Обувь Lacoste - Нет Сомнений

Опубликованно: 17/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 417 |

Lacoste (Лакост) - это широко известный бренд элитной одежды в классическом стиле и имеет богатую историю моделирования спортивной одежды. Lacoste продолжает развиваться, отвечая на потребности покупателя, и линия обуви здесь не исключение. Современный, красочный дизайн сочетается с классической формой, что создает уникальный, узнаваемый стиль Lacoste.

Новая коллекция включается в себя мужскую обувь Lacoste, женскую обувь Lacoste, детскую обувь, а также ремни Lacoste и сумки Lacoste.

Компания была основана в 1933 году и была названа в честь известного теннисиста и вообще большого поклонника спорта Рене Лакоста (René Lacoste). Ему не нравились традиционные рубашки для игры в теннис, и вместе с Андре Жилье, владельцем крупнейшей французской трикотажной компании, Лакост создал модель вязаной рубашки, которая резко изменила рынок спортивной одежды.


Американская пресса прозвала Рене Лакоста Крокодилом после одного его спора с капитаном французской команды на Кубке Дэвиса. Капитан пообещал подарить Рене Лакосту чемодан из крокодиловой кожи, если тот выиграет один важный для команды матч.

Американские болельщики быстро подхватили это прозвище: оно подчеркивало упорство, цепкость Рене на корте. Робер Жорж, друг Рене, нарисовал Крокодила, и тот впоследствии был вышит на куртке Рене.

Концепция Lacoste. Каждая пара обуви, каждый ремень или сумка отражает концепцию бренда – классика, элегантность, качество, элитность, хитрая смесь спорта и моды.

Эти черты вместе создают уникальный стиль обуви, ботинок, кроссовок, кед, сандалий, балеток, сапог, рюкзаков и сумок и ремней Lacoste, отличающий их от других брендов: Качество - в Lacoste используются материалы только высшего качества и высочайшие стандарты производства под контролем отдела качества. Позволительная роскошь - для многих покупателей цена играет главную роль при совершении покупок.

LacosteПри высоком качестве ботинок, кроссовок, кед, балеток, сандалий, сумок, рюкзаков и ремней этот престижный бренд предлагает довольно невысокие цены. Простота – модные, современные, элегантные модели одежды и обуви, сумок, ремней, часов и других аксессуаров.

Комфорт – вся продукция Lacoste проходит тщательные проверки на комфортность, чтобы Вам было удобно в ней.

Детали – обувь Lacoste, кроссовки Lacoste и кеды Lacoste, балетки Lacoste, сапоги Lacoste, сандалии Lacoste, ремни Lacoste и сумки Lacoste легко узнать – мелкие детали, от цвета ниток до цвета внутренних подкладок, очень важны для этого бренда.

Вы можете уверенно покупать продукцию Lacoste, зная, что она комфортная и стильная.

Источник: Lacoste

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/obuv-lacoste-net-somnenij-977268.html

Обсудить статью

История создания бренда и сегодняшняя реальность. Как самодельная рубашка француза превратилась в сногсшибательный бренд.

От: Андрейl Товары и Услугиl 09/02/2015

Как отличаются оригинальные парфюмерные средства от поддельных. И методы распознавания подделок. Где лучше приобретать парфюмерную продукцию.

От: Андрейl Товары и Услугиl 22/01/2015

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(Помады для губ,Блески для губ,Тени для век, Подводки для глаз, Туши для ресниц, Карандаши, Пудры, Румяны, Тональные крема,Средства по уходу за кожей) VERSACE,VALENTINO,PACO RABANNE,NINA RICCI,MOSCHINO,LANCOME,LACOSTE,KENZO,HUGO BOSS,GUCCI,GIVENCHY,ESCADA,DOLCE&GABBANA;,DKNY,DISEL,DIOR,DAVID BACKHAM,DAVIDOFF,CLINIQE,CHRISTINA AGUILERA,CHANEL COCO,CERRUTI ,CAROLINA HERRERA,CALVIN KLEIN ,BULGARI,Shiseido,Clinique,Yves Saint Laurent,Dior,Pupa.

От: Dimal Разноеl 04/03/2010

Элитная парфюмерия производства Венгрии и Хорватии 1-го сорта.Мы работоем по всей Украине.У нас вы можете купить парфюмерию оптом и в розницу. В интернет магазине Parfymka.com.ua .Огромный АССОРТИМЕНТ продукции + быстрые сроки выполнения заказа.Индивидуальный подход, гибкая система скидок.Оплата по факту получения.

От: PavelLl Уход за собой> Косметикаl 09/02/2010 lПоказы: 530

Мода появилась очень давно и теперь у нее довольно богатая история, включающая довольно интересные факты, о которых мало кто слышал.

От: Хренl Шоппингl 15/04/2015

Статья о том, где стоит покупать обувь в Украине, чтобы не купить подделку. В этом интернет магазине только оригинальная брендовая обувь высокого качества.

От: kedoff.netl Шоппинг> Одежда и обувьl 17/02/2014 lПоказы: 11

В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

От: Ильяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 521

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить нашу компанию и продукцию, в надежде на то, что мы можем работать с Яркие идеи импорта в будущем. Наша компания специализируется на производстве и экспорте различной одежды бренда и обуви, таких как NIKE, PUMA, LV, Chanel, Dior, D и G, ADIDAS, Levis, KAPPA и т.д. Мы также производим ювелирные изделия, ремни, головные уборы, sacarfs, часы, солнечные очки, парфюмерия

От: Lindal Шоппинг> Все для офисаl 11/05/2010 lПоказы: 119

Каждый человек, понимающий значение духов в его общении, хотел бы «примерить» ароматы от известных брендов, но не каждый может себе это позволить. А если и покупает элитную парфюмерию, зачастую разочаровывается, стойкостью аромата, так как основная масса брендового парфюма является туалетной водой. Что уж говорить о количестве подделок в красивой упаковке?! Однако с появлением наливной парфюмерии Reni все изменилось: теперь можно приобрести качественный стойкий аромат мечты по доступной цене.

От: Светланаl Уход за собой> Косметикаl 26/03/2015

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 751

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 111

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 263

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Если Вы когда-либо задавались вопросом, как же правильно носит обувь, чтобы она не мялась, не снашивалась или не стиралась, тогда эта статья именно для Вас.

От: Footwearl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2013 lПоказы: 57

2013 Сезон приберег для модников тенденции, что будут видны ярко и совершенно ни куда от них не подеваться. Из-за этого требуется их учитывать и покупать обувку fashion.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/11/2012 lПоказы: 64

Как мода может действовать на человека и его здоровье? Задумывались ли Вы когда-либо над этим вопросом - наверное вряд-ли. Поэтому стоит проанализировать излишки направления...

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/11/2012 lПоказы: 41

Пляжный сезон в самом разгаре, а значит, в городе неизбежно растет спрос на открытую обувь. И мужчины теперь не задумываюсь покупают сандалии и босоножки для себя...

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 02/07/2012 lПоказы: 91

Мужчины в основном в обуви не привередливы. Но и в этом случае им нужно красиво обуваться и одеваться. рассмотрим, сколько пар обуви хватит мужчине на год?

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/05/2012 lПоказы: 376

История обуви начинается примерно с верхнего палеолита. Изучение наиболее раннего периода истории обуви представляет особенный интерес для археологов и антропологов.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/05/2012 lПоказы: 99

Выбирая платье, многие состоятельные особы предпочитают платье от дизайнера. Конечно, такое платье стоит немалых средств, зато оно необычное, красивое, идеально сидит.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2012 lПоказы: 1,073

Обувь – одна из самых важных частей гардероба. Дорогая одежда может проиграть, если ее надеть с изношенными или плохо подобранными туфлями. Ваша обувь — это самый верный показатель вашего вкуса.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2012 lПоказы: 109
Блок автора
Категории статей
Quantcast