Аутлет – «Шоковый Шопинг»

Опубликованно: 26/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 288 |

Чем модная одежда отличается от осетрины? Тем, что осетрина бывает только первой свежести, а наряд известной марки через год хуже не становится. Он становится дешевле! Но это – шутка. А всерьез: фирмы продают дорогую одежду значительно дешевле не потому, что она так уж заметно устарела или не пользуется спросом. Просто известные и богатые компании всегда производят товар с некоторым избытком, и ведут при этом правильную стратегию рынка: товар не должен лежать, он должен попасть к покупателю! Избыток моделей уценивают и продают через аутлет. Таким образом,  дешевый, почти бесплатный (в сравнении с исходной ценой) «сыр» оказывается совсем не в мышеловке, а в удобном месте. На это и делают ставку аутлеты — производители предлагают модели из прошлогодних коллекций раза в два дешевле, чем несколько месяцев назад в бутике.

Еще сто лет назад фабрики одежды время от времени продавали сотрудникам одежду, если на складе оказывался ее избыток. Причем продавали – вдвое дешевле. Затем распродажи стали устраивать для всех желающих. В 1974 году появился первый Аутлет-центр в Америке – большая торговая площадка, куда попадал модная одежда и обувь от лучших производителей по сниженным ценам.

Аутлет – распродажа модной и качественной одежды, обязательно – от известной фирмы, по сниженным, иногда просто низким ценам. Во всем мире такие распродажи пользуются популярностью, в аутлетах одеваются даже селебритис. В поисках обновок для своего гардероба на аутлеты приезжают такие знаменитости, как Одри Тоту, Кейт Мосс, Ферджи и Эмма Бантон. Они отслеживают мировые аутлеты по Интернет или через своих баеров, специалистов по покупкам.

Обычно аутлеты – крупные центры распродаж от известных брендов – расположены за чертой города и отличаются сезонностью. Например, известно, что в Лондон на распродажу ездят весной, а в Милан – осенью. Поездки на распродажи окупаются даже в том случае, если вы едете в другую страну: цены на одежду и обувь такие, что вся семья может себе позволить хорошо одеться на сезон вперед.

Посещение аутлет – излюбленное развлечение туристов. Главное, попасть в нужное место в сезон распродажи. В Израиле же крупнейший аутлет страны работает круглый год! В Билу Центре, недалеко от Реховота, под одной крышей собраны ведущие мировые бренды одежды, обуви и бытовой техники. Это огромный торговый центр, где работают сотни магазинов. И многие из них работают в режиме круглогодичной распродажи. К примеру, только в двух гигантских магазинах Билу - Factory 54 и J Outlet – на тысячах квадратных метров раскинулся невероятный ассортимент товаров от торговых марок, израильских и мирового уровня: одежда и обувь, товары для дома, электротовары, компьютерная техника, многое другое.

Там можно по распродажной цене купить мужскую и женскую одежду от Castro и T.N.T., Lucci и Polgat, Lee Cooper и Crazy Line, белье от «Афродита», обувь ToGo, детскую одежду и костюмчики для самых маленьких Golf, а для «больших», начиная с размера 42, -в ONOT. И многое другое, зачастую - по рекордно низким ценам.

В результате такого «шокового шоппинга» в Билу на аутлет одеваются целыми семьями и с большим запасом! Кстати, возле Билу Центра прекрасная транспортная развязка, стоянка для автомобилей на 3000 мест и даже свой электропоезд, который возит от места на автостоянке по всей торговой площадке.

Многие туристы из России и Европы знают об этом месте и, попадая в Израиль, едут прямиком в Билу Центр (Кирьят Экрон). Для жителей Израиля аутлет Билу Центра доступен вообще безо всяких ограничений – виз, билетов и даже без выходных. Семейные покупки в аутлет позволяют израильтянам одеваться у Castro и TNT, Lucci и Polgat, Lee Cooper и Crazy Line, Cassidi, Golf и других мировых торговых марок по ценам, которые на 50-70% ниже, чем в «первой продаже» тех же коллекций тех же производителей.

www.bilucenter.co.il

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/autlet-shokovyj-shoping-5516624.html

Обсудить статью

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 716

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 176

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 196
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 202

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 103

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 255

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85

Хайфская конференция под эгидой МАТИ Крайот-Западная Галилея, впервые - на русском языке, пройдет в особенно творческой обстановке. В качестве лекторов приглашены специалисты в области психологии, ораторского мастерства, рекламы, финансов и маркетинга, налоговой сфере.

От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 04/06/2012 lПоказы: 32

7-12 июня у подножия крепости Массада на Мертвом море состоится грандиозный оперный фестиваль: опера «Кармен» Ж.Бизе и концерты мировых звезд оперного и фортепианного искусства.

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 10/04/2012 lПоказы: 41

1 марта, с 11 до 15:30, на площадке известного торгового комплекса Билу Центр (Кирьят Экрон) пройдет необычная ярмарка трудоустройства. На нее приглашаются люди в возрасте «50+», а также работодатели, которые заинтересованы в людях этого возраста Возраст «50+» является критичным для безработных, в то время, как эти люди готовы трудиться и имеют большой опыт работы. Организацию ярмарки трудоустройства «50+» взяли на себя сами безработные

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/02/2012 lПоказы: 363

Дан Шапиро на встрече с журналистами заявил, что, кроме всемерного укрепления связей в сфере экономики и безопасности, американское посольство будет содействовать социальным и культурным мероприятиям, которые могли бы сблизить наши народы.

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/01/2012 lПоказы: 51

До 10 января в музее МАДАТЕК Хайфа пройдет необычная выставка под названием «Вне традиций». Выставка рассказывает о «золотом веке» математики в европейских (германоязычных) странах

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 35

«Корзина абсорбции для новых хайфчан» -Впервые в Израиле городские власти разработали беспрецедентную систему льгот, которые предназначены для тех, кто приобретает жилье в Хайфе и станет жителем Северной столицы

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 245

4 декабря в Брюсселе компания «GALAN Cosmetics» получила престижную международную премию «European Award for Best Practices 2011» (Европейская Премия за Лучшую Практику 2011)

От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 11/12/2011 lПоказы: 99

28 ноября мэр Парижа Бертранд Делано посетил Хайфу. Основная цель визита – открытие обновленной «Парижской площади» (Кикар Париз) в Нижнем городе.

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 29/11/2011 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast