Обучение В Англии – Гарантия Качества И Успешного Старта

Опубликованно: 02/15/2010 | Просмотры: 4

Обучение в Англии - это не только  труд, но и великолепная возможность совершить незабываемое путешествие и узнать другую культуру, найти много друзей из разных стран мира и определить свое призвание в жизни. Самое главное – определиться с выбором учебного заведения.  Ведь в Англии - законодательнице традиций классического образования - более 2000 частных школ.

Для большинства иностранных школьников оптимальным вариантом начала обучения в Англии является обучение в каком-нибудь Международном Учебном Центре. Обычно они организованы при школах-пансионах и готовят иностранных школьников к получению среднего образования в этих (или других) школах. Школьники интенсивно изучают английский язык, точные науки, математику и компьютерную грамотность от трех месяцев до года, в зависимости от возраста и уровня владения английским языком.  Школьники приобретают самые обширные сведения о культуре обучения в Англии. Школьники узнают на своем опыте, как им следует вести себя в классе во время занятий и чего следует ожидать от преподавателей в школе-пансионе. Все это элементы так называемой культуры обучения, которая сильно различается в разных странах. Учебный центр помогает родителям выбрать наиболее подходящую школу и оформить все документы, необходимые для обучения в Англии.

В Англии есть несколько типов школ.
В первую очередь надо упомянуть государственные школы, так называемые State Schools. Они бесплатны, но, к сожалению, предназначены только для обучения английских детей, или таких иностранцев, родители которых постоянно проживают в Англии на законных основаниях.

Есть международные колледжи, International Colleges — небольшие школы, дающие среднее образование только иностранным учащимся в возрасте от 14 до 18 лет.

Есть частные школы, Independent Schools. Они независимы от государства, если не считать аккредитацию на право давать образование соответствующего уровня, и весьма престижны. Предназначены они, в основном, для англичан, но также и для иностранных учащихся. Как правило, это настоящие учебные комплексы, стоящие на собственной земле (десятки, а то и сотни гектаров) и имеющие не только дома для проживания учеников и учебные корпуса, но и роскошные спортивные и культурные сооружения — всю необходимую инфраструктуру университетских городков.

Обучение в Англии - отличная подготовка к будущей карьере в глобальной мировой экономике. Учебные заведения Англии предлагают всестороннее образование, воспитывают самостоятельность, уверенность в собственных силах и уважение к другим.

(RusArticles SC #1861374)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uchebnye-zavedeniya-statya/obuchenie-v-anglii-garantiya-kachestva-i-uspeshnogo-starta-1861374.html

Тэги статьи:

обучение в Англии

,

образование в Англии

Образование в Англии всегда славилось своими традициями, а лучшими школами из года в год признаются старейшие, ставшие уже легендарными, учебные заведения. Одно из них – это Sevenoaks School, где дают качественное образование в Англии, начиная с 1432 года.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 12/30/2009 l Просмотры: 7

Почему я не получил (а) образование в Англии? Таким вопросам часто задаются многие молодые люди. Самый простой вариант: родиться в Англии. Для тебя будут созданы все условия для получения образования. С самых ранних лет тебя будут готовить к школе, потом к колледжу и в дальнейшем к университету. Обязательный уровень получения образования заканчивается с окончанием средней школы.

От: Татьяна l Наука/Образование l 08/04/2009 l Просмотры: 35

Становление современной системы образования в Англии пришлось на вторую половину XX века, однако школы сохранили все те традиции, которые прославили британские учебные заведения на весь мир столетия назад. Вместе с тем, и общество, и власти постоянно работали над совершенствованием среднего образования в Англии.

От: Olga l Наука/Образование > Учебные заведения l 09/15/2009 l Просмотры: 5

Английское образование отличается своими традициями, консерватизмом и качеством. Система образования в Англии представляет собой совокупность нескольких ступеней (по названиям совпадающих с российскими): - начальная школа, - средняя школа, - высшая школа, - послевузовское образование.

От: Татьяна l Наука/Образование l 07/08/2009 l Просмотры: 55

Получать образование в Англии начинают с пяти лет. Именно с этого возраста ребенок начинает посещать подготовительную школу (так называемая первая ступень начального образования). Некоторые дети посещают детские сады, начиная с 2 лет. Также весьма распространено посещение частных детских садов.

От: Татьяна l Наука/Образование l 08/14/2009 l Просмотры: 103

Среднее образование в Англии сегодня – это лучшие частные школы мира, государственное бесплатное образование, свобода выбора и высокий академический уровень. И хотя элитные учебные заведения, которыми славится Британия, основывались еще в средние века, обязательное среднее образование в Англии было введено только в 1944 году.

От: Olga l Наука/Образование > Учебные заведения l 09/15/2009 l Просмотры: 8

История образования в Англии – это история ее великих политиков и ученых, богатых традиций и культурного наследия. Образование в Англии дало миру не только научные открытия и произведения искусства, но и многие виды спорта – например, правила любимого всеми футбола складывались в британских школах.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 12/17/2009 l Просмотры: 12

Одно из главных преимуществ получения образования в Англии школьниками из России – возможность раздельного обучения. Многие родители приходят к мнению, что раздельное обучение в некоторые периоды развития и обучения школьника более полезно и благотворно скажется на его развитии.

От: Татьяна l Наука/Образование l 08/10/2009 l Просмотры: 15

Обучение в Великобритании привлекает тысячи людей во всем мире своей богатой историей, славой лучших университетов и практически неограниченными возможностями для саморазвития. Тем, кто мечтает отправить своих детей в английский университет (а кроме Кембриджа и Оксфорда здесь находится еще не один десяток выдающихся учебных заведений) нередко советуют начать со школьного образования.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/16/2010 l Просмотры: 9

Одной из старейших школ, предлагающих обучение в Великобритании, является Винчестер (Winchester College). Это учебное заведение с богатыми традициями и интереснейшей историей, которое объединяет в себе все те достоинства классического британского образования, которые прославили школы Туманного Альбиона на весь мир.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/16/2010 l Просмотры: 2

Обучение в Англии - это не только труд, но и великолепная возможность совершить незабываемое путешествие и узнать другую культуру, найти много друзей из разных стран мира и определить свое призвание в жизни. Самое главное – определиться с выбором учебного заведения. Ведь в Англии - законодательнице традиций классического образования - более 2000 частных школ.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/15/2010 l Просмотры: 4

Как провести лето так, чтобы и отдохнуть хорошо и узнать что-нибудь новое? Вариантов масса: от «отправиться в экзотические страны и погрузиться в мир новых ощущений» до «провести время на диване с книжкой». Но только летние краткосрочные курсы дадут Вам возможность, и отправиться в путешествие и узнать что-нибудь новое и попробовать себя в различных амплуа, подтянуть язык и многое, многое другое.

От: studyart l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/12/2010 l Просмотры: 1

В университете развито социальное служение, волонтерство. Студентка РГСУ, Богородицкая Анна, 3 курс (специальность «Теология») по зову сердца выполняет, не один уже год, волонтерскую работу. Большинство из нас восхищаются такими людьми как Анна. Но немногие находят в себе силы, прежде всего, душевные, следовать их примеру. С разрешения Анны мы печатаем отрывки из ее дневника.

От: Мария l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/09/2010 l Просмотры: 1

Одна из строительных профессий, по которой можно пройти обучение в УЦ Мосстройкадры и получить удостоверение установленного образца, это профессия маляр.

От: Валентина l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/03/2010 l Просмотры: 3

Московская финансово-юридическая академия набирает студентов. Высшее образование - ваш вклад в будущее.

От: Катя Мигель l Наука/Образование > Учебные заведения l 01/29/2010 l Просмотры: 5

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил образование в Англии, прежде всего, необходимо правильно выбрать школу. Во-первых, нужно самостоятельно выяснить как можно больше информации о различных учебных заведениях, предлагающих образование в Англии для иностранцев.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 01/18/2010 l Просмотры: 7

Тележка платформенная является самым простым и универсальным средством для перемещения грузов. Она не очень прихотлива в обслуживании и с легкостью может передвигаться по любому типу полов. Тележка платформенная может безотказно работать при любых температурах и в любых климатических условиях.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/17/2010 l Просмотры: 4

Во всем мире основным признаком возгорания, который обеспечивает раннее обнаружение, является дым, поскольку в подавляющем большинстве на первой стадии пожара происходит тление материала, сопровождающееся задымлением, а лишь затем образуются открытые очаги пламени и, следовательно, выделение тепла. Именно поэтому дымовые датчики так популярны.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/17/2010 l Просмотры: 5

Обучение в Великобритании привлекает тысячи людей во всем мире своей богатой историей, славой лучших университетов и практически неограниченными возможностями для саморазвития. Тем, кто мечтает отправить своих детей в английский университет (а кроме Кембриджа и Оксфорда здесь находится еще не один десяток выдающихся учебных заведений) нередко советуют начать со школьного образования.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/16/2010 l Просмотры: 9

Тележка платформенная - это наиболее распространенная разновидность складских тележек для перевозки небольших по объему, но достаточно тяжелых по массе грузов. Благодаря своей надежности и маневренности, платформенные тележки широко используются в магазинах с узкими проходами между стеллажами, на загруженных товарами складах, на промышленных предприятиях, в оптовой торговле и в некоторых случаях в быту.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/16/2010 l Просмотры: 3

Штабелер - это крайне необходимый элемент оборудования для организации складского процесса. Высокая маневренность, экономичность, малые габариты и возможность работы с любыми грузами позволяют применять штабелеры на складах любого типа. Для использования штабелера не требуется специального привлечения персонала, имеющего права на управление данной техникой.

От: Gulnazka l Промышленность > Оборудование l 02/16/2010 l Просмотры: 3

Одной из старейших школ, предлагающих обучение в Великобритании, является Винчестер (Winchester College). Это учебное заведение с богатыми традициями и интереснейшей историей, которое объединяет в себе все те достоинства классического британского образования, которые прославили школы Туманного Альбиона на весь мир.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/16/2010 l Просмотры: 2

Обучение в Англии всегда считалось делом престижным. Образование в Англии – это бренд успеха, стабильности, качества полученных знаний. Поэтому обучение в Англии является притягательным для каждого, кто стремится к карьерному и жизненному успеху.

От: Gulnazka l Наука/Образование l 02/16/2010 l Просмотры: 5

Обучение в Англии - это не только труд, но и великолепная возможность совершить незабываемое путешествие и узнать другую культуру, найти много друзей из разных стран мира и определить свое призвание в жизни. Самое главное – определиться с выбором учебного заведения. Ведь в Англии - законодательнице традиций классического образования - более 2000 частных школ.

От: Gulnazka l Наука/Образование > Учебные заведения l 02/15/2010 l Просмотры: 4
Блок автора
Категории статей
Все категории