Медовая Вода

Опубликованно: 18/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Она обычно пьётся утром натощак, как только вы проснулись и вечером перед сном. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно выпить залпом.
Не бойтесь пить медовую воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому что разгружает почки.

Эффекты медовой воды, выпитой залпом:
Корень нашего энергетического поля крепится в области 12-пёрстной кишки. Энергетическое поле по-другому называют зоной комфорта. Допустим, если кто-то неслышно подойдёт к вам сзади, вы почувствуете, потому что вторглись в вашу зону комфорта. Зона комфорта зависит от состояния 12-пёрстной кишки. Степень энергетического поля тем выше, чем выше иммунитет. От чистоты 12-пёрстной кишки зависит наша иммунная система.
Если их облучать лучами жёлтого цвета, они перестают размножаться
Любая патогенная микрофлора не любит мёд, но любит сахар. Паразиты питаются сложными сахарами (сахарозой). Если любого паразита погрузить в 30%-й раствор мёда, он перестанет существовать.

Дисбактериоз - нарушение микрофлоры в толстом кишечнике.
В толстом кишечнике живёт более 200 микроорганизмов, которые нам нужны. Они помогают нам вырабатывать то, что мы сами не можем вырабатывать, помогают нам переваривать пищу до уровня ферментов.
В норме на каждом "этаже" живёт свой микроорганизм, это называется биоценоз. Как только один микроорганизм замещается другим, вся формула смешивается, на опустевшее место селится другой. Природа не терпит пустоты. Если что-то уходит из организма, например, лактобактерии, на их место поселиться тот, для кого условия в кишечнике соответствуют его жизнедеятельности.
Если недостаточно ферментов, в кишечнике остаются не переваренные остатки пищи, а в лимфе циркулирует много шлаков и токсинов, которые нас отравляют. Вода с медовыми композициями компании "Тенториум" способствует очищению организма и нормализации веса. Добавьте крем "Тенториум" и драже, которые в кишечнике соберут на своей поверхности шлаки и токсины и выведут и организма, - этим эффект ещё больше усилите.

Мёд гигроскопичен, любит "натягивать" на себя воду, естественно разгружаются почки, и мочевой пузырь ночью отдыхает. Канал мочевого пузыря - самый длинный в теле человека. Он начинается в эпифизе и замыкается на мочевом пузыре. Эпифиз - наши внутренние биологические часы, по ним мы определяем свой биологический возраст, который иногда не совпадает с возрастом в паспорте. Мочевой пузырь - это резервуар. Каждая клетка окружена водой, при этом она сокращается, движется, посылает импульс в окружающую жидкость. Межклеточная жидкость собирается в лимфу, в кровь, через почки фильтруется и собирается в мочевом пузыре. Именно в мочевом пузыре собирается информация от каждой клетки тела.

Энурез - это дефицит информации в головном мозге о состоянии каждой клетки организма. В норме опорожнение мочевого пузыря для взрослого человека (начиная с 12 лет) 3-4 раза в сутки с перерывом с 7 часов вечера до 5 часов утра. В это время в норме не должно быть мочеиспускания. Когда ночью в нас собирается моча (фильтрованная кровь), то информация идёт прямо в эпифиз, это главная железа в организме. Эпифиз даёт команды всем остальным структурам, что делать, чтобы восстановить здоровье. Стенки мочевого пузыря и запускают самогенез.
Вместе с медовой водой из организма выводятся шлаки из всех органов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/medovaya-voda-5915663.html

    Метки:

    очищение организма

    ,

    медовая вода

    ,

    продукты пчеловодства

    Почти все из нас читали в детстве сказки, где умерших богатырей оживляли «живой» водой. Наверное, каждый ребенок хотел узнать, где делают эти волшебные жидкости, чтобы получить капельку и использовать в их жизни, когда это необходимо. Теперь, будучи взрослыми людьми, нам уже не до сказок. Но не зря говорят: «Сказка ложь, да в ней намёк», ведь «живая» и «мёртвая» вода действительно существуют.

    От: Марияl Медицина> Народная медицинаl 06/11/2012 lПоказы: 25

    Отбеливание зубов народными средствами с использованием сока лимона, перекиси водорода, пищевой соды, морской соли, активированного угля. Земляника и ромашка — средство от запаха изо рта. Гвоздика — для свежего дыхания.

    От: Андрейl Медицина> Народная медицинаl 01/11/2012 lПоказы: 14

    Кальций незаменимый микро элемент нашего организма. 99% кальция находится у нас в костях.66% фосфора тоже находится в костях. И вот это сочетание кальция и фосфора обеспечивает прочность нашего скелета. Кальций это основа всей нашей жизнедеятельности. Все наши мышцы ,сосуды ,нервы, все что питает наши органы , должны на чем-то держаться. Кальций является основой скелета- это первое ,то что мы с вами знаем.Кальций является основой зубов, то есть эмали, которая покрывает с наружи зубы

    От: Евгенийl Медицина> Народная медицинаl 30/10/2012

    Один из авторов всестороннего и многолетнего исследования исследования доктор медицины Шон Ландон (Австралия) сделал сообщение, что яблоки действительно способны уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых раковых образований. Популярный во всем мире плод может также служить прекрасной защитой от астмы и диабета. К тому же яблоки, обладая приятным вкусом, являются незаменимыми помощниками в борьбе с лишним весом. Как один из авторов исследования Шон Ландон, ни одна химическая доба

    От: Евгенийl Медицина> Народная медицинаl 30/10/2012

    Важную роль в профилактике различных болезней имеет чистота тела. С древних времен люди придавали мытью очень большое значение, превращая этот процесс в ритуал с соответствующими правилами и традициями, а посещение бани или сауны становилось неотъемлемой частью жизни каждого народа. В зависимости от климата имелись различия в конструкции бань, но их предназначение всегда и везде было одинаковым.

    От: Иванl Медицина> Народная медицинаl 29/10/2012

    Травы как и любые растения состоят из различных элементов, таких как белки, жиры, углеводы. Помимо этих веществ травы содержат углеводные соединения такие как клетчатка, пектины, камеди слизи. Данные вещества состоят из природных соединений - моносахаридов, а именно глюкозы, галактозы, фруктозы и прочих.

    От: Nikolay Tolmachevl Медицина> Народная медицинаl 10/10/2012 lПоказы: 29

    Причина этому – повышенная кислотность желудка, чаще всего это хроническое заболевания, время от времени возвращающиеся. Исчезнувшая на неделю или на месяц или даже на год изжога может в большинстве случаев заявить о себе грызущими коликами и жгучими болями в желудочно-кишечного тракта.

    От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 24/09/2012 lПоказы: 37

    Что такое язва желудка? Это эрозия, которая разъедает стенки желудка, его слизистую оболочку. Пройдя стационарное лечения язвы залечиваются, оставляя на стенках желудка рубцы, дальнейшее их поведение непредсказуемо. Есть ряд причин, когда язва непременно напомнит о себе:

    От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 24/09/2012 lПоказы: 28

    10 шагов к успеху. Пошаговая инструкция для достижения цели. Как достичь намеченного. С чего начать.

    От: Иринаl Бизнес> Бизнес контактыl 20/05/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast