Как Стать Художником За 12 Часов

Опубликованно: 11/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Как стать художником за 12 часов,не выходя из дома

Если Вы хотите научиться рисовать, но думаете:

"У меня нет способностей…"
"У меня никогда не получалось рисовать, и поэтому я не смогу…"
"Способность рисовать надо развивать с детства, а сейчас уже поздно…"

"Чтобы что-то начало получаться, придется тратить много времени,

нужно будет в течение нескольких лет посещать студию

по 2-3 раза в неделю…"

Тогда у меня есть для Вас приятная новость:

На самом деле,

Все это - ерунда!

Я могу научить Вас рисовать всего лишь за 12 часов!

«Это шарлатанство! Я сам закончил художественную школу и знаю:

можно научиться рисовать за два года – но не за два дня!» -

утверждал художник и скульптор Стив Лестер… пока не увидел результатов.

«А когда увидел,- завершил он свой рассказ,- сам записался на этот курс.

Просто из любопытства: что это за фантастический метод? Теперь я его

преподаю. Приступим?»

И мы приступили. Я была ученицей в группе Стива.

Когда я пришла учиться, я рисовала так:

clip_image002_thumb.jpg

А к концу шестидневного курса я уже рисовала так:

clip_image004_thumb.jpg

Этот курс стал для меня подлинным прорывом.

Я много лет думала, что мне не дано рисовать. Либо талант есть, либо нет.

Так меня научили в детстве.

А оказалось – любой человек может научиться рисовать за 12 часов!

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Если Вы захотите,то Вы сможете узнать о подробном устройстве компьютера,его комплектующих и их характеристиках,Вы сможете без труда разобраться как выбрать компьютер и комплектующие  самому,для Ваших задач.Вам станут доступны многие тайны и секреты устройств,выбора ,разгона ПК.Сможете научиться устанавливать операционную систему и другие нужные и полезные программы на компьютер.

Задайте себе вопрос… а хватит ли у Вас упорства и терпения в изучении всего этого??Вы сможете узнать об этом ,только начав изучать ,Вы стоите перед выбором и РЕШАТЬ ВАМ.

Да! я хочу рисовать! http://glopart.ru/affiliate/2881

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zhivopis-statya/kak-stat-xudozhnikom-za-12-chasov-3828690.html

Метки:

как стать художником

,

учимся рисовать

Прочитав эту статью, Вы узнаете, как получить возможность заработать в качестве фрилансера.

От: Crazyl Карьера> Работа в сетиl 15/09/2009 lПоказы: 198

Если Вы хотите освободиться от депрессии или же излечиться от какой-либо болезни, то сделать это можно посредством арттерапии, практика показала, что искусство действительно способно вылечить.

От: Maximalistl Обустройство бытаl 05/11/2010

Начинающим художникам и тем , кто просто хочет научиться рисовать, эта статья поможет освоить основные принципы и подходы к рисованию, поможет выявить свои таланты в изобразительном искусстве, а так же просто преодалеть барьера и комплексы, которые мешают заняться творчеством.

От: Александр Авринl Культураl 13/12/2006 lПоказы: 2,554

Существует версия, по которой отец Гитлера был наполовину евреем, а сам Адольф Гитлер был евреем на четверть, т. е. у Гитлера течет еврейская кровь, и в связи с этим он просто не имеет права произносить антисемитские речи.

От: Vinogradl Культура> Историяl 01/10/2009 lПоказы: 124
Минаев Андрей

Последнее время часто в телевизионных программах дизайнеры удивляют нас своими способностями к рисованию. На стенах появляются удивительные рисунки – диковинные звери и сказочные птицы, египетские иероглифы и рисунки цивилизаций Майа, необычные города и затерянные места нашей планеты.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/06/2010 lПоказы: 455

Жизнь и творчество итальянского писателя-публициста, поэта и автора сказок для детей Джанни Родари были посвящены созданию новых условий для того, чтобы вырастить молодое поколение на идеях гуманизма, взаимопомощи и любви к жизни, к окружающим, к своей родине. Вместе с героями удивительного мира, который раскрывают перед маленькими читателями сказки Джанни Родари, произойдут самые неожиданные открытия и приключения.

От: avegal Культура> Литератураl 10/02/2011 lПоказы: 14

Человеку всегда было свойственно стремление к прекрасному. Такое стремление привело меня в "Художественную мастерскую Лилии Степановой". С улицы здание мастерской никак не привлекло моего внимания, и лишь яркая вывеска, отличала его от других. Но зайдя вовнутрь, мое мнение изменилось. Вся мастерская пропитана особым творческим настроением. Изумительные картины, стойки с мольбертами и множество красок отличало это место от окружающего мира. Время там, как будто остановилось...

От: Liliyal Культура> Живописьl 16/03/2011 lПоказы: 12

С детства мечтали научиться рисовать? Хотите заняться живописью, но боитесь, что не получится? Ничего страшного, главное решиться.

От: Vicl Образование> Педагогикаl 21/07/2010 lПоказы: 41

Микеланджело, который был одновременно и живописцем, и скульптором, и архитектором, говорил, что «рисунок, есть источник и корень всякой науки».

От: Александр Авринl Культураl 04/04/2008 lПоказы: 11,205 lКомментарии: 1

Крупнейший в России музей космонавтики, открытый в середине XX века в Калуге, представляет уникальные образцы космической техники. Этот музей стал первым, который показал историю воздухоплавания, авиации и ракетной техники.

От: Вадимусl Культура> Живописьl 04/09/2011

Статья предназначена не только для художников, но и для всех людей, открывших в себе новые способности к творчеству. К тем людям, которые ищут поддержки в этом сложном мире. Не бойтесь заниматься тем, к чему лежит душа. Присоединяйтесь к нам, загружайте свои гениальные работы в нашу галерею, а мы расскажем о них и покажем многим людям.

От: ingritl Культура> Живописьl 23/08/2011

Картина Томаса Гейнсборо, которая считается самой ранней его работой, была обнаружена одним из искусствоведов совсем недавно и абсолютно случайно. При знакомстве Стивена Конрада с каталогами аукционных домов, он обратил внимание на каталог аукционного дома Lawrence's Auctioneers, в котором увидел портрет неизвестного художника, удивительно похожий по манере написания с работами Томаса Гейнсборо.

От: Auction Lotl Культура> Живописьl 12/08/2011

Очень хороший грунт получается из сырого куриного яйца. Готовить его просто: вылить в банку или мисочку сырое яйцо целиком, следя, чтобы не попали кусочки скорлупы и пленки. Затем туда же налить полстакана чистой холодной воды и размешать.

От: slingovl Культура> Живописьl 02/08/2011

Эмоциональная статья об участии молодежи в преобразовании учреждений культуры, галереях и музеях в частности

От: Сергейl Культура> Живописьl 16/06/2011

Культуре и искусству в наше время уделяется недостаточно внимания. Однако существует круг людей, для которых эти понятия всегда актуальны. Речь идет не о сотрудниках музеев или галерей, мы говорим о тех, для кого искусство – не работа, а стиль жизни.

От: Auction Lotl Культура> Живописьl 15/06/2011 lПоказы: 12

Заглядываетесь на леопардов и волков, изображенных на машинах и мотоциклах? Хотите сделать свой автомобиль непохожим на другие? Может попробовать самому? Вот что нужно для того, чтобы сделать первые шаги в аэрографии, необходимые условия и инструменты для творчества.

От: Александрl Культура> Живописьl 27/05/2011 lПоказы: 12

Я рискну даже предположить, что портрет репортажный, схваченный миг движения, порыва, действа - это все-таки лишь одно остановленное мгновение, хотя и случается в лучших образцах такого рода фото произведений достичь большой выразительности, впечатляющей экспрессии.

От: Валентинаl Культура> Живописьl 25/05/2011

Пошаговые инструкции: настройка Microsoft Windows XP. Совет. Распечатайте этот документ перед началом установки. При выполнении некоторых шагов может потребоваться отключение компьютера и в этом случае очень полезной окажется печатная копия приведенных сведений.

От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 83

Антивирусная программа В последнее время ,развитие коммуникационных и информационных технологий привело к увеличению количества пользователей сети. Любой здравомыслящий человек не рискнет выйти во всемирную паутину, предварительно не установив антивирусное программное обеспечение. Что же такое антивирусное программное обеспечение? Для чего оно вообще нужно ??

От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 24

С появлением операционной системы Windows XP появилась проблема выбора типа файловой системы для пользователей персональных компьютеров . Какую же выбрать: NTFS или FAT32?

От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 17

Самопроизвольное обращение к дисководу гибких дисков Если при работе в Windows XP операционная система самопроизвольно периодически обращается к дисководу гибких дисков, то возможной причиной может являться то, что в список последних использовавшихся документов попадают документы, находящиеся на гибких дисках, или в каком-либо из ярлыков Рабочего стола имеется ссылка на файл, находящийся на гибком диске.

От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 22

Если кто-то не знает о существовании горячих клавиш в Windows XP или подзабыл о некоторых из них - сейчас будем вспоминать вместе.Итак, список горячих клавиш (возможно, он не полный, но это то, что знаю сам или находил на других ресурсах.

От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 51

Изменение времени ожидания выбора операционной системы при загрузке Вы можете изменить время ожидания выбора ОС, в течение которого загрузчик Windows NT будет ждать выбора пользователя в меню установленных ОС, а при отсутствии действий пользователя по истечению этого времени загрузит ту ОС, которая определена в параметре "default" файла BOOT.INI. Продолжительность времени ожидания определяется значением параметра "timeout" в секундах (по умолчанию 30). То есть, если Вы хотите, чтобы время ожидан

От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 22

▪Компьютерный моддинг - это всё равно что авто тюнинг. То есть установка нового, удаление лишнего, подсветка, подкраска и многое другое, что позволит Вашему компьютеру быть уникальным.

От: kimil Образование> Курсыl 11/12/2010 lПоказы: 49

Почему большинство сайтов убыточны и как самостоятельно создать прибыльный web-сайт?

От: kimil Образование> Курсыl 11/12/2010 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast