Природная Кладезь Здоровья: Кавказский Морозник

Опубликованно: 15/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Любой человек склонен верить в чудеса и когда речь начинается о новейшем (или хорошо позабытом старом) рецепте неувядающей юности или о чудодейственном средстве для похудения, данные темы неизменно вызывают обсуждение. Большой интерес, который вызывает необычная трава, растущая на Кавказе, морозник, подкреплен еще и тем, что большая часть справочников трав позиционируют его как ядовитую траву. И, но несмотря ни на что, лекарственные вещества из морозника производились целителями Кавказа очень давно и сейчас популярностью в разных странах. Так что же такое, этот таинственный морозник кавказский — польза или отрава? Попытаемся отличитьдействительность от мифов.
И правда, трава эта может побудить отравление. Но все же происходит это лишь при применении корней а также листьев растения приготовленными по неправильной рецептуре и в неправильном количестве или в случае злоупотребления лекарствами, сделанными из него. Аналогично, к примеру, сможет быть ядовитым для здоровья и зверобой продырявленный (который при правильном употреблении оказывает воистину лечебное действие на организм), и чистотел, а также много других растений. Именно поэтому утверждение о том, что самостоятельное создание любых настоев или отваров из морозника строго-настрого не рекомендуется — верно. А вот заявление скептиков о неизменной ядовитости морозника — очевидное преувеличение.
Далее познакомимся с лечебными свойствами морозника. Их большое колличество и они все доказаны вековым опытом травников Кавказа. Издавна морозник применялся как лекарство для очистки организма от всяческих шлаков, который прекрасно борется с засорениями кишечника, также выводит из организма человека лишнюю жидкость, а вместе с ней и абсолютно ненужные нам токсины. Обязательное последствие такового воздействия на функции обмена организма человека — это потеря избыточного веса. Вот отчего почти все страдающих лишним весом говорят о том, что нужно употреблять морозник для похудения. На самом деле это немного не так: морозник используется для восстановления гидролиза, очистки организма человека и, как последствие, содействует нормализировать веса.
Помимо этого, для использования морозника еще есть целая масса показаний. Если вы закажете морозник у производителя из Железноводска, то обязательно получите консультацию о его правилах использования и назначении. Купить морозник есть возможность, связавшись с профессиональными производителями лечебных препаратов из трав. Поскольку это растение относится к разряду сильнодействующих, очень и очень важно придерживаться правильной дозировки при применении. Вот отчего совместно с заказанным лекарством всегда высылаются бесплатные мерные ложечки.
Наши предки понимали многое о лекарственных растениях, обусловливающих для нас здоровье на долгие годы. И в наши дни почти все из таковых рецептов становятся доступными для нас.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/prirodnaya-kladez-zdorovya-kavkazskij-moroznik-1728741.html

    Метки:

    купить морозник

    ,

    морозник для похудения

    ,

    морозник кавказский

    Абсолютно всем нам хочется веровать в то, что есть тайна сбережения молодости а также красоты. И поскольку нет никаких сомнений в том, что природа мудрее нас...

    От: olegl Медицина> Народная медицинаl 21/01/2010 lПоказы: 32

    Природа создала для человека кладовую здоровья, где хранятся настоящие сокровища. Но чтобы воспользоваться ими, нужно знать правильные пути. Всем известно, как хороши для здоровья фрукты, ягоды, пряности, но не каждый знает, какие их них становятся еще полезнее, будучи заваренными в виде чая.

    От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 13/03/2012 lПоказы: 45

    Дождливая холодная осень сменила жаркое лето. А с ней пришли и простудные заболевания, с насморком, кашлем, температурой. И если вам не повезло, и вы заболели, то придется лечиться. Народная медицина тут вполне уместна.

    От: Народная Медицинаl Медицина> Народная медицинаl 09/03/2012 lПоказы: 23

    Соковыжималка - это не просто бытовая техника, способная облегчить приготовление вкусных напитков, но и реальный помощник в деле оздоровления всей семьи!

    От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 24/02/2012 lПоказы: 19

    Горечь действует, с одной стороны, при соприкосновении со слизистой оболочкой полости рта, вызывая целительные рефлексы, с другой, - после усвоения организмом. Применяя горечавку, следует различать, какая функция желудка нарушена. При вялом желудке, выделяющем мало сока, горечавка как раз то средство, которое нужно; но при чувствительном к раздражению желудке с повышенной кислотностью ее применять нельзя.

    От: Валерийl Медицина> Народная медицинаl 20/02/2012

    В народе будру плющевидную применяют как отхаркивающее и заживляющее средство, отчасти противовоспалительное, укрепляющее и регулирующее деятельность желудка, почек, мочевого пузыря и печени. Будру в виде отвара употребляют при катарах — желудка и кишечника, а также болезнях почек и мочевого пузыря, опухолях печени, болях после родов в виде настоя или порошка, при хроническом бронхите и бронхиальной астме как отхаркивающее и болеутоляющее средство

    От: Валерийl Медицина> Народная медицинаl 18/02/2012

    С проблемой повышенного артериального давления не понаслышке столкнулись многое. От этого нарушения страдает практически треть населения земного шара. Современный темп жизни, частые стрессы, плохая экология и неправильное питание – главные причины повышенного давления. Возможно, ли снизить артериальное давление без приема лекарств? Да! Мы рассмотрим основные способы нормализовать его без помощи медикаментов.

    От: stellarikl Медицина> Народная медицинаl 16/02/2012 lПоказы: 86

    С приходом выходных, вы, возможно, захотите побаловать ваше тело, посетив местный салон красоты для обертывания водорослями. Почему бы и нет? Это может быть хороший новый способ расслабиться и отдохнуть. Если мысль об обертывании водорослями для вас новая, то как насчет нескольких простых фактов о пользе обертывания водорослями.

    От: Алексейl Медицина> Народная медицинаl 15/02/2012 lПоказы: 22

    Простуда на губах что в этом звуке для сердца девичьего сплелось…. Каждая из нас помнят эти зудящие пузырьки, которые высыпают на лице…. Очень досадный. Простуда на губах по-иному герпес, является самой распространенной инфекцией. Попав в организм человека, он остается там навсегда, обнаруживаясь, только тогда когда иммунитет ослаблен.

    От: Оксана Печенкинаl Медицина> Народная медицинаl 15/02/2012 lПоказы: 38

    Как известно, чуть более третьей части населения нашей планеты страдает от близорукости, и хотя данное заболевание не является угрожающим для вашего здоровья, однако радости доставляет очень мало. Причиной этого является слабое зрение совместно с некомфортностью, которые приносит человеку применение очков. Однако у людей с плохим зрением есть замечательная возможность – коррекция...

    От: Андрейl Медицинаl 10/02/2010 lПоказы: 17

    В данной статье описывается трудная жизнь близорукого человека, которая в один прекрасный миг может абсолютно поменяться, с помощью выбора в пользу контактной коррекции зрения. В статье описываются весомые достоинства применения контактных линз для коррекции близорукости, основные моменты в их использовании, также разные рекомендации...

    От: Андрейl Медицинаl 10/02/2010

    День рождения бывает к сожалению только раз в году. И очень хочется отгулять данный день так, чтобы незабываемые впечатления остались в памяти надолго. Провести день рождения по-особенному и Затеять интересный сценарий вам посодействуют компании, занимающиеся организацией праздничков. С их помощью ваш малыш и вы навсегда запомните день рождения, школьный утренник и всякий праздник

    От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 06/02/2010 lПоказы: 178

    Повысить продажи, увеличить в фирме как можно больше новых покупателей а также, в конце концов, вывести собственный бизнес на высокий уровень — данные задачи преследуют главы большинства динамичных компаний. Как сумеет посодействовать в олицетворении в жизнь этих целей Интернет? Ежели учесть все нюансы интернет-рекламы, то собственный сайт компании может в разы увеличить интерес новых клиентов...

    От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 17/01/2010 lПоказы: 13

    Багажники автомобильные (автобоксы) — практичное и недорогое решение для тех, кто предпочитаете дальние поездки на своем авто или сталкивается с необходимостью переправить маленький груз. Установленные на крышу, эти багажники авто никак не нарушают экстерьер автомобиля и способствуют комфортно а также надежно перевозить любые багажи, даже самые хрупкие и важные вещи.

    От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/01/2010 lПоказы: 236

    "Рай на земле", "Райский остров" — как только не называют Кипр. Этот прекрасный остров Средиземного моря заманивает к себе туристов а также привлекает внимание предпринимателей. Желающие отыскать для себя Земной рай, отправляются на Кипр в отпуск, а тем, кто предпочитают рентабельно вложить деньги и купить недвижимость Кипр создает прекрасные условия.

    От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 10/12/2009 lПоказы: 13

    Новые изобретения контактной коррекции разрешают применять контактные линзы малышам разного возраста (в том числе и первого года жизни). Из детей выходят хорошие потребители контактных линз. Выбор контактных линз у детей с первых лет жизни в подавляющем большинстве случаев требует индивидуального создания линз.

    От: Андрейl Медицинаl 07/12/2009 lПоказы: 16

    Для достижения конкретных спортивных результатов, спортивное питание используют не лишь спортсмены профессионалы, но и простые любители, которые участвуют в разных силовых спортивных дисциплинах. За счет каждодневных непомерных силовых нагрузок, которые приходятся на организм тренирующегося человека...

    От: Андрейl Спортl 26/10/2009 lПоказы: 31

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast