Мода Осенью-Зимой 2011-2012Г

Опубликованно: 29/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 123 |

Пришло время формирования нового модного и тёплого гардероба. Основными направлениями осенью 2011г и зимой 2012г являются элементы одежды, фигурирующие в 60-70г. Вновь в моде «мужской» акцент, горох, клетка, кружевные изделия и яркий цвет. Но ни осенью, ни зимой мода не будет «холодной», так как на подиумах демонстрируют пальто, шубу, тёплое длинное платье, юбку с завышенной талией, брюки из твида, шляпу фетровую и толстый свитер, связанный вручную.

 Осенью ни одна модница не останется незамеченной в шотландской клетке, горохе или в одежде с психоделическим рисунком. Мода осенью 2011г очень яркая с бордовыми, оранжевыми, алыми, рубиновыми, ягодными и изумрудными оттенками. А зимой 2012г она поразит нас главной особенностью – блеском. Мерцающий и блестящий наряд кроме праздников будет актуален и в будни. Однозначно, что мода зимой будет шикарна и элегантна, потому что кожа и мех самые актуальные материалы, причём не только в верхней одежде, но и в вечерней и повседневной моде.
Неожиданно в холодное время года модно присутствие в одежде летнего цвета - синего кобальта, который завораживает своим насыщенным оттенком и смотрится очень сексуально. Также дизайнеры не отказались от классического сочетания белого и чёрного. Минимализма и геометрии линий в одежде выбирают модельеры в этом сезоне. Мужчины в моде всё более схожи с женщинами, а женщины хотят выглядеть как мужчины, поэтому много мужеподобных рубашек, костюмов, шляп в дизайнерских коллекциях этого сезона. Очень разнообразны модели пальто – это военный стиль, укороченный тренч для молодёжи, просторное пончо, пальто с меховой отделкой на капюшоне и др.

 В общем, осенью и зимой девиз моды «дерзкая элегантность», а значит экспериментируйте, рискуйте совмещать в одежде противоположные стили.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/moda-osenyu-zimoj-2011-2012g-5528527.html

Метки:

мода

,

зима 2012

Иванова Татьяна

С первыми лучами солнца хочется снять шубы, пуховики, шапки и джинсы. Наконец-то, после суровых морозов можно открыть свои ножки, показав всем, как они хороши, ловить на себе восхищённые взгляды сильной половины... А помогут нам в этом любимые юбочки. Что же будет модным этой весной? Чем порадуют нас мировые веяния изменчивой моды?

От: Иванова Татьянаl Шоппинг> Модаl 02/02/2012 lПоказы: 36

Много свадебных платьев невест проектировали сложный след. Но я думаю, что простой стиль является самым красивым.

От: Нинаl Товары и Услугиl 27/04/2012 lПоказы: 14

В Москве завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2011-2012. Первая российская Неделя моды, прошедшая под знаком Mercedes-Benz, стала cамым ярким и звездным профессиональным событием в Москве. С 31 марта по 5 апреля на подиумах и в формате презентаций свои коллекции представили 95 ярких имен современной моды – ведущие российские дизайнеры, известные западные марки и перспективные дебютанты.

От: Викторl Пресс-релизы> Другоеl 21/04/2011 lПоказы: 23

Кошелек – один из незаменимых аксессуаров, которые мы демонстрируем особенно часто в самых разных ситуациях. Поэтому не стоит удивляться тому, как щепетильно многие относятся к выбору своего «мини-банка в кармане».

От: wanlima-moscowl Товары и Услуги> Советыl 05/10/2012 lПоказы: 92

Дом – предмет особой гордости своего владельца. Поэтому каждый человек хочет, чтобы его дом был не только добротным, но и модным.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 04/11/2012 lПоказы: 15

Сегодняшние папы и мамы, казалось бы, сами могут решать, во что одевать ребенка в школу. Однако мнения родителей, а также учителей и детей на этот счет настолько расхожи, что иногда введение обязательной формы одежды в учебных заведениях кажется единственно правильным решением. Так, быть или не быть однообразию в школьной одежде?

От: Екатерина Никитинаl Дети и родителиl 22/08/2011 lПоказы: 93

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 75

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 32

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

Каждый день мы видим сотни реклам самых модных брендов – в журналах, по телевидению, на рекламных щитах. Видим моделей, одетых в короткие жакеты , зауженные джинсы, босоножки на высоченных каблуках…. И вот уже желание приобрести такие вещи удобно располагается в нашем сознании (или подсознании?).

От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011 lПоказы: 19

Поход в магазин за новой одежкой грозит для тебя тем, что твоя очередная новая кофточка окажется почти такой же, как и предыдущие несколько кофточек, которые ты раньше купила. В итоге что-то ты будешь носить, что-то не будешь из-за того что не продумала с фасоном и расцветкой и теперь новая вещь не к чему с твоего гардероба не подходит. В женской психологии заложено так, что если ее наряды сильно похожи друг на друга, то она ей быстро надоедают и она отправляется в магазин купить, казалось бы, ч

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 28

Достоинства и недостатки вашей фигуры являются главным маяком при выборе материала для одежды. Мы часто гонимся за модой и забываем, что при выборе ткани существуют свои законы. Вот некоторые из них.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 29

Все женщины стремятся выглядеть элегантно. На этом пути они сталкиваются с несколькими стереотипами. Одни уверены, что быть элегантными им не по карману. Другие, что это понятие включает в себя исключительно количество модных вещей. Для некоторых – это одежда в одной цветовой гамме, например, в тёмной. Конечно же, это не так. Элегантность – это умение себя преподнести, выделиться из одинаковой массы хорошо одетых женщин. Несколько советов помогут вам определиться с этим сложным вопросом.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011 lПоказы: 42

Совсем скоро начнётся череда корпоративных вечеринок и любая девушка хочет выглядеть на таких мероприятиях самой обаятельной и привлекательной. Сразу возникает куча вопросов и проблем - что надеть, какое платье выбрать и на какой цвет остановить выбор. Прислушайтесь к советам стилистов и вы будете самой неотразимой и красивой на празднике.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 3,584

Многие уже определились с тем, что они наденут на Новый год, выбрали причёску, обувь и даже украшения. Но мало кто подобрал подходящее платье для новогоднего корпоратива.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 558

Нет ничего более женственного, чем хорошее платье. Удобные, разнообразные и красивые платья являются прекрасным выбором и для приема гостей у себя дома, и для посещения важных мероприятий за его пределами. С таким разнообразием женщинам не всегда легко сделать правильный выбор. Всегда нужно учитывать, что лучше всего выглядит то платье, в котором вам удобнее.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 91

Для создания гармоничного и соответствующего вашему стилю образа необходим анализ и составление гардероба. Всю эту работу могут проделать профессиональные шопперы или стилисты. Они проведут детальный анализ вашего стиля, помогут составить план комбинаторности вещей, определят цветовой тип и на основе этого составят базовый женский гардероб.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 157

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast