Одежда Для Беременных Женщин Осенне-Зимнего Сезона 2012 - 2013 Года

Опубликованно: 23/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 379 |

Современные беременные женщины не скрывают своего «интересного положения», а наоборот, всячески подчеркивают его различными деталями  и цветовыми решениями. Одежда для беременных уже давно стала самостоятельным течением моды. Многие дизайнеры и стилисты с уверенностью считают, что женщины в ожидании ребенка являются самыми привлекательными  и женственными. Специально для них они создают великолепную одежду на любой вкус, размер и кошелек, элегантную и в то же время практичную и комфортную. А такая одежда украсит гардероб любой беременной женщины.

Мода для беременных женщин осенне-зимнего сезона 2012-2013 ничем не отличается от других модных тенденций, главное –  это сделать правильный выбор. Основное предпочтение отдается натуральным материалам. Они позволяют коже дышать и являются гипоаллергенными. В моде классические черный и белый, а также все оттенки синего, зеленого и коричневого.

Ни один гардероб «беременной» не обходится без платья. Выбор фасона требует в первую очередь учитывать возможность изменения размера талии, чтобы ни будущая мама, ни ее ребенок не испытывали дискомфорта. В этом сезоне Вы найдете платья для беременных на любой вкус: эффектные платья-ампир с животными или цветочными принтами, французский оп-арт с геометрическим рисунком, практичные платья А-силуэта, а также стильные платья-рубашки. Модный тренд — платья из тонкого, мягкого и в то же время удобного и хорошо драпирующегося трикотажа, который будет облегать Ваш животик, подчеркивая положение. Движения ткани в такой одежды свободны, пышная фигура не смотрится тяжеловесно, приятные округлости радуют глаз.

Для вечернего выхода в свет вам наверняка будут импонировать элегантное атласное или шелковое платье, выглядеть сногсшибательно на любой вечеринке поможет также стильное платье-тюльпан с элегантными драпировками.

Платье-туника уже давно является лидером среди стильной одежды для беременных, 2012 год не исключение. Такие модели выгодно подчеркивают грудь, позволяют комфортно чувствовать себя женщинам на больших сроках беременности. Дополните их необходимыми аксессуарами, и эффект будет потрясающий.

Этой осенью дизайнеры предлагают широкий выбор туник: атласные с бантами под грудью, строгие с английским воротничком, а также удобные и практичные трикотажные туники, подчеркивающие всю прелесть вашего положения.

Прекрасным выбором будут различные блузы свободного кроя в сочетании с брюками. Эти универсальные вещи скрывают беременность лучше, чем любое платье. Блузы для беременных всегда выглядят стильно, а свободный крой не мешает движениям.

Самым актуальным атрибутом одежды для беременных является кардиган. Этот универсальный предмет гардероба очень элегантный, теплый, женственный и невероятно практичный: прекрасно сочетаясь с разными видами одежды, кардиган позволяет обхватывать животик любого размера. Выбор огромен: длинные и короткие, с крупной или мелкой вязкой, с пуговицами и без. А может Вы хотите кардиган с теплой подкладкой или съемным меховым воротником? Так или иначе, этот предмет одежды обеспечит уют и тепло во время холодных осенне-зимних прогулок.

В период ожидания малыша не стоит отказываться и от любимых джинсов. Правда, остановить свой выбор стоит на хлопковых джинсах, снабженных карманами и практичными застежками. На ранних сроках беременности лучше выбрать джинсы с низкой посадкой, на поздних – с высокими вставками, поддерживающими живот. Не стоит забывать также о джинсовых комбинезонах, которые можно сочетать с другими видами одежды. Прекрасной альтернативой могут служить и сарафаны.

Если вы до беременности предпочитали спортивный стиль одежды, не следует от него отказываться. Функциональная спортивная и модная одежда для беременных не стесняет движений, в ней вы чувствуете себя удобно и комфортно в любом положении. Трикотажные вставки болоневых брюк будут поддерживать животик, куртки из флисового материала регулируют объем. Активным будущим мамочкам также придутся по вкусу болоневое пальто и удлиненные куртки с отделками из меха очень теплые и устойчивы к влаге.

Кстати, о верхней одежде, в этом году особенно популярны пальто с завышенной талией длиной чуть ниже колена. Обратите внимание на однотонные модели на основе шерсти или кашемира. Модное пальто, выполненное в стиле милитари, по достоинству оценят женщины на ранних сроках беременности. Оно будет достойным дополнением для коллекции будущих мам.  Невероятно стильным предметом верхней одежды считают кейп, подчеркивающий элегантность и одновременно хрупкость любой женщины.

Одежда насыщенных цветов сегодня как никогда в моде, поэтому если считаете, что она вам к лицу и способна улучшить ваше настроение – смело одевайте! Главное - придерживаться собственного стиля, носите то, что вам по душе и в чем комфортно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/odezhda-dlya-beremennyx-zhenshhin-osenne-zimnego-sezona-2012-2013-goda-6370967.html

Обсудить статью

Детям нужна ласка и опека со стороны родителей. Но кроме этого малышам необходимы различные детские товары и вещи. Отчего родители хотят обойти все магазины детских товаров и выбрать для малыша детские товары, которые сами хотели в своем детстве и те, о которых только что узнали. Есть мнение, что детские товары немаловажны для родителей, а для детей это не столь важно.

От: Интернетl Дом и Семьяl 19/10/2009 lПоказы: 79

В данной статье будет расказано как подготовится к рождению малыша, как собрать аптечку для новорожденного, купить необходимую одежду для рождения.

От: Евгенийl Дети и родителиl 08/09/2009 lПоказы: 2,146

Состояние матери непосредственно влияет и на состояние ребенка. Поэтому выбирая правильную и качественную одежду в этот знаковый период вашей жизни, вы заботитесь не только о себе, но и главном смысле вашей жизни – вашем ребенке!

От: ANNAl Дом и Семья> Беременность и родыl 06/02/2011 lПоказы: 129

Период беременности, а затем ухода за ребенком, это прекрасное время, когда женщина наконец-то получает длительный заслуженный отпуск и может заняться собой и ребенком.И совсем не многие задумываются о том, что они упустили время, которое можно было бы провести с двойной пользой: - не только выносить и вырастить ребенка, но и организовать свой бизнес

От: Екатерина Бугаенкоl Дети и родителиl 02/07/2007 lПоказы: 31,841

Аромат. Поиск своего аромата. Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью. Посмотрите, как женщины выбирают духи: в эти моменты они, как никогда, сосредоточены и погружены в себя. Потому что аромат выбирают подобно музыке - в соответствии с мировоззрением, отношением к жизни, душевным состоянием.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 89

Для "завлекания" партнеров противоположного пола использовались мускус, амбра и другие подобные вещи. Но они настолько ужасно пахли, что люди стали искать, чем бы заглушить эту вонь. С этого началась история духов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 33

Ароматы бесспорно имеют над нами магическую власть. Иначе зачем бы мы искали «свой» запах с тем же упорным вдохновением, что и свою вторую половину?

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 122

Версия-размышление об истории возникновения оренбургского ажурного пухового платка. Почему возникла сама идея ажурного платка, как она трансформировалась и дожила до наших дней. Тема и ее развитие уникальны, рассчитаны на широкую аудиторию.

От: zavetal Шоппинг> Подаркиl 09/02/2012 lПоказы: 84

В данной статье мы расскажем об уникальном украшении, которое начинает набирать популярность в современном мире, оставаясь прежде забытым в течение долгого времени, поскольку женщины начинают придавать важность не только ценности и красоте ювелирных изделий, но и их сакральному, ведическому смыслу. Речь пойдет о славянском обереге – луннице.

От: SilverLadyl Товары и Услуги> Советыl 25/03/2015

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 111

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Отличительная особенность всех современных городов — широкая сеть заведений общественного питания. Достаточно задать запрос любому поисковику, и он выдаст вам огромный список заведений, куда можно просто пойти перекусить или где отметить торжественное событие.

От: Michael-IPl Kулинария> Отзывы о ресторанахl 24/06/2013 lПоказы: 1,153

Не только подчеркнуть статусность, но и создать особое настроение помогут кованые элементы в декоре.

От: Michael-IPl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/06/2013 lПоказы: 51

По статистическим данным, на протяжении последних десяти лет намного увеличилась популярность контейнерных перевозок. В наше время, одно из лидирующих мест по всему миру занимает как раз рынок контейнерных перевозок.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 26/01/2013 lПоказы: 81

Несмотря на то, что вроде бы с одной стороны выбор бытовки достаточно простое дело, есть и обратная сторона медали. Поставить ее можно за один день, но нужно помнить о качестве выполняемой работы. Перед установкой необходимо проверить качество материала. К его выбору нужно подходить со всей серьезностью. В зависимости от предназначения бытовки можно использовать различные материалы: деревянная вагонка, МДФ, оргалит, ПВХ.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 178

Правильная эксплуатация любого изделия – залог его долговечности. В том случае, если купленная вами бытовка используется правильно и по назначению, то служить она будет очень долго. Ниже, мы рассмотрим основные особенности долговечности бытовок и передвижных блок-контейнеров.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 49

Купить сварочный аппарат и не знать, что он собой представляет – глупость. В данной статье мы опишем основные разновидности этого оборудования, опишем принцип действия и дадим рекомендации по правильному использованию.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 298

Перевозки с помощью контейнеров приобрели за последние десятилетия всеобщее мировое признание как одни из самых удобных и надёжных видов транспортировки. После кризисных 2008-2012-х годов объемы рынка постепенно восстанавливаются и к 2014 году эксперты прогнозируют ситуацию, когда будет наблюдаться дефицит складских и портовых мощностей, необходимых для качественного предоставления услуг обработки контейнерных транспортировок.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 1,088
Блок автора
Категории статей
Quantcast