Вадим Яцун - Голос, Который Вы Еще Не Слышали

Опубликованно: 19/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Моё творчество - способ выражения души...

Я пою, чтобы жить...

Живу, чтобы петь...

С надеждой, что мое творчество поможет...

Кому-то понять...

Что такое любовь...

Что такое счастье...

Что такое жить ощущая...

«Бархатный, чувственный богатый тембр голоса от природы» – это слова которые говорят о нем. Он звучит мягко, нежно, загадочно и сексуально, он волнует и завораживает.

Окончил музыкальную школу (по классу фортепиано), Криворожское музыкальное училище и Национальную академию руководящих кадров культуры и искусств (по классу "эстрадный вокал"). Является неоднократным победителем различных фестивалей и конкурсов.

Серебряный призер, победитель зрительского голосования, участник группы «Призраки Оперы» телевизионного проекта «ШОУ №1» на теле-канале «ИНТЕР» под патронажем Филиппа Киркорова.

Участник финальных отборов "Новой Волны Украина", "Фабрики звёзд 2".

Победитель 8-го Международного театрального фестиваля "ЛіхтАрт"

в номинации "Лучший актер".

Победитель телевизионного конкурса «Крок до зірок».

Постоянный участник все возможных благотворительных проектов.

Автор и композитор.

И это еще не все его заслуги и достижения.

В репертуаре молодого исполнителя можно услышать не только авторские песни, а так же и поп, джаз, cover версии всемирных хитов,а так же многое другое.

Сейчас ведется работа над  написанием новых песен и записью альбома.
Дебютной песней  Вадима Яцуна был авторский сингл «Иду к тебе». Эта песня с яркой насыщенной аранжировкой и ярким характерным для Вадима вокалом, пропитана в каждой нотке, слове и звуке его енергетикой, харизмой. Мощная эмоциональная окраска песни говорит сам за себя.

Вадим Яцун – имя, которое скоро станет синонимом качественной украинской (и не только, а и мировой) поп-музыки, и он не изменяет себе и своим принцыпам. Безукоризненный и цельный синтез классического звучания Вадима Яцуна и современного, стильного танцевального саунда скоро будет звучать на всех площадках страны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/vadim-yacun-golos-kotoryj-vy-eshhe-ne-slyshali-6600365.html

Обсудить статью

Близятся новогодние праздники и HR-отделы компаний приходят в состояние натянутого лука , что выражается в совсем необязательных негативных эмоциях у тех, кто готовит корпоративное мероприятие. Хотя и «эйчаров» можно понять – никто не отменял отчеты, подготовку документации, работу с персоналом, оформление приказов, инструкций и т.д.

От: Вадимl Бизнес> Управлениеl 03/10/2011 lПоказы: 94

Генеральный директор Российской государственной цирковой компании Вадим Гаглоев на IV Международном фестивале циркового искусства в г.Фигересе (Испания) представил новый проект «Росгосцирка» - премию в области циркового искусства «Мастер».

От: Евгений Кадацкийl Культураl 05/03/2015

Михаил Лоов - «Ленинградский диксиленд: it’s been a long, long time… » (посв. 50-летнему юбилею «ЛД»)

От: Muzik_MarketZl Культура> Музыкаl 05/03/2009 lПоказы: 31

При поддержке Комитета по культуре и Комитета по образованию Санкт-Петербурга 12 – 14 и 21 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет Международный детский театрально-поэтический фестиваль «ТАБУРЕТКА» В этом году фестиваль «Табуретка» пройдет уже в пятый раз – маленький, но достойный внимания юбилей уникального фестиваля, посвященного детскому творчеству.

От: Lidowl Пресс-релизы> Другоеl 11/09/2014

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 112
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 119

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 110
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 90
Блок автора
Категории статей
Quantcast