Готовим Корпоративное Мероприятие В Новому Году

Опубликованно: 03/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Как сделать корпоративное мероприятие успешным? Доверить профессионалам!

Самый главный и самый важный рецепт подготовки успешного мероприятия – это доверится профессионалам в области организации корпоративных мероприятий. В этом случае вопросы будут решать те, кто их решает на протяжении многих лет, готовя корпоративные мероприятия постоянно и с удовольствием.

Сегодня в Киеве работает достаточное количество Event-агентств, которые успешно готовят и проводят корпоративные мероприятие, имеют разработанные сценарии к Новому Году, базу артистов, площадок и т.д. Доверив им проведение корпоративного мероприятия к Новому Году можно не только получить прекрасно подготовленное мероприятие, а и при этом сохранить нервы, время и деньги.

Кроме того, корпоративные мероприятия – это не только стол и концертная программа. Это еще и способ работы с персоналом и клиентами компании. Возможность решить вопросы адаптации нового персонала, выработать корпоративную культуру, выстроить необходимую для успешного решения производственных вопросов модель отношений.

Смогут ли учесть все эти нюансы «выделенные» для организации Нового Года сотрудники компании? Вопрос риторический. Итак, голосуем только за привлечение тех специалистов, которые занимаются организацией мероприятий профессионально.

Как же выбрать агентство для проведения Нового Года? Следуйте нашим советам

Итак, нам удалось вас убедить, что наилучшим решением подготовки корпоративного мероприятия является привлечение Event-агентства. Но ведь их десятки, если не сотни? Что делать в этом случае? Главное, не спешите и следуйте следующим советам.

1.Не звоните в первое попавшееся агентство.
2.Соберите информацию о нескольких агентствах.
3.Проанализируйте доступную информацию об Event-агентствах. Посетите сайт, почитайте отзывы, сделайте предварительный звонок и т.д. Это позволит вам определить степень «надежности» того или иного агентства.
4.Пригласите на встречу представителей агентств. Побеседуйте, узнайте особенности их предложения.
5.Попросите предоставить бриф на разработку и проведение мероприятия.
6.Организуйте тендер.
7.На основе собранной информации сделайте выводы. Ведь у вас есть: сайт агентства, впечатления от личной встречи, бриф, отзывы.

Такой подход поможет вам сделать успешный выбор. И напоследок, несколько небольших советов:
- составляйте график работ,
- продумайте с исполнителем цели и задачи мероприятия,
- не стремитесь объединить в одном мероприятии множество задач,
- продумайте с исполнителем механизм привлечения сотрудников к участию в празднике,
- контролируйте выполнение поставленных задач на каждом этапе подготовке.

Все это поможет сделать корпоративное мероприятие удачным, а вам, как организатору всей подготовки, сделать вашу репутацию в компании еще более высокой.

Читать также: тренинги в Киеве

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/gotovim-korporativnoe-meropriyatie-v-novomu-godu-5272003.html

Метки:

корпоративные мероприятия

,

event

В чем состоит залог успеха и процветания любой крупной компании? Конечно же в дружном, сплоченном и взаимодействующем коллективе. А сплоченный коллектив дает гарантию интенсивности и эффективности работы.

От: Reginal Разноеl 08/02/2008 lПоказы: 81
Fashioner

В данной статье рассказывается о том как минимизировать ущерб при отмене мероприятия, как избежать штрафных санкций или потере залога за арендованное помещение.

От: Fashionerl Бизнес> Управлениеl 24/05/2009 lПоказы: 28

2006 год закончился, и компания «EVENT GROUP» подводит итоги. Вспоминаем проделанную работу и гордимся достижениями.

От: Event Groupl Маркетингl 12/01/2007 lПоказы: 113

Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 598

Агентство Korporativ.RU состоит в коммуникационной группе Redky Intertainment Group. Являясь подразделением агентства международных коммуникаций Event Technologies, Korporativ.Ru создает события, направленные на повышение эффективности внутрикорпоративных коммуникаций.

От: a2medial Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2008 lПоказы: 47

В этом году Event Technologies, пройдя путь становления от агентства по корпоративным мероприятиям, к ведущему российскому сообществу, создающему собственные события, вышла на международный уровень и организует крупнейшие фестивали, конгрессов и конференций.

От: Redky Entertainment Groupl Маркетингl 12/10/2009 lПоказы: 23

Особенности российского менталитета таковы, что мы, полагаясь на собственный опыт и мнение часто склонны не доверять определенные задачи узким специалистам. Мы уверены, что лучше знаем, как распорядиться стабилизационным фондом, как управлять страной, и как забивать гол в ворота испанской сборной.

От: a2medial Шоппинг> Все для офисаl 04/08/2008 lПоказы: 5,525

Как отметить корпоративный Новый год? На входе в бальную залу, освещенную факелами, стояли стражники с алебардами. Гостей встречала тонкая мелодия: девушка-арфистка перебирала пальцами струны старинного инструмента.

От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 13/04/2007 lПоказы: 20,417

Интересные цитаты и перлы из жизни event-менеджеров, рекламщиков и дизайнеров. Все из жизни. часть - гуляет в свободном доступе по сети. Часть исключительно из личного опыта.

От: Алексейl Культура> Юморl 05/06/2011 lПоказы: 107

И так тебе доверили управлять коллективом. За какие заслуги разговор отдельный и к данной статье отношения не имеющий...

От: playladyl Бизнес> Управлениеl 12/04/2013

Центральным элементом организации финансовой компании в условиях клиент-ориентированного подхода становится фронт-офис, выполняющий основные функции управления отношениями с клиентами во всех фазах жизненного цикла .

От: Evgeny50l Бизнес> Управлениеl 10/04/2013

У каждого человека в этом мире есть своя большая, великая цель! Эта цель заставляет вас вставать утром, идти вперед, преодолевать трудности, зарабатывать деньги и добиваться успехов. Именно работа над достижением целей – это путь к успеху!

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013

Вчера – это ИСТОРИЯ. Завтра – для многих это ТАЙНА. Сегодня - это НАСТОЯЩЕЕ. Помни, что время не будет тебя ждать. Поэтому цени по достоинству каждый момент времени, которым ты располагаешь, создавай то будущее, которое ты хочешь, прямо сейчас!

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013

Знаменитая фраза Скарлетт О'Хара: «Я подумаю об этом завтра» из фильма «Унесенные ветром» лучше всего показывает отношение ко времени многих современных людей. Завтра я займусь спортом, найду новую работу, доделаю отчет, а может даже открою собственное дело.

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013

Факт, что сегодня мы живем в постоянном цейтноте, все срочно и все надо успеть: работа, семья, друзья, еще хотелось бы найти время и на себя... Причем успеть многое надо не на завтра и даже не на сегодня, а на вчерашний день.

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013

Слово «забыл» для нас является не страшным паразитом отравляющим нас и наше общество, а извинительным аргументом нашей собственной несостоятельности. Меняйте свое мышление и живите осознанно!!!

От: Андреас Винсl Бизнес> Управлениеl 01/04/2013

Вакансия торговый представитель занимает немалый объем в газетах и на сайтах по трудоустройству. Торговые представители требуются в самые разные сферы торговли: продукты питания, ликеро-водочные изделия, соки, пиво, бытовая химия... Это одна из немногих специальностей, в которых требования к соискателю не слишком велики, а обязанности сотрудника - весьма обширны. Сегодня практически любой может попробовать свои силы на этом поприще.

От: gnshl Бизнес> Управлениеl 25/03/2013

Когда-то давно, когда еще не было независимой Украины, а братские союзные республики боролись за досрочно окончание пятилетки, довелось побывать мне в США. Помню тогда, поразило меня западное телевидение: обилие красочной и яркой рекламы, разнообразные передачи и шоу.

От: Вадимl Маркетинг> Брендингl 13/06/2012 lПоказы: 11

В прошлом году я посетил выставку, на которой ведущие мировые производители представили свои разработки для использования на корпоративных мероприятиях. Сказать, что новые разработки понравились – это ничего не сказать. То, что я увидел с коллегами, просто потрясло воображение.

От: Вадимl Маркетинг> Брендингl 10/05/2012 lПоказы: 49

Логотип – это лицо компании. От того насколько удачно он сделан зависит восприятие компании окружающими людьми.

От: Вадимl Бизнесl 30/03/2010 lПоказы: 38

Наружная реклама традиционно занимает одно из ведущих мест в продвижении товаров и услуг, повышения узнаваемости бренда, проведении разнообразных рекламных кампаний. Действительно, наружная реклама позволяет эффективно решать поставленные задачи. В данной статье мы кратко рассмотрим, что такое наружная реклама, какие виды наружной рекламы бывают, какие принципы учитываются при ее размещении.

От: Вадимl Шоппинг> Все для офисаl 29/03/2010 lПоказы: 46

Живу в Киеве, работаю в пригороде. Езжу туда-сюда на такси..

От: Вадимl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/02/2010 lПоказы: 12

Цены на такси в Киеве – достаточно интересное явление, особенно если принять во внимание непростую экономическую ситуацию в стране. И сочетание цена-качество буквально в каждой фирме такси обладает своими уникальными характеристиками и параметрами. Действительно, цены на такси в разных фирмах отличаются иногда разительной полярностью, и качество обслуживания - также. Единственное, что можно отметить – конкуренция фирм такси в Киеве достаточно высока, что позволяет такому фактору как цена такси играть решающую роль в борьбе за клиента.

От: Вадимl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/01/2010 lПоказы: 19

К середине года стало очевидно, что финансовый кризис наблюдаемый в мире коснется Украины. Многие украинские компании, привыкшие к высокой доходности, оказались не готовы к деятельности в условиях кризиса.

От: Вадимl Бизнес> Управлениеl 06/11/2008 lПоказы: 24

период с 14 по 18 августа 2008 года газета «Сегодня» совместно с компанией Research & Branding Group провела социологическое исследование с целью изучения отношения жителей страны к событиям в Южной Осетии.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 21/08/2008 lПоказы: 30

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast