Что Надеть На Корпоративную Вечеринку В Честь Нового Года?

Опубликованно: 29/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 3,714 |

Совсем скоро начнётся череда корпоративных вечеринок и любая девушка хочет выглядеть на таких мероприятиях самой обаятельной и привлекательной. Сразу возникает куча вопросов и проблем - что надеть, какое платье выбрать и на какой цвет остановить выбор. Прислушайтесь к советам стилистов и вы будете самой неотразимой и красивой на празднике.
Совет №1.
Когда выбираете платье для новогодней вечеринке, обратите внимание прежде всего на фасон. Длинное платье не должно быть слишком закрытым, а короткое коктейльное - открытым и с глубоким декольте. Вам нужно выбрать середину - не слишком вульгарное и вызывающее, но и не "образ монахини" и недотроги.
Совет №2.
Именно цвет задаёт тон образа и создаёт настроение, поэтому выбор цвета является также важным фактором при выборе наряда. Если вы остановились на нейтральных оттенках, то освежите свой образ яркими акцентами типа клатча насыщенного тона или сексуальными шпильками. Красочные наряды, наоборот, требуют сдержанных аксессуаров - чёрная сумочка или бежевые туфли-лодочки.
Совет №3.
Если нет времени на долгие поиски идеального наряда, то такая комбинация, как маленькое черное платье, нитка жемчуга и скромные серьги будут безупречным образом для корпоративного вечера. Классический наряд всегда выручит и его можно разбавить необычной обувью или клатчем.
Совет №4.
Но это не значит, что платье должно быть только однотонным и совсем простым. Тем более в этом сезоне в моде различные принты и узоры. Поэтому выбирайте из всего разнообразия именно то, что вам больше всего по душе и по фигуре. Самое главное помните, что девушкам с крупными формами не подходят большие рисунки и широкие горизонтальные полоски.
Совет №5.
Ни один образ не будет законченным без аксессуаров и дополняющих деталей. Новогодний образ должен быть полностью гармоничным - причёска, макияж и аксессуары. Все должно сочетаться не только с платьем, но и между собой.
Совет №6.

Вы не любите платья и вообще в обычной жизни юбкам предпочитаете джинсы? Не стоит отчаиваться, потому что великий Ив-Сен Лоран продумал это вариант еще сорок лет назад - женский смокинг спасёт вас в такой ситуации, который очень актуален в этом сезоне. Узкие брюки, полупрозрачный топ и блейзер будут идеальным образом для вашей новогодней вечеринки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/chto-nadet-na-korporativnuyu-vecherinku-v-chest-novogo-goda-5528545.html

Обсудить статью

Вечерние платья 2011 отличают легкость тканей, невероятная игра цветов и оттенков, которая не даст скучать ни вам, ни вашим гостям. Наступающий год обещает быть особенно ярким и интересным!

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 123

Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения. Выпускной бал: а как все начиналось? Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010 lПоказы: 250

Выпускной вечер- один из самых яркий праздников в жизни каждого. Как спланировать выпускной вечер и что одеть, чтобы быть неотразимой?

От: shirt expertl Разноеl 11/06/2013 lПоказы: 190

Сезон осень-зима 2014-2015 богат на новые направления. Ретро романтизм, спорт шик, фольклор, мягкая элегантность, броский мех и строгие длинные пальто, припудренная пастель и яркие принты. Бомберы, джинсы в стиле пэчворк, позолота и леопардомания. Реплики из 80-х и 90-х: двубортные пиджаки, объемные пальто геометричных форм и ярких цветов, крупные накладные карманы и меховые воротники на длинных мужских пальто!

От: i-matl Шоппинг> Одежда и обувьl 23/11/2014 lПоказы: 19

Выбор вечернего платья – один из самых сложных этапов подготовки к торжеству. Порой мы тратим на бесконечные поиски намного больше времени, чем в итоге пробудем в самом наряде на вечере. А всё потому, что хочется чего-то необычного, яркого, оригинального, модного, стильного, шикарного и при этом удобного, комфортного и практичного.

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 424

Краткий обзор модных вечерних платьев. Актуальные тенденции, модные детали и цвета. Красивое платье к праздничному вечеру надо подбирать заранее. Не каждая девушка может сразу приобрести себе модный наряд, который будет идеально сидеть на фигуре.

От: Сергейl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/09/2014

Новому свадебному сезону – новые коллекции В преддверии свадебного сезона сеть свадебных салонов «Милано Вера» предлагает вам уникальные акции и спецпредложения, новые коллекции свадебных платьев.

От: meikell Товары и Услуги> Советыl 13/02/2014

Свадебное-Подвенечное платье это главная составляющая в облике нареченной. Каждая девочка с молодых лет мечтает, как она станет выглядеть в самый прекрасный день своей жизни. И, естественно, все мечтают быть похожими на принцесс.

От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 06/03/2011 lПоказы: 49

Как же хочется выглядеть очень красивой, в этом нам помогут коктейльные платья.

От: Антонинаl Хобби и Увлеченияl 25/05/2009 lПоказы: 2,046
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Каждый день мы видим сотни реклам самых модных брендов – в журналах, по телевидению, на рекламных щитах. Видим моделей, одетых в короткие жакеты , зауженные джинсы, босоножки на высоченных каблуках…. И вот уже желание приобрести такие вещи удобно располагается в нашем сознании (или подсознании?).

От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011 lПоказы: 44

Поход в магазин за новой одежкой грозит для тебя тем, что твоя очередная новая кофточка окажется почти такой же, как и предыдущие несколько кофточек, которые ты раньше купила. В итоге что-то ты будешь носить, что-то не будешь из-за того что не продумала с фасоном и расцветкой и теперь новая вещь не к чему с твоего гардероба не подходит. В женской психологии заложено так, что если ее наряды сильно похожи друг на друга, то она ей быстро надоедают и она отправляется в магазин купить, казалось бы, ч

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 57

Достоинства и недостатки вашей фигуры являются главным маяком при выборе материала для одежды. Мы часто гонимся за модой и забываем, что при выборе ткани существуют свои законы. Вот некоторые из них.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 89

Все женщины стремятся выглядеть элегантно. На этом пути они сталкиваются с несколькими стереотипами. Одни уверены, что быть элегантными им не по карману. Другие, что это понятие включает в себя исключительно количество модных вещей. Для некоторых – это одежда в одной цветовой гамме, например, в тёмной. Конечно же, это не так. Элегантность – это умение себя преподнести, выделиться из одинаковой массы хорошо одетых женщин. Несколько советов помогут вам определиться с этим сложным вопросом.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011 lПоказы: 120

Многие уже определились с тем, что они наденут на Новый год, выбрали причёску, обувь и даже украшения. Но мало кто подобрал подходящее платье для новогоднего корпоратива.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 694

Нет ничего более женственного, чем хорошее платье. Удобные, разнообразные и красивые платья являются прекрасным выбором и для приема гостей у себя дома, и для посещения важных мероприятий за его пределами. С таким разнообразием женщинам не всегда легко сделать правильный выбор. Всегда нужно учитывать, что лучше всего выглядит то платье, в котором вам удобнее.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 165

Для создания гармоничного и соответствующего вашему стилю образа необходим анализ и составление гардероба. Всю эту работу могут проделать профессиональные шопперы или стилисты. Они проведут детальный анализ вашего стиля, помогут составить план комбинаторности вещей, определят цветовой тип и на основе этого составят базовый женский гардероб.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 292

Вне зависимости от изменчивости моды, яркие цвета всегда остаются в фаворе. Это знает любая модница. Вместе с тем, большинство девушек и женщин подбирают для своего гардероба одежду темных тонов, оправдывая свой выбор аргументами: «Черный цвет очень стильный», «Темный меня стройнит». На самом деле, причиной подобных отговорок является страх. Многие девушки действительно боятся выбирать яркие вещи просто потому, что они не умеют их правильно комбинировать. А ведь, в очередной раз, натягивая черну

От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011 lПоказы: 397
Блок автора
Категории статей
Quantcast