Сотовый Телефон Nokia C5, Характеристики

Опубликованно: 16/07/2010 | Показы: 88 |

nokia_c5_17.jpg

 

Описание и обзор Nokia C5

в интернет-магазине SoMarkets.narod.ru


Такой доступный Symbian смартфон
Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно.  И всё это за беспрецедентно доступную цену! При этом телефон обладает массой дополнительных возможностей.

Идеален для любителей социальных сетей
Не можете прожить и дня без общения в социальных сетях? Постоянно отслеживаете статусы знакомых и делитесь своими мыслями и эмоциями с друзьями? Тогда Нокиа С5 – ваш выбор. Здесь вы найдете специальные клиенты для максимально быстрой и удобной работы с множеством социальных сервисов, как то: Facebook, MySpace, YouTube, Twitter и другие. Более того, реализована тесная интеграция таких служб с ОС, например, Facebook статусы ваших знакомых отображаются в режиме online прямо в телефонной книге. Будьте всегда на связи с помощью Nokia Messaging, делитесь контентом через Ovi Store, синхронизируйте почту посредством Ovi Mail – все сервисы Nokia в вашем распоряжении.

Качественный экран и фотокамера
Яркие краски и живые цвета добавят приятных ощущений при просмотре картинок, фотографии и другого контента на внушительном 2.2 дюймовом QVGA дисплее Нокия С 5. Он отображает до 16 миллионов цветов, позволяя рассмотреть все нюансы изображения. Телефон комплектуется отличной 3.2 Мп камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой для съемки интересных  моментов в любое время, в любом месте. Отснятым материалом можно сразу же похвастаться в социальных сетях и блогах, тем более что Bluetooth 2.1, EDGE и HSDPA всегда найдут устойчивый канал связи для выхода в Интернет.

Отличная автономность
Теперь можно реже ставить телефон на зарядку и не волноваться, что он сядет в самый неподходящий момент. Nokia C 5 комплектуется серьезным аккумулятором емкостью 1050 мАч, которого хватит на 12 часов непрерывных разговоров или 26 дней работы в режиме ожидания. Более того, меломанов порадует возможность слушать музыку в течение 35 часов без остановки! Особенно это актуально в свете того, что аппарат комплектуется стандартным 3.5 мм аудиоразъемом и 2 Гб microSD карточкой памяти, куда можно записать свою музыкальную коллекцию.

Приятный бонус – GPS навигация
Прокладывайте самые короткие или быстрые маршруты в любое место с помощью A-GPS и программного пакета Ovi Maps с поддержкой пешеходной и автомобильной навигации. Достаточно задать точку назначения и система проведет вас, выбирая наиболее подходящий в ваших условиях путь, обходя пробки и заторы на дорогах, если вы едете на автомобиле, и подсказывая внутридворовые тропинки в пешеходном режиме.

 

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transcend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон Nokia C5


На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

На протяжении гарантии вы сможете бесплатно скачивать и обновлять программы, которые присылает наш интернет-магазин. Через наш сервис-центр, Вам может быть установлен различный софт: программы, игры, картинки, мелодии, темы для Nokia C5. Также в нашем сервисном центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов. http://www.somarkets.narod.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sotovyj-telefon-nokia-c5-xarakteristiki-2842401.html

    Метки:

    nokia c5

    ,

    сотовые телефоны

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012

    Наверняка для вас будет удивлением, что привычная вам SIM-карта таковой не является. Что стоит у вас в телефоне и какие виды SIM-ок бывают - в этом обзоре.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/06/2012 lПоказы: 12

    Samsung Galaxy S - подробное описание, характеристики, цены. Купить Россия, Украина. Гарантия качества, доставка.

    От: olwolfl Коммуникации> Мобильная связьl 01/05/2012

    С давних времен мы привыкли, что Китайская электроника, это дешевый некачественный ширпотреб, однако такое мнение давно потеряло свою актуальность и не имеет ничего общего с реальным положением вещей.

    От: Iv@nl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2012

    Если в наличии имеется некоторая сумма денег и желание обновить свой мобильный телефон, Вам нужно хорошо познакомиться с новинками рынка мобильных телефонов, поскольку с момента покупки устаревшей модели (даже если Вы покупали её год назад) в мире мобильных телефонов много чего изменилось. Давайте зададим простой вопрос и, ответив на него, подберем подходящую модель мобильного телефона, как по финансам, так и по требованиям к её функциональности.

    От: Станислав Куракинl Коммуникации> Мобильная связьl 07/03/2012 lПоказы: 124

    Это возможно? Каким оно должно быть. Как сделать, чтобы видео на автонавигаторе не тормозило?

    От: likexxl Коммуникации> Мобильная связьl 11/02/2012 lПоказы: 106

    Самое неприятное – снижение параметров сотовой связи ( «шипение», "бульканье", «кваканье», пропадание, искажение речи ) или же постоянное отсутствие GSM связи в малонаселенной местности. Нередко вопросы, связанные со связью проявяются и в условиях города, хотя там во многих местах работают антенны "опсосов" - в сельской местности, «на природе», в дачных поселках качество сотовой связи временами не соответствует даже наиболее непритязательным пожеланиям.

    От: Lexl Коммуникации> Мобильная связьl 08/02/2012 lПоказы: 38

    Несколько слов о том, что такое китайские мобильные телефоны и могут ли они стать равноценной альтернативой оригинальным моделям именитых брендов.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 18/01/2012 lПоказы: 54

    Понс – это новая возможность для курения!

    От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 131

    Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 99

    Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 65

    Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 202

    Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 76

    Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

    От: SoMarketsl Коммуникацииl 16/07/2010 lПоказы: 145

    Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 199

    Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 116
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast