Видео Конвертер Для Телефонов Nokia

Опубликованно: 20/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

 

На сегодняшний день мобильные телефоны Nokia пользуются заслуженной популярностью по всему миру. В первом квартале 2011 года доля устройств Nokia на рынке составила порядка 25%. Успех финской транснациональной компании Nokia, в первую очередь, связан с ориентацией на новейшие достижения науки и техники, гибкой ценовой политикой, высоким качеством и многофункциональностью телефонов Nokia. В настоящее время на российском рынке представлены два подразделения компании: Nokia Mobile Phones и Nokia Networks.

 

Наверняка многие согласятся с мнением, что мобильный телефон Nokia - это не только качественное средство связи, но и многофункциональное мультимедиа устройство. Очень удобно иметь в своем телефоне фотоаппарат, игровую платформу, диктофон, аудио плеер, видеопроигрыватель и т.д.

 

Действительно, просмотр видео в телефоне является довольно востребованной опцией. Например, находясь в длительной поездке или ожидая самолет в аэропорту, очень приятно бывает посмотреть любимые фильмы и скрасить времяпрепровождение. Однако телефоны Nokia поддерживают далеко не все форматы загружаемого видео. Например, AVI формат, в котором хранится большинство  видео файлов в компьютере, они попросту не смогут прочитать. В этом случае необходимо использовать конвертер видео для преобразования видео файла из одного формата в другой.

 

Современная софт индустрия предлагает огромный выбор подобного рода программ. Основное отличие заключается в цене и диапазоне функциональных возможностей. Мы рекомендуем использовать продукт 3GP Конвертер Ультра от AMS Software, нашедший признание как у опытных, так и начинающих пользователей. Данная утилита существенно расширит возможности вашего телефона и позволит преобразовать видео из любого формата для различных моделей Nokia.

 

Среди основных преимуществ продукта можно выделить следующие. Это удобный конвертер 3gp на русском с современными интерфейсом и подробными справочными материалами. Программа поддерживает большинство популярных форматов видео (AVI, MPG, MP4, MKV, VOB, 3GP, 3G2, WMV и др.) и на выходе позволяет получить видео файл, адаптированный под конкретную модель телефона.  С помощью 3GP Конвертера Ультра можно легко преобразовать видео не только для Nokia, но и для мобильных телефонов других марок (Samsung, Sony Ericsson, Motorola, LG и т.д.), iPod, iPad, iPhone, PSP, карманных компьютеров и других портативных устройств.

 

В основе работы программы заложена технология Mobile Enhancer, обеспечивающая высокую скорость обработки данных  и превосходное качество вывода. Процедура работы в программе довольно проста и требует минимум усилий от пользователя. Нужно лишь добавить видео ролик в программу, в каталоге устройств выбрать модель телефона и запустить конвертацию. Обработка видео занимает всего несколько минут, и вы сразу же сможете загрузить фильм в свой мобильный.

 

Кроме этого, утилита включает целый ряд полезных опций для редактирования видео фрагментов. Например, с помощью этой программы вы сможете извлекать звук из видео файла, обрезать и склеивать части видео, улучшать качество изображения, добавлять надписи, сохранять стоп-кадры и многое другое. 3GP Конвертера Ультра - это ваш незаменимый помощник при работе с видео файлами.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/video-konverter-dlya-telefonov-nokia-4793956.html

Метки:

конвертер

,

видео

,

nokia

,

программа

,

телефон

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 20

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 18

Телефоны на две одновременно работающие сим-карты уже давно реальность. Они явились хорошим решением проблемы использования двух, а иногда и 3 сим-карт. И, кстати говоря, эта наиважнейшая для нас функция работает безупречно. Кроме того, все они имеют великолепные технические характеристики.

От: zhlobovl Коммуникации> Мобильная связьl 22/01/2009 lПоказы: 68

Краткий обзор основных преимуществ и недостатков мобильного телефона Nokia 6300

От: Ирина Лобунецl Коммуникации> Мобильная связьl 17/01/2008 lПоказы: 794

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 19

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 30

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 12

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 18

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 20

В настоящее время сайт ВКонтакте – это не только место общения, но и популярный видео- и аудиохостинг. ВКонтакте представляет огромную базу видеофайлов самой разнообразной тематики.

От: irina-amsl Интернетl 22/06/2011

Цифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Красивое видео из фотографий - это великолепный способ оформления снимков, который всегда поднимет настроение и произведет приятное впечатление на зрителей.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/06/2011 lПоказы: 16

Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение интерьера и отличный подарок к любому празднику. Сделать оригинальный коллаж вы можете самостоятельно, подключив творческое воображение и используя специализированный софт.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/06/2011 lПоказы: 24

Редактор ФОТОШОУ – универсальная программа для создания слайд-шоу из фотографий. Продукт оснащен всем необходимым инструментарием для подготовки ярких, феерических слайд-шоу профессионального качества.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 06/05/2011 lПоказы: 24

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast