Сотовый Телефон Samsung Sgh-D980 Duos, Характеристики

Опубликованно: 16/07/2010 | Показы: 202 |

samsung_d980_duos_2.jpg

 

Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS

в интернет-магазине SoMarkets.narod.ru


Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

Модель выпускается в одном цветовом исполнении – черном, это Samsung D980 Black. Выглядит он солидно, не зря Самсунг называет эту линейку телефонов – деловыми, бизнес моделями. Эта модель примечательна тем, что является единственным двух-симочным телефоном с сенсорным экраном (на начало 2009 года). Модель основывается на аппарате F480, благо программное обеспечение телефонов совпадает, да и внешне они похожи.

Визитная карточка Самсунг D980 – возможность работать сразу с двумя симками. Почти во всех меню есть дополнительный пункт, который очень легко выбрать в одно касание пальца. Пункт этот выбирает активную сим карту для набора номера или отправки сообщения. Просто набрав номер, вы видите две клавиши на экране, по умолчанию активна ранее выбранная карта SIM-карта, но, нажав соответствующий пункт, вы активируете вторую и дальше нажимаете как обычно вызов, если хотите позвонить или отправить сообщение. На прием обе SIM-карты, вставленные в Самсунг D 980 работают всегда. Это очень удобно, когда у вас есть две сим карты, например, одну вы используете для входящих звонков, а вторую – для исходящих. При входящем звонке аппарат показывает, на какую карту он поступает. Интереснее, что пользователь для каждой карты может выбрать не только свой вариант звонка, но и профиль.

Продолжаем описание Samsung D980 характеристиками его дисплея. В аппарате разместили TFT-экран с разрешением 240х320 точек. Диагональ дисплея 2,6 дюйма (39х53 мм), он отображает до 262000 цветов. Картинка выглядит хорошо, она яркая и приятная. По качеству цветопередачи это один из лучших экранов на рынке. Большая диагональ делает шрифты крупными, хорошо читаемыми. Сенсор построен на основании емкостной технологии (Capacitive Touch Screen). Экран оптимизирован под управление пальцами, но в комплекте есть и стилус. Причем в ответ на касание аппарат реагирует небольшой вибрацией, силу которой можно настроить в меню.

Перейдет теперь к другим модулям и функциям, которыми может похвастаться этот двухсимочный моноблок. Samsung D980 не обделен по части фото. Он несет на борту 5-мегапиксельную камеру с CMOS матрицей и с автофокусом. Камера вооружена светодиодной вспышкой. Все вместе позволяет аппарату делать впечатляющие для телефона снимки.

Телефон не является смартфоном, в Samsung D980 DuoS идет почти та же прошивка и он построен та той же аппаратной платформе, что и F480, со всеми типичными программами и играми, которые идут обычно в комплекте. Центральный мозг аппарата, процессор, имеет частоту в 123 Мгц. Телефон функционирует под управлением собственной операционной системы. Если вам мало программ, установленных по-умолчанию, то вы можете бесплатно скачать некоторый другой софт с сайта Самсунга. Настройка программ не требует каких-то дополнительных инструкций или драйверов.

Телефон поддерживает Bluetooth протокол версии 2.0 с EDR, поддержки Wi-Fi в устройстве не предусмотрено. Samsung D 980 Duos несет на борту небольшой стек памяти, в вашем распоряжении только порядка 30 Мб, но вы всегда можете поставить в аппарат карту памяти, размером до 4 гб. Здесь применяются карты стандарта microSD.

Литий-ионный аккумулятор Samsung D980 может похвастаться впечатляющей емкостью в 1200 мАч. Этого должно хватить на обеспечение аппарата энергией в режиме ожидания до 230 часов, а затянувшийся разговор может продолжаться до 5 часов. При тесте Samsung D980 проработал около двух суток.

Стоимость samsung d980 duos оправдывается, прежде всего, возможностью одновременного использования двух сим-карт. Наша же цена на Samsung D980 может еще больше привлечь внимание к данной модели. В заключение, хотим отметить, что у нас вы сможете купить множество аксессуаров, в том числе симпатичный чехол или удобную Bluetooth-гарнитуру в стиле Duos

 

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transcend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон Samsung SGH-D980 DUOS


На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

На протяжении гарантии вы сможете бесплатно скачивать и обновлять программы, которые присылает наш интернет-магазин. Через наш сервис-центр, Вам может быть установлен различный софт: программы, игры, картинки, мелодии, темы для Samsung SGH-D980 DUOS. Также в нашем сервисном центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов. http://www.somarkets.narod.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sotovyj-telefon-samsung-sgh-d980-duos-xarakteristiki-2842405.html

    Метки:

    samsung sgh d980 duos

    ,

    сотовые телефоны

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012

    Наверняка для вас будет удивлением, что привычная вам SIM-карта таковой не является. Что стоит у вас в телефоне и какие виды SIM-ок бывают - в этом обзоре.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/06/2012 lПоказы: 12

    Samsung Galaxy S - подробное описание, характеристики, цены. Купить Россия, Украина. Гарантия качества, доставка.

    От: olwolfl Коммуникации> Мобильная связьl 01/05/2012

    С давних времен мы привыкли, что Китайская электроника, это дешевый некачественный ширпотреб, однако такое мнение давно потеряло свою актуальность и не имеет ничего общего с реальным положением вещей.

    От: Iv@nl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2012

    Если в наличии имеется некоторая сумма денег и желание обновить свой мобильный телефон, Вам нужно хорошо познакомиться с новинками рынка мобильных телефонов, поскольку с момента покупки устаревшей модели (даже если Вы покупали её год назад) в мире мобильных телефонов много чего изменилось. Давайте зададим простой вопрос и, ответив на него, подберем подходящую модель мобильного телефона, как по финансам, так и по требованиям к её функциональности.

    От: Станислав Куракинl Коммуникации> Мобильная связьl 07/03/2012 lПоказы: 124

    Это возможно? Каким оно должно быть. Как сделать, чтобы видео на автонавигаторе не тормозило?

    От: likexxl Коммуникации> Мобильная связьl 11/02/2012 lПоказы: 106

    Самое неприятное – снижение параметров сотовой связи ( «шипение», "бульканье", «кваканье», пропадание, искажение речи ) или же постоянное отсутствие GSM связи в малонаселенной местности. Нередко вопросы, связанные со связью проявяются и в условиях города, хотя там во многих местах работают антенны "опсосов" - в сельской местности, «на природе», в дачных поселках качество сотовой связи временами не соответствует даже наиболее непритязательным пожеланиям.

    От: Lexl Коммуникации> Мобильная связьl 08/02/2012 lПоказы: 38

    Несколько слов о том, что такое китайские мобильные телефоны и могут ли они стать равноценной альтернативой оригинальным моделям именитых брендов.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 18/01/2012 lПоказы: 54

    Понс – это новая возможность для курения!

    От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 131

    Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 99

    Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 65

    Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 88

    Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 76

    Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

    От: SoMarketsl Коммуникацииl 16/07/2010 lПоказы: 145

    Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 199

    Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 116
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast