Cнять Квартиру В Москве На Сутки

Опубликованно: 08/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

            Что Вы хотите найти, "вбив" в строку поисковой системы такую фразу? Очевидно, жилплощадь на насколько дней, которая бы полностью вас устраивала по своим характеристикам, расположению и цене. Насколько просто и удобно найти подходящую квартиру? Какие неожиданности и сюрпризы могут вас подстерегать? Постараемся предельно четко разобраться с этими вопросами.

            - Где искать? Используем современные технологии.

            - Как искать? Риэлтеры уже расставили сети.

            - Как выбирать? Сравниваем по критерию "цена-качество".

            Где искать? На первый взгляд - поиск жилья посуточно - простая задача. Но только на первый... Сотни объявлений в газетах, тысячи сайтов в интернете наперебой предлагают воспользоваться их предложениями, описывая все прелести и вашу выгоду. Но как только вы начинаете звонить и уточнять детали, то выясняется множество затруднений, начиная от занятости квартиры в интересующую вас дату и заканчивая нехваткой спальных мест. Также подходящий вариант надо посмотреть вживую, так как зачастую в объявлении приводиться не более одной-двух фотографий. И такой выбор может сильно затянуться, и в итоге, после просмотра двух-трех квартир, вы заселяетесь в ту, которую представляли совсем иначе.

            Выходом из этой ситуации являются раннее бронирование на сайтах собственников квартир. Как правило, там приведены достойного качества фотографии, детальное описание квартиры и сервис по бронированию. Таких сайтов - великое множество и только потратив немного своего времени, вы сможете подобрать себе подходящий вариант.

            Как искать? Москва - город возможностей. В короткое время вы можете разбогатеть или потерять все. И этим свойством Москвы пользуются миллионы приезжих. Город их притягивает своими огнями как магнит и не отпускает из своих сетей. Ежедневно тысячи приезжих ищут себе пристанище, и этим пользуются такое-же количество свободных риэлтеров, зарабатывающих себе на кусок хлеба (причем с икоркой). Комиссия риэлтеров достигает 100% от суммы, уплаченной за квартиру, поэтому сотрудничество с данными бизнесменами вас вряд ли обрадует. Риэлтеры Москвы оккупировали все газеты (по статистике, 97% объявлений в газетах подается от имени риэлтеров) и множество сайтов, где квариры сдаются якобы "от собственника". При этом риэлтеры не берут комиссию (но не стоит радоваться - она сразу включена в цену) и ваша цель снять квартиру в Москве на сутки сразу становиться в два раза дороже. Также не стоит забывать про мошенников, сдающих квартиры якобы от собственника, но это уже тема отдельной статьи.

            Поэтому ответом на вопрос "Как искать" - может служить ответ "Самостоятельно!", выбирая варианты, созваниваться с хозяином, уточнять цены, сравнивать варианты и т.п. Если вы проживаете в этом-же городе - то нелишним будет посетить квартиру и убедиться в ее соответствии с прилагаемыми фотографиями, проверить документы у хозяина. Если вы с другого города, то можно попросить знакомых или пообщаться с хозяином по skype.

            Как выбирать? И вот, перед вами несколько исписанных листов бумаги, несколько десятков звонков и дилемма: Как выбирать? То ли выбрать квартиру с простым ремонтом, но возле метро, то ли предпочесть шикарную евроотделку, но на более далеком расстоянии. Следует учитывать, что квартиру снимают в непосредственной близости от какого-то объекта, для студентов-заочников - это корпус университета, для пациентов, поправляющих свое здоровье - медицинские учреждения. Поэтому снять квартиру в Москве на сутки по карте города - неотъемлемое условия будущего удобства и спокойного проживания.

            И как совместить все ваши требования и предлагаемые варианты? Опять-же интернет придет вам на помощь. В сети много сервисов, которые помогают найти вам нужный объект и получить всю исчерпывающую информацию, например вот этот, потому что там максимально быстро, удобно и интуитивно понятно можно найти свою квартиру. При этом сервис размещается объявления только от собственников квартир, поэтому вы автоматически экономите на услугах риэлтеров.

            В заключении можно пожелать, что с помощью данной статьи вы будете более информированы, и задача снять квартиру в Москве на сутки - не будет для вас сложной и утомительной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/cnyat-kvartiru-v-moskve-na-sutki-6344853.html

Обсудить статью

Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 91

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 59

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 20

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 260

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 30

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 46

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 23

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast