Предпочтения - Летняя Обувь

Опубликованно: 12/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 92 |

Летняя обувь, по предпочтениям мужчин и женщин должна быть легкой и красивой. И именно эти качества играют одну из самых важных ролей при выборе. А как же прочность и мода?

Обувь.Веб-каталог в начале весеннего сезона проводил опрос по поводу весенней и летней обуви.

Как оказалось, основная масса людей предпочитают носить весной туфли (около 28%), еще 22% обувают сапоги из кожи, замши, или нубука. Кроссовки - самая носибельная и известная спортивная обувь используется чуть меньшим количеством людей в повседневной носке.

Самым мало используемым аксессуаром в образе стали резиновые сапоги. Хотя в этом году они пользовались большим спросом из-за неблагоприятных погодных условий и вид резиновых сапог абсолютно поменялся с течением времени, часто обувают их меньше 2 % людей.

Ботинки, полусапожки и ботильоны - остались на нейтральном уровне - 13-16%.

летняя обувь - опрос, самая модная летняя обувь - это босоножкиА как же летняя обувь? Какие предпочтения отдаются этому аксессуару в 2010 году?

Босоножки - как раз этот вид обуви наиболее носибелен летом. 50% населения - мужчин и женщин носят босоножки. Как известно, эта обувь обладает чертами легкости и открытости. Лето - жаркая пора года, соответственно и ножки должны чувствовать себя комфортно. Но вот отличительная черта босоножек - это их дизайн. Босоножки - это в основном очень красивый, необычный, нарядный и стильный аксессуар в образе.

Обувь лета - это также шлепанцы, вьетнамки и балетки - которые носят около 15% людей. Куда ж без них в самый разгар пляжного летнего сезона.

Выбор обуви - индивидуален для каждого человека. Стиль и тип обуви должен подходить по характеру, образу жизни и состоянию здоровья. Обувь Веб-каталог - всегда поможет Вам, если возникают трудности в нелегком обувном деле.

Принять участие в голосовании
.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/predpochteniya-letnyaya-obuv-2815237.html

Обсудить статью

Модные балетки - молодежная обувь 2010. Мода на балетки началась не в 2010 году, а пару лет раньше. Тогда балетки носили в основном молодые девушки, любительницы необычайных стилей. Но ведь такой тип обувки можно носить всем.

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 17/05/2010 lПоказы: 212

Отвечаем на вопросы: Как правильно выбирать женскую обувь? Какие особенности строения женской фигуры следует учитывать при выборе женской обуви? Какой выбрать каблук? Что еще необходимо знать при выборе женской обуви? Как подобрать обувь, подходящую к вашей одежде? Где купить недорого модную и качественную обувь? И на многие другие.

От: kupitmarket.rul Шоппинг> Одежда и обувьl 23/02/2015 lПоказы: 17

Весеннее обновление природы требует изменений в обувном гардеробе. Модные туфли, ботильоны и балетки весна 2014 помогут создать действительно актуальные образы. Статья раскрывает особенности выбора обуви. Ведь при этом важно обращать внимание на современные тренды, популярную цветовую гамму, сезонные дизайнерские решения. Все акцентирующие моменты раскрыты в публикации.

От: lena_vasilkoval Шоппинг> Одежда и обувьl 14/01/2014

Женская обувь без каблука на низкой подошве - балетки - остались на пике популярности в сезоне весна-лето 2011. Как, с чем их обуть и куда - знать просто необходимо.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/03/2011 lПоказы: 188

Успейте принять участие в Ликвидации, сделав покупку онлайн или в одном из наших магазинов. Мы доставляем товар по Москве оперативно и недорого, а также осуществляем отправку по всей стране. Найдите свою пару на сайте cocktail-shoes.ru!

От: Cocktail-shoesl Шоппинг> Одежда и обувьl 02/07/2014

Обширный каталог, разнообразный выбор, восхитительные цены и сочные краски не смогут оставить равнодушной ни одну женщину.

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 29/07/2014

Какие модели будут наиболее актуальны этим летом? Обзор дизайнерской женской обуви от экспертов бутика Pret-a-Porter.

От: Светлана Егороваl Шоппинг> Одежда и обувьl 06/05/2014

Giacint Brend Giacint Brend онлайн бутик брендовых вещей, готов вам предложить, сумки женские, женская мужская обувь, наручные часы, кроссовки/ Каждый человек хочет выглядеть достойно. А как известно встречают по одёжке. Но на бедовые вещи цена иногда просто не померна и это обусловлено многими факторами, таким как , зарплата продавцам, аренда помещения, логистические услуги, торговое оборудование. А чем же лучше у вас, спросите вы и правы мы ответим на это вопрос.

От: giacint14coml Товары и Услугиl 10/11/2014

Невеста в интересном положении больше не вызывает осуждений, а, напротив, выглядит счастливой вдвойне: во-первых, она становится женой, а во-вторых, в скором времени ожидает появление на свет первенца. Однако при создании свадебного образа для беременной невесты следует учитывать особые нюансы, чтобы обеспечить комфорт и будущей маме и малышу.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Если Вы когда-либо задавались вопросом, как же правильно носит обувь, чтобы она не мялась, не снашивалась или не стиралась, тогда эта статья именно для Вас.

От: Footwearl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2013 lПоказы: 57

2013 Сезон приберег для модников тенденции, что будут видны ярко и совершенно ни куда от них не подеваться. Из-за этого требуется их учитывать и покупать обувку fashion.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/11/2012 lПоказы: 64

Как мода может действовать на человека и его здоровье? Задумывались ли Вы когда-либо над этим вопросом - наверное вряд-ли. Поэтому стоит проанализировать излишки направления...

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/11/2012 lПоказы: 41

Пляжный сезон в самом разгаре, а значит, в городе неизбежно растет спрос на открытую обувь. И мужчины теперь не задумываюсь покупают сандалии и босоножки для себя...

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 02/07/2012 lПоказы: 91

Мужчины в основном в обуви не привередливы. Но и в этом случае им нужно красиво обуваться и одеваться. рассмотрим, сколько пар обуви хватит мужчине на год?

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/05/2012 lПоказы: 375

История обуви начинается примерно с верхнего палеолита. Изучение наиболее раннего периода истории обуви представляет особенный интерес для археологов и антропологов.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/05/2012 lПоказы: 99

Выбирая платье, многие состоятельные особы предпочитают платье от дизайнера. Конечно, такое платье стоит немалых средств, зато оно необычное, красивое, идеально сидит.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2012 lПоказы: 1,073

Обувь – одна из самых важных частей гардероба. Дорогая одежда может проиграть, если ее надеть с изношенными или плохо подобранными туфлями. Ваша обувь — это самый верный показатель вашего вкуса.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2012 lПоказы: 109
Блок автора
Категории статей
Quantcast