Какие Домовладения Можно Купить В Ростове

Опубликованно: 19/08/2010 | Комментарии: 0 |

Ростов-на-Дону традиционно предлагает большие возможности для тех, кто мечтает жить «на земле», покинув стандартные многоэтажки. В последние годы выбор стал еще шире – наряду с индивидуальными домами появились коттеджные поселки. В разной степени завершенности находятся около 10 поселков, общий план составляет больше 5 000 домовладений. На юге России Ростов – безусловный лидер по количеству новой малоэтажной застройки. Коттеджные поселки рассредоточены на большой территории. Некоторые из них находятся практически в черте города, другие – отстоят на десятки километров, не теряя при этом свою привлекательность для домовладельцев.

Почти повсеместно немного замедлились темпы строительства, но ростовские коттеджные поселки «Беловодье» и «Солнечный» уже сдали первые очереди. «Беловодье» – поселок бизнес-класса возле п. Обуховка, на Западе Ростова. Здесь предполагается самостоятельная инфраструктура: детские сады, медучреждения и школа.

Новое строительство предлагает и продукт, неизвестный нам раньше, – таунхаус. 250 таких домовладений сдано в поселке «Солнечном» в Батайске. Микрорайон находится всего в 10 километрах от центра Ростова, наделен собственной инфраструктурой и обеспечен охраной. Дома «Солнечного» построены по канадской каркасной технологии, очень экономичны и реализуются по доступным ценам.

Не теряет популярность и предложение на вторичном рынке домовладений. У таких домов есть неоспоримое преимущество: они находятся в черте города, а некоторые даже в центре. Престижными районами малоэтажного жилья в пределах Ростова считаются Железнодорожный район, Нахичевань. Продажа домов под деловую недвижимость активно проходит на проспектах Ленина, Шолохова.

Очевидно, что при таком обширном предложении будут приниматься дополнительные меры для успешной продажи домов в Ростове. Покупатель может ждать новых интересных предложений. Уже сегодня девелоперы коттеджных поселков предлагают новую услугу: продажу участка в поселке без подряда. Можно, купив сегодня землю, отложить на более стабильное время постройку дома. На территории поселков предлагают новые проекты – «антикризисные» коттеджи.

Подстегнет покупательскую способность ростовчан и развитие ипотеки. Кредитование в секторе частных домовладений специфично. Здесь кредит выдается под залог не только жилья, но и земельного участка. Земля поэтому должна быть оформлена в собственность для получения ипотеки, или хотя бы находиться в долгосрочной аренде. Вероятны новые кредитные продукты банков, специально направленные на ипотеку для домовладений.

Семьи с разным достатком смогут приобрести недвижимость в Ростове.

 

(RusArticles SC #3079356)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kakie-domovladeniya-mozhno-kupit-v-rostove-3079356.html

    Тэги статьи:

    недвижимость в ростове

    ,

    недвижимость ростова на дону

    ,

    агентства недвижимости в ростове

    ,

    продажа домов в ростове

    В отношении одной из профессий говорится: «Пока есть волосы - будут нужны парикмахеры». Безусловно, пока есть воры - нужны будут полицейские, пока живы люди, нужны будут пекари, и, конечно же, пока люди живут в домах, специалисты по недвижимости будут востребованы на рынке труда.

    От: artmhl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/01/2009 lПоказы: 38

    Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

    От: xardasmagl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 28/09/2009 lПоказы: 42

    Агентство недвижимости ?21 век? готово провести любые операции с недвижимостью в Ростове-на-Дону. Вашему вниманию предлагается огромная постоянно обновляемая база недвижимости в Ростове, в том числе покупка, продажа и аренда квартиры в Ростове, а также предоставление возможности аренды отдельных комнат.

    От: Lidiyal Бизнес / финансы> Недвижимостьl 01/08/2007 lПоказы: 235

    Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

    От: lekolekol Бизнес / финансы> Недвижимостьl 31/10/2010

    Если вы решили построить дом, в первую очередь, вам необходимо выбрать земельный участок для этого дома. Чтобы выбрать хороший земельный участок, необходимо учесть множество факторов. В дальнейшем это избавит вас проблем во время строительства дома, коттеджа.

    От: Annal Бизнес / финансы> Недвижимостьl 29/10/2010

    Когда-то давно уже, одного великого учёного, в определённой области точных наук, застали плачущим за кулисами сцены, где он только что был награждён Нобелевской премией за его выдающиеся работы и достижения в своей сфере. Решили что это рефлексия и это у него от радости, такое ведь признание всё-таки! Всемирное! Его утешали, говорили – «Ты посмотри! Все тебе завидуют, друзья за тебя рады, ты – самый лучший! Чего же ты плачешь?» Ответ учёного был феноменален...

    От: Виктор Гудзонl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 28/10/2010

    В Испании среди иммигрантов повсеместное ликование!

    От: Александрl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/10/2010

    Стив Джобс все-действительно выстроит терем на месте исторического дома О данном докладывает газета Gizmodo, в чье приказ попали архитектурно-планировочные решения дома, кой голова фирмы Apple хочет ввести на месте объекта культурного наследия. Многознаменательный дом Jackling House, такая недвижемость готова в городе Вудсайд, штат Калифорния, был сооружен в 1925 году для горнопромышленника Дэниэла Джеклинга.

    От: kataloool Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/10/2010

    Какой дом выбрать? Самый частый вопрос у тех, кто хочет не прогадать с жильем. И не случайно, ведь в последние годы, новостройки Тюмени возводятся двумя наиболее распространёнными способами.

    От: Tylorl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/10/2010

    При покупке вторичного жилья, на Тюменском рынке недвижимости, часто задумываешься, как правильно выбрать квартиру, чтобы патом не пожалеть? Не нарваться на аферистов или на квартиру с "сомнительным прошлым".

    От: Tylorl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/10/2010

    С каждым годом все больше Тюменцев стремятся жить за городом в коттеджах, в собственных домах, а не в квартирах. Ведь как показывает практика, далеко не все могут похвастаться просторными квартирами, а жить в постоянной тесноте, к сожалению, мало привлекательно. Чистота воздуха и великолепная экология создают идеальные условия для оздоровления и отдыха, особенно для тех, кто проводит много времени на работе в загазованной и шумной Тюмени.

    От: Tylorl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/10/2010

    Бухгалтерское сопровождение – это то, без чего не может обойтись почти никакая деятельность. В грамотном ведении бухгалтерии нуждаются все предприятия, будь то ПБОЮЛ или большое производство. Причем бухгалтер неизбежно сталкивается с тем, что разные сферы коммерческой деятельности будут значительно друг от друга отличаться особенностями бухучета. Есть тонкости, которые отличают учет и налоговую отчетность в учреждениях общественного питания и на предприятиях, перерабатывающих сельхозпродукцию.

    От: Tanya_tgnl Товары / услуги> Все для офисаl 25/10/2010

    Spitzer Silo – крупнейшая в Европе компания, занимающаяся средствами автотранспортировки. Spitzer Silo – это производитель, и поставщик транспортных средств для перевозки цемента, муки, кормов, полимеров, а также других порошкообразных сыпучих материалов.

    От: Tanya_tgnl Авто / Мото> Грузовые автоl 25/10/2010

    Даже самые отъявленные любители зверушек рано или поздно сталкиваются с вопросом – кому отдать в дар животных. Вы бы их с удовольствием отдали даром, да кажется – никто не хочет.

    От: Tanya_tgnl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 19/10/2010

    Самым необходимым оборудованием, предназначенным для работы на складе со стеллажами, является штабелер. В последнее время в России все большим спросом пользуются самоходные штабелеры. В значительной степени этому способствует определенный уровень технологий и культуры труда, которые привнесли крупные западные компании, работающие в нашей стране. Однако, их разнообразие заставляет задуматься перед его покупкой. Итак, какой штабелер выбрать и не ошибиться в выборе?

    От: Tanya_tgnl Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2010

    Дачное строительство выгодно отличается от многоквартирного типового – вы полноправный творец своего собственного стиля. То, что делает возможным воплощение ваших фантазий, – это проектирование дома.

    От: Tanya_tgnl Строительство> Дизайн и интерьерl 19/08/2010

    Рынок недвижимости сегодня переоценивает свои возможности и доходность тех или иных операций. По многим параметрам на первый план выходит аренда жилья.

    От: Tanya_tgnl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/08/2010

    Ростов-на-Дону традиционно предлагает большие возможности для тех, кто мечтает жить «на земле», покинув стандартные многоэтажки. В последние годы выбор стал еще шире – наряду с индивидуальными домами появились коттеджные поселки. В разной степени завершенности находятся около 10 поселков, общий план составляет больше 5 000 домовладений. На юге России Ростов – безусловный лидер по количеству новой малоэтажной застройки.

    От: Tanya_tgnl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории