Обучение В Англии – Классические Традиции

Опубликованно: 02/16/2010 | Просмотры: 5

Обучение в Англии всегда считалось делом престижным. Образование в Англии – это бренд успеха, стабильности, качества полученных знаний. Поэтому обучение в Англии является притягательным для каждого, кто стремится к карьерному и жизненному успеху.

На сегодняшний день абсолютно все учебные заведения Англии открыты для приема студентов из России. Образование в Великобритании можно начинать практически с любой ступени. Оптимальным вариантом считается, когда обучение начинается со школьной ступени. Обычно те студенты, которые в последних классах посещали английские школы, лучше ориентируются в структуре образования и более четко представляют стоящую перед ними задачу.

Школы Англии заслуживают отдельного упоминания, ведь в них обучался высший свет Британской империи. Именно отсюда берут начало многовековые традиции строгого британского воспитания. Обучаясь в английской школе, ребенок сможет получить не только качественное академическое образование, но и знание нескольких языков, прекрасную спортивную подготовку, научится хорошим манерам и самодисциплине.

Школы в Великобритании разделяются на два основных типа, что дает возможность выбора родителям и ученикам. Каждая из форм обучения в Великобритании имеет свои   достоинства и недостатки, однако, их эффективность остается на высочайшем уровне.

Школы пансионного типа. Данный тип школы в Англии отличается тем, что школьники живут и учатся на одной территории. Как правило, образование в Англии известно нам по примерам подобных школ. Во время учебных семестров ученики занимаются в специализированных корпусах, оборудованных согласно потребностям, а живут и отдыхают в комфортной резиденции. Во время каникул дети отправляются по домам или в семьи, если школьник иностранец.

Школы с дневной формой обучения. Для родителей, проживающих в городе, где располагается школа, предпочтительной является дневная форма обучения. Школы дневного типа – это возможность видеться с ребенком каждый день, не разрывать общение и активно участвовать в его становлении, как личности и профессионала.

Традиционно выпускники английских школ без особых усилий поступают в лучшие университеты мира. Но многие остаются, чтобы продолжить обучение в Англии. Это неудивительно, так как обучение в Англии, в британском университете позволит студенту получить самые современные и нужные на сегодняшнем рынке знания и навыки, а полученный диплом откроет выпускнику большие возможности в мире карьеры.

(RusArticles SC #1864169)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/obuchenie-v-anglii-klassicheskie-tradicii-1864169.html

Тэги статьи:

обучение в Англии

Особенности обучения в Англии заключаются в их системе образования Она незначительно отличается от привычной нам российской системы образования, но все же некоторые различия есть.

От: Татьяна l Наука/Образование l 12/15/2009 l Просмотры: 11

Чтобы правильно оценить обучение в Англии, а также узнать, какие университеты считаются лучшими в стране, нужно применить сложные системы подсчета и обработки информации. По крайней мере, так считают составители многочисленных рейтингов учебных заведений.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 11/20/2009 l Просмотры: 10

Обучение в Англии - это не только труд, но и великолепная возможность совершить незабываемое путешествие и узнать другую культуру, найти много друзей из разных стран мира и определить свое призвание в жизни. Самое главное – определиться с выбором учебного заведения. Ведь в Англии - законодательнице традиций классического образования - более 2000 частных школ.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/15/2010 l Просмотры: 4

Обучение в Англии для школьников возможно в двух формах: дневное обучение и обучение в пансионе. Если обучением в пансионе для школьников из других стран менее проблематично, то для обучения в дневных школах Англии необходимо иметь семью опекуна, в которой будет проживать будущий ученик.

От: Татьяна l Наука/Образование l 12/22/2009 l Просмотры: 16

В статье рассказывается о преимуществах изучения английского языка за рубежом, в частности, в родоначальнице языка - Англии. Весомым преимуществом обучения английского языка за рубежом является не только общение на живом языке, но и совмещение обучения с отдыхом.

От: Денис l Наука/Образование > Иностранные языки l 05/23/2007 l Просмотры: 102

Образование в Англии всегда славилось своими традициями, а лучшими школами из года в год признаются старейшие, ставшие уже легендарными, учебные заведения. Одно из них – это Sevenoaks School, где дают качественное образование в Англии, начиная с 1432 года.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 12/30/2009 l Просмотры: 7

Вопросы обучения в Великобритании регулируются на высоком государственном уровне. Для Англии последних десятилетий характерно явление реформирования системы образования, вызванное стремлением к улучшению качества получаемого образования. В большей степени это касается государственных школ, в которых обучается около 80-90% всех школьников.

От: Татьяна l Наука/Образование l 07/13/2009 l Просмотры: 15

Для нынешнего человека не существует вопроса о потребности или излишестве высшего образования. Все отлично осознают, что в большом числе ответвлений активности это – наиболее насущная необходимость.

От: 234sha l Наука/Образование l 02/16/2010 l Просмотры: 11

Обучение в Англии всегда считалось делом престижным. Образование в Англии – это бренд успеха, стабильности, качества полученных знаний. Поэтому обучение в Англии является притягательным для каждого, кто стремится к карьерному и жизненному успеху.

От: Gulnazka l Наука/Образование l 02/16/2010 l Просмотры: 5

Проект myway.in.ua – це всеукраїнський, безкоштовний веб-портал, місія якого - гармонійний персональний розвиток та успішна кар’єра кожної молодої людини в Україні. myway.in.ua - це також освітні заходи для молоді щодо персонального розвитку, освіти та проблем працевлаштування молодих спеціалістів.

От: oleksandrdrozd l Наука/Образование l 02/08/2010 l Просмотры: 2

Земная кора несет на своей поверхности континенты, горы, ледники, и ничто не указывает на возможность их погружения в океан расплавленной магмы. К счастью для всего живого, земная кора лежит на твердых оболочках – это доказано наукой. Установлено, что материки покоятся на мантии Земли, по своей твердости превышающей твердость стали.

От: Stiratel l Наука/Образование l 02/07/2010 l Просмотры: 4
Юлия Бакуменко

Хотите узнать первыми, какие нововведения Министерства образования Украины ждут абитуриентов и их родителей в этом году? Читайте нашу статью! Оглашены новые условия поступления в высшие учебные заведения. Одни абитуриенты вздохнули с облегчением, других эти нововведения огорчили. Чего же ждать от вступительной кампании 2010 года?

От: Юлия Бакуменко l Наука/Образование l 01/28/2010 l Просмотры: 12

Я решил навестить бобровую хатку среди болота. Лесник Сидор Автушка, который ехал с нами, взялся меня проводить.

От: damn l Наука/Образование l 01/27/2010 l Просмотры: 2

В статті висвітлюється наболіле питання всіх школярів України - підготовка до ЗНО та дається один із рецептів його успішного вирішення - підготовка в інтернеті.

От: Ростислав l Наука/Образование l 01/22/2010 l Просмотры: 2

Представьте, что сегодняшнее утро началось у вас с осознания того, что защита дипломной работы уже практически свершилась, а вы даже еще тему ее не выбрали. Да-да, ваш научный руководитель пытался несколько раз поговорить об этом, но вы находили важные причины отложить это еще на чуть-чуть. На самом деле, причины могут быть относительно важные. Но реальность такова, что подготовка дипломной работы – самый главный вопрос, а поиск выхода из этой ситуации – уже следующий вопрос. Поэтому и происход

От: diplomplanet l Наука/Образование l 01/21/2010 l Просмотры: 5

Тележка платформенная является самым простым и универсальным средством для перемещения грузов. Она не очень прихотлива в обслуживании и с легкостью может передвигаться по любому типу полов. Тележка платформенная может безотказно работать при любых температурах и в любых климатических условиях.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/17/2010 l Просмотры: 4

Во всем мире основным признаком возгорания, который обеспечивает раннее обнаружение, является дым, поскольку в подавляющем большинстве на первой стадии пожара происходит тление материала, сопровождающееся задымлением, а лишь затем образуются открытые очаги пламени и, следовательно, выделение тепла. Именно поэтому дымовые датчики так популярны.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/17/2010 l Просмотры: 5

Обучение в Великобритании привлекает тысячи людей во всем мире своей богатой историей, славой лучших университетов и практически неограниченными возможностями для саморазвития. Тем, кто мечтает отправить своих детей в английский университет (а кроме Кембриджа и Оксфорда здесь находится еще не один десяток выдающихся учебных заведений) нередко советуют начать со школьного образования.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/16/2010 l Просмотры: 9

Тележка платформенная - это наиболее распространенная разновидность складских тележек для перевозки небольших по объему, но достаточно тяжелых по массе грузов. Благодаря своей надежности и маневренности, платформенные тележки широко используются в магазинах с узкими проходами между стеллажами, на загруженных товарами складах, на промышленных предприятиях, в оптовой торговле и в некоторых случаях в быту.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/16/2010 l Просмотры: 3

Штабелер - это крайне необходимый элемент оборудования для организации складского процесса. Высокая маневренность, экономичность, малые габариты и возможность работы с любыми грузами позволяют применять штабелеры на складах любого типа. Для использования штабелера не требуется специального привлечения персонала, имеющего права на управление данной техникой.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/16/2010 l Просмотры: 3

Одной из старейших школ, предлагающих обучение в Великобритании, является Винчестер (Winchester College). Это учебное заведение с богатыми традициями и интереснейшей историей, которое объединяет в себе все те достоинства классического британского образования, которые прославили школы Туманного Альбиона на весь мир.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/16/2010 l Просмотры: 2

Обучение в Англии всегда считалось делом престижным. Образование в Англии – это бренд успеха, стабильности, качества полученных знаний. Поэтому обучение в Англии является притягательным для каждого, кто стремится к карьерному и жизненному успеху.

От: Gulnazka l Наука/Образование l 02/16/2010 l Просмотры: 5

Обучение в Англии - это не только труд, но и великолепная возможность совершить незабываемое путешествие и узнать другую культуру, найти много друзей из разных стран мира и определить свое призвание в жизни. Самое главное – определиться с выбором учебного заведения. Ведь в Англии - законодательнице традиций классического образования - более 2000 частных школ.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/15/2010 l Просмотры: 4
Блок автора
Категории статей
Все категории