Популярные Танцы На Бали

Опубликованно: 15/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Борьба между Barong и Rangda ,также имеют темы традиционного повествования и как правило, осуществляются в храме мертвых.Наиболее известной является история Calonarang, вдова из Jirah приходит в ярость, потому что она не может найти подходящего мужа для своей дочери Ратна Manggali. Все молодые люди боятся её чёрной магии, и она мстит и  сеет хаос над царством Даха.Король, Erlangga, пытается наказать её, но все его попытки оказались неудачными. Она убивает всех солдат, которых он посылает на её уничтожение.
Barong dance
Затем Rangda решает уничтожить Даха. Она вызывает всех её учеников и в тишине ночи они идут на кладбище Setra Gendrainayu, чтобы представить предложения о мертвой плоти Дурга, богине смерти. Дурга соглашается уничтожить, хотя она предупреждает, ведьма никогда не вступит в город Даха. Но ведьма не прислушаеться к совету Дурги и вскоре царство пострадало от grubug (чумы) и в деревнях быстро стали расти кладбища, люди умирают еще до того, как они могут похоронить своих мертвецов. Трупы разбросаны повсюду, и вонь невыносима.

Единственный человек, который может победить ведьму Bharadah. По просьбе короля, Bharadah посылает своего ученика Bahula украсть магическое оружие Calonarang . Bahula делает вид, что просит руки Ратна Manggali для браке, и ведьма не прочь, Bahula крадёт магическое оружие с помощью Ратна Manggali. Затем он отдаёт украденное оружие своему учителю Bharadah.Оружие оказывается рукописью содержащей ключ к окончательному освобождению (мокша), которое было использовано вверх дном  Calonarang. Bharadah идет к Даха оспорить ведьму. С помощью Barong, она терпит поражение. Прежде чем быть убитой, она просит, чтобы её освободили от проклятия и очистили. http://www.alldanceworld.ru/naibolee-popul…-tancy-na-bali/ ‎

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/populyarnye-tancy-na-bali-5308909.html

    Метки:

    танец barong

    ,

    наиболее популярные танцы на бали

    ,

    танцы бали

    Даем ответы на вопросы, что такое шебби-шик, какие его характерные черты, как самостоятельно задекорировать изделия в технике шебби-шик.

    От: batdesignl Культура> Народное творчествоl 02/09/2012 lПоказы: 35

    В статье речь идет о народных приметах, связанных с праздником Успения Богородицы. Об Успении в народе говорят как о второй Пасхе, потому что он связан с воскресением и вознесением Богородицы. В этот день устраиваются выжанки, совместная уборка с полей последних несжатых хлебов, кстраивается праздник последнего снопа. В народе существует множество примет, связанных с праздником Успения.

    От: alevtina gajkoval Культура> Народное творчествоl 28/08/2012

    Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкур­сы по качеству. Фермер ответил, что весь сек­рет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям.

    От: prit4il Культура> Народное творчествоl 27/08/2012 lПоказы: 14

    Психологические особенности традиций вышивки рушника у наших предков. Символика и традиции как способ самовнушения.

    От: Сергейl Культура> Народное творчествоl 17/07/2012 lПоказы: 25

    Все любители бисероплетения, рано или поздно решают продавать свои изделия из бисера. Встает вопрос, а за какую цену продавать... В этой статье я поделюсь своим опытом и дам вам некоторые рекомендации.

    От: user11908l Культура> Народное творчествоl 05/06/2012 lПоказы: 127

    Алтайские горы являются особым историко-культурным центром, связанным на протяжении многих тысячелетий с Центрально-Азиатским очагом цивилизации.

    От: Владl Культура> Народное творчествоl 26/05/2012 lПоказы: 13
    Elena F.

    Наверное, одно из самых красивых творений человека – муранское стекло. Его делают только в на острове Мурано профессиональные мастера, владеющие старинной технологией. Сегодня я расскажу о том, как делали муранское стекло.

    От: Elena F.l Культура> Народное творчествоl 24/05/2012 lПоказы: 91

    Все хотят на праздник подарить самый желанный подарок, как это сделать - вот один вариант. Как навсегда легко и просто решить проблему выбора подарка близкому человеку.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 02/03/2012 lПоказы: 26

    Балийские танцы родились В 14-м веке, поражение Бали Маджапахит привело к созданию мини-княжеств и судов. В результате на острове Бали были созданы смесь яванского суда и крестьянской культуры.Сегодняшний день сопровождается повествованием танца и драмы в значительной степени основанных на истории из предварительной Маджапахит Java.

    От: kimil Культура> Народное творчествоl 15/10/2011 lПоказы: 18

    Пошаговые инструкции: настройка Microsoft Windows XP. Совет. Распечатайте этот документ перед началом установки. При выполнении некоторых шагов может потребоваться отключение компьютера и в этом случае очень полезной окажется печатная копия приведенных сведений.

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 109

    Антивирусная программа В последнее время ,развитие коммуникационных и информационных технологий привело к увеличению количества пользователей сети. Любой здравомыслящий человек не рискнет выйти во всемирную паутину, предварительно не установив антивирусное программное обеспечение. Что же такое антивирусное программное обеспечение? Для чего оно вообще нужно ??

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 37

    С появлением операционной системы Windows XP появилась проблема выбора типа файловой системы для пользователей персональных компьютеров . Какую же выбрать: NTFS или FAT32?

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 20

    Самопроизвольное обращение к дисководу гибких дисков Если при работе в Windows XP операционная система самопроизвольно периодически обращается к дисководу гибких дисков, то возможной причиной может являться то, что в список последних использовавшихся документов попадают документы, находящиеся на гибких дисках, или в каком-либо из ярлыков Рабочего стола имеется ссылка на файл, находящийся на гибком диске.

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 39

    Если кто-то не знает о существовании горячих клавиш в Windows XP или подзабыл о некоторых из них - сейчас будем вспоминать вместе.Итак, список горячих клавиш (возможно, он не полный, но это то, что знаю сам или находил на других ресурсах.

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 79

    Изменение времени ожидания выбора операционной системы при загрузке Вы можете изменить время ожидания выбора ОС, в течение которого загрузчик Windows NT будет ждать выбора пользователя в меню установленных ОС, а при отсутствии действий пользователя по истечению этого времени загрузит ту ОС, которая определена в параметре "default" файла BOOT.INI. Продолжительность времени ожидания определяется значением параметра "timeout" в секундах (по умолчанию 30). То есть, если Вы хотите, чтобы время ожидан

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 36

    Как стать художником за 12 часов,не выходя из дома

    От: kimil Культура> Живописьl 11/12/2010 lПоказы: 73

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast