого источника энергии – энергии солнца. Даже в дождливую и пасмурную погоду Вы всегда можете использовать солнечное зарядное устройство BORTON как резервную аккумуляторную батарею, поскольку существует возможность зарядить встроенную в устройство аккумуляторную батарею от сетей переменного тока или от USB порта компьютера.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/solnechnye-zaryadnye-ustrojstva-659275.html

Обсудить статью

О наработках Motorola можно говорить долго, причём все эти разговоры будут проходить с ноткой уважения к инженерам компании, создающим технологичные решения, обгоняющие конкурентов как минимум на год.

От: Alex Greenl Компьютерыl 20/06/2009 lПоказы: 52

Мобильные телефоны давно вошли в нашу жизнь. Мы меняем их, как перчатки, но все равно есть тот единственный, который ближе нашему сердцу.

От: Миколаl Коммуникации> Мобильная связьl 21/11/2008 lПоказы: 5,518

3GP Конвертер Ультра от AMS Software - это удобный конвертер видео для телефонов Nokia и других портативных устройств.Программа поддерживает большинство популярных форматов видео и на выходе позволяет получить видео файл, адаптированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Коммуникации> Мобильная связьl 20/05/2011 lПоказы: 539

Мы редко задумываемся о том, сколько хороших предложений мы пропускаем каждый раз при выборе того или иного товара. А правда, чем мы в основном руководствуемся, к примеру, при выборе телефона? Дизайн, новой операционной системой, мощностью процессора, емкостью батареи или такими новшествами, как GPS, 3G и т.п.?! Нет, первый критерий при выборе мобильного телефона – это бренд! И если выбор пал на телефоны Nokia или китайские телефоны, мы почему то к последним относимся с неким недоверием.

От: Татьянаl Коммуникации> Мобильная связьl 29/04/2010 lПоказы: 295

"Миф о том, что оригинальные товары не ломаются". Есть люди, которые говорят, что все Китайские товары ломаются на второй день. Всего один раз стукнули или уронили, утопили или ещё что-нибудь, а он возьми и сломайся. Это просто смешно говорить подобное. Оригиналы телефонов или другой техники с надписью "Сделано не в Китае" ломаются ничуть не меньше товаров с надписью "Сделано в Китае". Грубо говоря, не существует ничего, что будет работать вечно. Поэтому в магазинах и дают гарантии.

От: Atelier Goodwilll Товары и Услуги> Советыl 22/06/2014 lПоказы: 13

Наша компания является крупным поставщиком электроники, на прямую со складов Японии и Китая. Основной упор делается на охранные системы и системы видеонаблюдения, а так же системы GPS/Глонасс, различные электронные гаджеты, телефонию, компьютерную технику. Вся продаваемая техника соответствует всем нормам и стандартам качества. Наша компания, сотрудничает с зарубежными поставщиками электроники что позволяет нам держать конкурентные цены и предоставлять нашим покупателям большие скидки на электро

От: Atelier Goodwilll Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2014

Корпуса для мобильных телефонов являются одними из самых востребованных товаров в линейке комплектующих для этих мобильных устройств. Ведь они больше всех страдают из-за воздействия окружающей среды и неосторожного обращения с телефоном. Со временем любой корпус покрывается потертостями или даже трещинами. С помощью сменных панелей для мобильных телефонов, вы можете придать своему устройству свежий вид, сменить наскучивший цвет и обновить тем самым внешность мобильного помощника.

От: rena22l Товары и Услуги> Советыl 07/07/2011 lПоказы: 100

Еще совсем недавно, каких-то 10-15 лет назад сотовый телефон был чем-то фантастическим, пользоваться мобильной связью могли себе позволить лишь очень обеспеченные люди. Сами телефоны были очень неказистыми, большими по размеру и с минимальным набором функций, пригодных лишь для выполнения своих прямых функций.

От: neptunl Хобби и Увлечения> Игрыl 24/07/2009 lПоказы: 360

Главная проблема мобильных телефонов — все они работают под управлением прошивки. Если в смартфоне функциональность устройства можно расширять (на том смартфоны и стоят), то в обычных мобильниках это невозможно. Тут и вступает в дело Java.

От: Romanl Коммуникации> Мобильная связьl 23/01/2009 lПоказы: 594

Компания «Лаборатория «Лександ», поставщик планшетов, навигаторов, регистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, открывает новое направление — мини-телефоны.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/05/2014

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Anycool T718 - что за аппарат? Попытаемся познакомиться и разобраться. Итак, 2-х симочный телефон фирмы Anycool KDI Communication Co., Ltd произведенный на ее же заводе в Китае.

От: Modest Fooksl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2009 lПоказы: 534

Похоже, что компания Globway всерьез взялась за украинский рынок GPS навигации. На место предидущего бестселлера летне-осеннего сезона модели G228b пришли сразу две модели - Globway G230b и Globway G229b.

От: Modest Fooksl Авто и Мото> Легковые автоl 26/11/2008 lПоказы: 74

Хотите заживо сгореть в автомобиле? КИА Соренто подойдет как нельзя лучше. Автомобиль Sorento легко вспыхивает в движении.

От: Modest Fooksl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/09/2008 lПоказы: 728

«КИА! – разрушитель стереотипов»! Похоже , что компания пытается повернуть мышление отечественного потребителя в сторону качества своих автомобилей. Что-то здесь не так ?

От: Modest Fooksl Авто и Мото> Права автомобилистаl 14/09/2008 lПоказы: 11,479

КИА - марка активно завоевывающая рынок. Несколько интересных деталей о ее автомобильной продукциии.

От: Modest Fooksl Авто и Мото> Легковые автоl 14/09/2008 lПоказы: 9,735
Блок автора
Категории статей
Quantcast