Бад Тяньши - биодобавки Восточной медицины

Опубликованно: 21/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 306 |

Китайская компания Тяньши производит высокоэффективные бады для красоты, здоровья и поддержания энергии современного человека.

Компания Тяньши работает на рынке бад с 1993 года и к настоящему моменту продукцией тяньши пользуются люди 103 стран мира.

Бады Тяньши прошли проверку по ISO-9002, имеют 13 золотых медалей ВОЗ, одобрены МЗ РФ, внесены в официальный реестр бад, что гарантирует высокий уровень качества биодобавок.

Но главное, что отмечают пользователи нашей продукции, - высокий стабильный результат применения. При этом бады Тяньши действуют мягко, не оказывая побочных действий, их можно применять даже беременным и детям.

Для производства бад компания Тяньши использует только натуральное, природное, экологически чистое сырье, современные биотехнологии и новейшее оборудование.

Уникальность бад Тяньши заключается в том, что за основу взяты рецепты Восточной медицины, некоторым из которых более 5000 лет.

Это выгодно отличает бад Тяньши от аналогов и обеспечивает высокую эффективность применения не только для поддержания хорошего здоровья, но и лечения различных заболеваний, таких как бронхиальная астма,аллергия,диабет,гипертония,ожирение, простатит,гемморой...

Бад Тяньши олицетворяют в себе философию Восточной медицины, т.е. устраняют первопричину заболеваний за счет активизации собственных защитных сил организма, регуляции работы эндокринной, сердечно-сосудистой,пищеварительной систем, обменных процессов, восстановления энергетического равновесия.

Баланс жизненной энергии Ци является залогом крепкого здоровья с точки зрения Восточной медицины. Врачи Восточной медицины говорят: " Болит там, где не проходит, а где проходит не болит".

Имеется ввиду энергия и кровь, которые в норме должны плавно протекать по всему организму. Правильное применение бад Тяньши улучшает прохождение крови по сосудам и энергии по энергетическим меридианам, что позволяет быстрее достичь желаемого результата.

Восстановление организма и энергетического баланса с помощью биодобавок Тяньши происходит в 3 этапа:


  • Очищение от шлаков и вредоносной энергии( хитозан, чай антилипидный, чай для похудения, дайджест, двойная целлюлоза...);
  • Восполнение качественными питательными веществами( спирулина, биокальций, биокальций для снижения сахара, биокальций для детей, биоцинк...);
  • Восстановление утраченных функций и баланс энергии Ци( кордицепс, икан, холикан, вейкан, жир угря, прополис, вытяжка из муравьев...).

Учеными научно-исследовательского института компании Тяньши постоянно разрабатываются новые формулы бад, наиболее соответствующие изменяющимся потребностям современного человека.

Девиз компании Тяньши: " Нести здоровье человечеству, служить обществу!"

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/bad-tyanshi-biodobavki-vostochnoj-mediciny-150909.html

Метки:

тяньши

,

бад

,

хитозан

,

бронхиальная астма

,

компания тяньши

,

биодобавки

,

восточная медицина

Фитотерапия (от греч. phyton — «растение» и therapeia — «терапия») — вид лечения, при котором в качестве лекарственных средств используются растения. В русскоязычной литературе (особенно XIX века и более раннего периода) вместо термина «фитотерапия» нередко использовался термин «траволечение».

От: Антонl Медицина> Народная медицинаl 04/09/2011 lПоказы: 15

Недавно в Европе стали узнавать о науке Аюрведе, а аюрведические средства убедили врачей, что эти препараты эффективны и не имеют побочных эффектов.

От: Alexanderl Медицина> Народная медицинаl 23/08/2011

Массаж может быть как расслабляющим, так и терапевтическим, для тех у кого болят мышцы, периодические судороги или остеоартрит. Тем не менее, каждый человек выбирает дя себя, какой вид массажа ему подходит лучше, исходя из состояния здоровья и возможностей.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 15/08/2011

Еще задолго до появления официальных методов лечения алкогольной зависимости, с успехом применялся ряд методов лечения алкоголизма основанный на практических известных свойствах различных трав и настоек. Применение растительных средств в народной медицине прошло проверку многовековым народным опытом. Грамотное использование лекарственных трав и сборов дает хорошие результаты.

От: yurasel Медицина> Народная медицинаl 11/08/2011 lПоказы: 12

Еще наши предки знали о том, что березовый сок – это не только вкусный и полезный напиток, но и настоящий эликсир жизни, способный восстановить и омолодить кожу.

От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 08/08/2011

Как известно,при создании благоприятной атмосферы в доме немалую роль играют запахи. Даже едва уловимый аромат любимого эфирного масла может напомнить вам о приятных минутах счастья либо пробудить в вас чувство ностальгии. Аромат вдохновляет,придает сил,побуждает к творчеству... Современные люди не уделяют такое внимание ароматам,как наши предки.Сегодня мы реагируем на случайные запахи,улавливая аппетитный запах еды из уличного кафе или легкий флер одеколона прошедшего мимо человека.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 07/08/2011

Шиацу восстанавливает функции мышечного волокна, ликвидирует утомляемость, боли, отеки, нормализует нервно-мышечную импульсацию, повышает выносливость и работоспособность, предупреждает гипотрофию.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 04/08/2011

Это не метод медицинской диагностики и не вид традиционного врачебного вмешательства. Рефлексотерапия не призвана исцелить больного — с этим должен справиться сам организм.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 04/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast