Как получить ипотечный кредит Кит Финанс?

Опубликованно: 19/05/2007 | Комментарии: 0 | Показы: 85 |

Ипотека от инвестиционного банка Кит Финанс состоит из нескольких программ - основная ипотечная программа, "Кит - долгосрочный стандарт", "Кит - валютный стандарт", "Ипотека - мечта" и других… Мы расскажем о самой распространенной ипотеке Кит Финанс.

Основная программы ипотеки Кит Финанс

Став участником основной программы ипотеки Кит Финанс, вы сможете воспользоваться ипотечным кредитом сроком до 30 лет, однако вам придется оплатить первоначальный взнос - Кит Финанс выдает ипотечные кредиты, не превышающие в сумме 90% от стоимости недвижимости. Более того, если вы не сможете подтвердить свой доход документально, вам придется оплатить не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Еще несколько требований к заемщику ипотеки Кит Финанс - возраст от 18 до 75 лет, российское гражданство, общий трудовой стаж - не менее 1 года, причем не менее 3 месяцев на последнем месте работы.

Минимальная ставка по ипотечному кредиту Кит Финанс составляет 10,75% в рублях и 10,5% в долларах США, однако для получения такой ставки вам придется оплатить не менее 50% от стоимости приобретаемой недвижимости. В гораздо более распространенном случае, при оплате от 10% до 30%, ваша ставка составит 12,75% в рублях и 11,5% в долларах.

Ипотека Кит Финанс: дополнительные расходы

Для получения ипотечного кредита в банке Кит Финанс вам придется потратиться на оценку приобретаемого жилья (от 1800 рублей) и на страхование по трем видам рисков (ваша жизнь и трудоспособность, недвижимость и риск потери права собственности). Не забудьте о сопутствующих расходах - банк возьмет комиссию и за рассмотрение заявки, и за открытие ссудного счета.

Ипотека Кит Финанс: с чего начать?

Зайдите на официальный сайт банка Кит Финанс или посетите офис банка - там вам расскажут об ипотеке Кит Финанс более подробно и дадут полный список документов, которые необходимо предоставить. После предоставления банку всех необходимых документов и получения положительного решения о кредите нужно найти жилье и предоставить банку документы уже по нему. Затем необходимо оценить стоимость приобретаемой недвижимости с помощью независимой оценочной компании и открыть счет в Кит Финанс. Осталось зарегистрировать договор купли продажи и предоставить еще один пакет документов в банк.

(RusArticles SC #150028)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kak-poluchit-ipotechnyj-kredit-kit-finans-150028.html

    Тэги статьи:

    ипотека Кит Финанс

    По сравнению со II кварталом 2007 года, в этом году объемы ипотечного кредитования за II квартал выросли в 1.5 раза. По данным Санкт-Петербургского ипотечного агентства : было выдано 5574 кредита с апреля по июнь, на сумму 14.6 млрд руб. В сравнении с I кварталом объем и количество ипотечных кредитов не изменился, хотя в прошлом году за три месяца рынок вырос в два раза.

    От: Alexandr Potapovl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/07/2008 lПоказы: 13

    По оценкам Министерства обороны России, в жилье или улучшении жилищных условий нуждаются более 150 тысяч семей военных. Тем актуальнее становится военная ипотека, разработкой которой власти занимаются уже несколько лет.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 03/05/2007 lПоказы: 193

    В XXI веке ипотека стала популярным вариантом получения жилья. Впечатляют результаты работы «Кировской региональной ипотечной корпорации» - одного из лидеров среди ипотечных компаний России.

    От: Геоинформационная системаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 05/02/2008 lПоказы: 44

    Ипотечный кредит - это кредит на покупку недвижимости, залогом которого выступает приобретаемый объект (квартира, дом или участок). Процедура выдачи ипотечного кредита довольно проста - банк выдает заемщику средства для покупки квартиры, а заемщик оформляет эту недвижимость в качестве залога.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 20/05/2007 lПоказы: 35

    Как в бизнесе, так и в личных финансах существует два финансовых "кита": Актив и Пассив. С определениями тоже все просто. Актив кладет деньги в ваш карман, пассив - достает их оттуда. Какие примеры активов можно назвать? Это ваша работа, бизнес и даже время, потому что оно тоже способно приносить доход.

    От: Мукомол Вадимl Бизнес / финансы> Страховые услугиl 22/12/2008 lПоказы: 44

    В Киеве ежемесячно сдается в аренду где-то 100 тысяч квартир. Но все же многие владельцы квартир нуждаются в познании хотя бы элементарных знаний риэлторов. Желательно знать профессиональные навыки обустройства интерьера жилья.

    От: Элина Ивановаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 25/08/2010

    В Киеве ежемесячно сдается в аренду где-то 100 тысяч квартир. Но все же многие владельцы квартир нуждаются в познании хотя бы элементарных знаний риэлторов.

    От: Элина Ивановаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 25/08/2010

    Недвижимость каждой страны - это прямо зеркальное отражение ее экономики. Правда, рынку характерна инерция, когда реакция цен на события в экономике происходит с определенным временным шагом.

    От: Элина Ивановаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 25/08/2010

    Инвестиции в недвижимость Северный Кипр последнее время по праву приобретает статус «горячего рынка» недвижимости http://estate-cyprus.ru/

    От: alliancel Бизнес / финансы> Недвижимостьl 24/08/2010

    Риэлтор — одна из самых сложных и интересных профессий в сфере продаж, успех в которой зависит от знаний во многих областях человеческой деятельности.

    От: Annal Бизнес / финансы> Недвижимостьl 20/08/2010

    В течение всего прошедшего года рынок недвижимости был малопредсказуем и эксперты не решались делать хотя бы относительно точные прогнозы, каждый из них рассматривал не менее двух-трех вариантов развития ситуации.

    От: Annal Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/08/2010

    Рынок недвижимости сегодня переоценивает свои возможности и доходность тех или иных операций. По многим параметрам на первый план выходит аренда жилья.

    От: Tanya_tgnl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/08/2010

    Ростов-на-Дону традиционно предлагает большие возможности для тех, кто мечтает жить «на земле», покинув стандартные многоэтажки. В последние годы выбор стал еще шире – наряду с индивидуальными домами появились коттеджные поселки. В разной степени завершенности находятся около 10 поселков, общий план составляет больше 5 000 домовладений. На юге России Ростов – безусловный лидер по количеству новой малоэтажной застройки.

    От: Tanya_tgnl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/08/2010

    На прошлой неделе "Собинбанк" выдал первый кредит на открытие бизнеса - предприниматели получили от банка 5 миллионов рублей на открытие салона красоты "Персона" по франшизе. "Кредит для бизнеса.ру" попросил банкиров оценить роль этого события для развития банковского кредитования малого бизнеса в целом.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 01/11/2007 lПоказы: 144

    Овердрафт и факторинг - две относительно новых формы финансирования малого бизнеса, наиболее востребованные сегодня.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 27/10/2007 lПоказы: 203

    Абсолют банк, входящий в международную финансовую группу KBC Group, называет кредитование малого и среднего бизнеса одним из стратегических направлений своей работы. По данным "Российской газеты", в 2006 году банк занимал 28 место среди крупнейших банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 05/10/2007 lПоказы: 73

    Не секрет, что получить кредит на реализацию хорошей бизнес-идеи в банке практически невозможно - банкиры предпочитают кредитовать действующий и, преимущественно, успешный бизнес. Впрочем, была бы идея, а деньги найдутся. Один из вариантов привлечения инвестиций - бизнес-ангелы.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 12/09/2007 lПоказы: 1,156

    К слову "ипотека" мы начали привыкать совсем недавно: это относительно новое понятие для российской практики. Если ипотека жилья становится все более распространенной, то ипотека коммерческой недвижимости - имеет лишь единичные прецеденты.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 12/09/2007 lПоказы: 71

    Решив взять кредит в банке, предприниматель неизбежно сталкивается с выбором: срока, процентов, суммы и, главное, цели кредитования. От правильности решения зачастую зависит дальнейший успех бизнеса.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 12/09/2007 lПоказы: 280

    Если верить заявлениям представителей российских банков, кредитование малого бизнеса - одна из приоритетных задач многих из них. Однако на практике небольшой компании взять кредит удается редко. Банки лукавят, чтобы привлечь клиентов, а заемщики, в свою очередь, зачастую скрывают свои реальные доходы. Между тем, развитие банковского кредитования малого бизнеса выгодно обеим сторонам.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 12/09/2007 lПоказы: 105

    Русский ипотечный банк принадлежит двум крупным компаниям, одна из которых работает на финансовом рынке, другая - на рынке недвижимости. Банк образовался после покупки его акционерами Сибирского крестьянского банка и переезда новосибирского банка в Москву. По состоянию на 1 апреля 2007 года объем выданных ипотечных кредитов Русского ипотечного банка приближается к трем миллиардам рублей. На сегодняшний день Русский ипотечный банк работает только в Москве и ближайших пригородах столицы.

    От: my-bl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 07/06/2007 lПоказы: 41

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории