Сотовый Телефон Nokia 6700 Slide, Характеристики

Опубликованно: 16/07/2010 | Показы: 95 |

nokia_6700_slide_2.jpg

 

Описание и обзор Nokia 6700 Slide

в интернет-магазине SoMarkets.narod.ru

 

Монолитный слайдер бизнес-класса
Взгляните на эти строгие формы, циркульные линии. Большой выбор разнообразных цветов, металлический корпус, минеральное стекло экрана, идеальный механизм автодоводки, скользящий плавно и надежно. Благодаря используемым материалам и высочайшему качеству сборки этот стильный, имиджевый слайдер способен затмить любой бизнес аппарат другого производителя. Просто взял его в руки, понимаешь, что это может быть только Нокия. По восприятию Nokia 6700 Slide можно сравнить с моделями 8000 серии. То же качество, те же материалы, тот же лоск. Металл приятно холодит руку, ощутимый вес создает ощущение значимой, дорогой вещи.

Смартфон с передовыми технологиями
6700 Slider унаследовал от своего классического основоположника технологию Content Adaptive Brightness Control (CABC). Яркость подсветки регулируется не только в зависимости от внешнего освещения, но и зависит от того, что на экране вашего телефона. Например, при просмотре сетевых ресурсов подсветка становится приглушенной, делает текст контрастнее, для игр, наоборот, повышает яркость. Возможности платформы S60 3-ого издания с Feature Pack 2 не подлежат обсуждению, вы никогда не столкнетесь с проблемами выбора дополнительного обеспечения, для ОС Symbian оно написано на все случае жизни.

Чистота передачи речи – залог качественной связи
Обладатели подобных телефонов хотят получить идеальное качество передачи речи, и это правильно. В Нокиа 6700 Слайдер реализована технология Uplink Noise Cancellation (UNC). На корпусе аппарат два микрофона, один – традиционный, отвечает за улавливание речи, второй же обрабатывает внешние звуки, чтобы процессор отсек их в момент передачи и собеседник слышал только ваш голос. Технология отлично показывает себя в шумной обстановке, на улице, дискотеке, в пробке.

Прекрасные условия для работы и общения
Выходите в Интернет, проверяйте почту и общайтесь через EDGE, 3G или Bluetooth 2.0 соединения. В аппарате установлен полный набор сетевых сервисов OVI, это доступ к серверу синхронизации контактов, календаря, Share, а также к таким сервисам, как Flickr, MySpace, Windows Messenger и другие. Вы никогда не пропустите обновления Facebook, благо интеграция с системой выведена на новый уровень.

Отличные комплектующие
Не только внешний вид Нокия 6700 Slide сделан по первому разряду. Начинка также не подкачала. 2.2 дюймовый QVGA экран позволяет по достоинству оценить качество снимков, которые получаются с 5 Мп камеры, вооруженной оптикой Carl-Zeiss, автофокусом, спаренной светодиодной вспышкой, системами распознавания лиц и улыбок, стабилизации изображения. Так же вы сможете побаловать себя видеосъемкой в VGA разрешении.

Заманчивые бонусы
Не вовремя зазвенел звонок? Не беда – просто постучите пальцем по корпусу, и звук сразу же снизится до минимума. Этим же приемом можно вызвать часы на экране в режиме ожидания. Встроенный датчик движения еще и развернет браузер в ландшафтный режим, если вы физически повернете телефон. Скорее всего, вам понравится наличие GPS навигации, которой управляет программа Nokia Maps. Карты уже идут в комплекте, они записаны на microSD карточку памяти объемом 2 Гб.

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transcend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон Nokia 6700 Slide


На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

На протяжении гарантии вы сможете бесплатно скачивать и обновлять программы, которые присылает наш интернет-магазин. Через наш сервис-центр, Вам может быть установлен различный софт: программы, игры, картинки, мелодии, темы для Nokia 6700 Slide. Также в нашем сервисном центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов. http://www.somarkets.narod.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sotovyj-telefon-nokia-6700-slide-xarakteristiki-2841994.html

Обсудить статью

Nokia 6260 slide - отличный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition

От: kital Коммуникации> Мобильная связьl 27/06/2009 lПоказы: 110

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Понс – это новая возможность для курения!

От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 186

Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 218

Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 129

Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 362

Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 175

Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 132

Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

От: SoMarketsl Коммуникацииl 16/07/2010 lПоказы: 212

Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 680
Блок автора
Категории статей
Quantcast