Скутеры Stels И Abm

Опубликованно: 02/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 430 |

Если Вы сделали свой выбор и хотите купить скутер, то, скорее всего, уже знаете, каким производителям стоит доверять, и наверняка в Вашем списке могут появиться эти две марки: «Stels» и «ABM».
Обе эти фирмы успели зарекомендовать себя на рынке как надежные партнеры, предоставляющие качественную технику, срок службы которой, не смотря на то, что привод работает на ременной передаче, доходит до 5 лет. Опыт эксплуатации скутеров этих фирм на российских дорогах доказывает, что, если исчислять срок жизни ремня в километрах, то срок службы до замены ремня равняется 15000 километров при плотном использовании техники.

Известная широким массам фирма "Stels", зарекомендовавшая себя как производитель высококачественных велосипедов на любые случаи жизни и любой возраст, весной 2007 года приступила к выпуску скутеров. Не стоит сомневаться в том, что в ближайшее будущее скутеры станут так же популярны, как и велосипеды stels.

Скутеры «ABM» много лет производятся на высокотехнологичном оборудовании, что, правда, влияет и на конечную цену.
Посудите сами.
Если Вы заглянете в магазин, Вы легко убедитесь в том многообразии моделей, которые предоставляет фирма "Stels". Сделать выбор именно в пользу этой фирмы Вам поможет цена.
То, что она не высока по сравнению с конкурентами, не означает, то Stels экономит на качестве деталей и расходного материала. Этой фирме удалось найти выгодные пути заключения сделок с поставщиками сырья, и это позволило снизить цену на конечный продукт.

Итак, скутеры "Stels".
Давайте на время оставим в стороне современный и стильный дизайн этих машин, различающийся у каждой модели, что позволяет человеку с любыми представлениями о том, как должен выглядеть скутер, выбрать подходящий вариант. Так же сейчас мы не будем говорить про опережающие моду расцветки и прочие внешние, но так радующие глаз позиции, но рассмотрим некоторые технические характеристики.
Самые востребованные модели, как правило, оснащены либо двухтактным, либо четырехтактным двигателем на 50 или 150 кубических сантиметров.
На все машины от фирмы "Stels" ставятся двигатели проверенной временем и потребительским рынком итальянской фирмы "Benelli". Это очень экономичные двигатели, долговечные и мощные. Естественно, ни на одной китайской модели, которая может стоить еще дешевле, чем скутер "Stels", вы не найдете такого двигателя.

Многие запчасти для скутеров "Stels" выпускаются в Японии. Что приходит на ум, когда мы слышим "Япония"? Естественно, "высокие технологии". Поэтому судите сами. Японская техника, итальянские двигатели, а также высокое качество тормозных дисков, бензонасосов и масляных насосов, шлангов и облицовочного пластика, моторезины – это все и есть скутеры "Stels".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/motocikly-statya/skutery-stels-i-abm-948988.html

Метки:

скутеры

,

stels

,

велосипеды

Базовая дисциплина, в которой получаешь навыки для последующего развития в других областях мотоспорта, это, несомненно, мотокросс. Кто бы вам ни говорил, что это легко и почти каждый второй «двуногий» сможет правильно проходить повороты, прыгать, ничего не бояться и «дубасить» не преставая часами – не верьте.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 13

Спортбайк Если вы гонщик в душе, имеет смысл остановиться на спортбайке,мотоцикле способном доставить максимум удовольствия от быстрого перемещения в пространстве. портбайки характерны высоким техническим уровнем. Рамы из алюминиевого сплава, четырехцилиндровые двигатели с шестнадцатиклапанными двухвальными головками цилиндров - это про них.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 25

Признаюсь, когда я впервые услышал от кого-то термин супермото, в голове сразу всплыло что-то очень большое, быстрое и мощное, вроде Suzuki Hayabusa или Yamaha V-max. Каково же было моё удивление, когда выяснилось что речь идёт вовсе не о спортбайке или круизере, хотя начиналось всё…

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 20

Жизнь постсоветского скутериста полна опасностей и приключений. Неутомимые скутеристы к ним привыкают и при малейшем их отсутствии начинают их на свою жопу искать. Итак, тема: как свинчивать от ментов или каких других плохистиков. Сразу оговорюсь: не стоит сразу принимать это как призыв к немедленным действиям.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 18

Я желаю сначала направить свой взгляд жителей нашей планеты, которые лишь в текущем квартале впервые станут ездить на байке. Я, скорее всего, не буду чрезмерно необычным, в случае если замечу собственно на moto.ru огромное количество жителей нашей планеты заявляют про то, как двигается или же не двигается какой-нибудь байк, возникает он на заднее колесо или же останавливается на переднем…поймите 1 чрезвычайно актуальную вещь,

От: sanl Авто и Мото> Мотоциклыl 24/10/2012 lПоказы: 86

Обращение к тем кто в этом году в первый раз решил сесть за руль мотоцикла

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 88

Материал составлен на основе полученных данных в США за 2006 год. На всей территории США ведется сбор данных по несчастным случаям, причинам возникновения аварий - которые касаются несчастного случая и причин, обусловливающих их проявление и особенностей связанных с несчастными случаями с участием мотоциклов.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 96

Если у вас возникли сложности при выборе слайдеров для мотоцикла, то эта статья для вас!

От: Владимирl Авто и Мото> Мотоциклыl 05/10/2012 lПоказы: 90

Пришло самое время побеспокоиться о лыжах. Тем более, что сейчас самое подходящее время для их покупки, поскольку в середине зимнего сезона в магазинах будет и выбор похуже, да и цены немного вырастут. А купить правильные лыжи — дело, поверьте непростое.

От: bulkinfl Спорт> Спортивные товарыl 28/06/2009 lПоказы: 61

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast