Уникальная Природа, Уникальные Возможности

Опубликованно: 28/08/2012 |Комментарии: 0 |

Если Вы обратитесь к Вашим знакомым и спросите их, где находятся самое чистое море и самые чистые пляжи, они могут и не назвать Болгарию. Но могут и назвать, если хотя бы раз побывали в этой стране. Болгария не является самым обширным государством даже в Европе, но природа ее очень разнообразна. На западе – горные вершины покрытые снегами, на востоке искрящиеся морские курорты. Территории между ними не охвачены туристическим бумом, здесь Вы найдете старинные дома и строения, построенные из натурального камня, прекрасные монастыри и размеренный ритм жизни.

И все это совмещено с самыми низкими в Европе ценами на жилые помещения и, что не менее важно, невысокой стоимостью жизни. Вы можете сходить в модный ресторан или ресторан в традиционном стиле и потратить за вечер 10-15 евро на человека при том, что Вы ни в чем себе не будете отказывать, в том числе и в хорошем коньяке и дорогом вине. Не удивительно, что для многих россиян и европейцев Болгария становится не только излюблиным местом отдыха, но и местом, где находится второй дом, а для некоторых первый и единственный.

Приобретение квартир в городах и поселках в Болгарии для иностранцев уже давно не представляло никаких юридических сложностей. Гражданин любой страны мог свободно купить ее на свое имя. При покупке домов, участков земли и даже маленьких палисадников перед окнами апартаментов необходимо было создавать болгарскую фирму. Сделать ее никогда не было сложно. С января 2012 г. иностранцы получили возможность приобретать землю на свое имя, правда это касается только граждан Объединенной Европы. Предполагается, что в 2014 г. будут сняты ограничения на покупку иностранцами лесов и сельскохозяйственных земель.

Итак, это то, что Болгария может предложить.
София – столица Болгарии. Изменения в политической и экономической жизни страны происходят быстро, но София по-прежнему является лидером экономического роста и, как следствие, недвижимость там также растет максимально быстро. Сейчас Вы можете приобрести квартиру или дом в Софии и окрестностях в среднем по цене 900 евро/м2.

Варна – крупнейший болгарский город на Черном море, расположен в Варненском заливе, изломанная линия которого составляет 11 км. Варна окружена ухоженными морскими пляжами, уютными сельскими домами, садами и виноградниками. Прекрасное место, чтобы наслаждаться развитой городской инфраструктурой и в тоже время не испытывать напряженный ритм современного города. Средняя цена квадратного метра – 850 евро. Но иногда вам может повести и представится возможность приобрести прекрасные апартаменты на берегу моря по цене всего 560 евро.
Солнечный Берег – южное Черноморие, г.Бургас, - самый развитый район курортной недвижимости в стране. Здесь Вы найдете все разнообразие апартаментов, небольших домов и шикарных вилл. Каждый год сюда приезжают сотни тысяч туристов и собственников недвижимости, чтобы получить удовольствие от ласкового моря и теплого солнца. Квадратный метр здесь в среднем 750 евро.

Банско, горнолыжный курорт, расположен в национальном парке в горах Пирин на западе страны. Он внесен в перечень мировых памятников природы. Если Вы любитель горных лыж, то это место создано для Вас. Банско – это самый развитый горнолыжный курорт страны, купить метр жилья здесь Вы сможете в среднем за 650 евро.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/unikalnaya-priroda-unikalnye-vozmozhnosti-6150263.html

Метки:

недвижимость в болгарии

,

квартиры в болгарии

,

дома в болгарии

Рынок недвижимости Болгарии мог бы развиваться значительнее быстрее, если бы ему не мешал высокий уровень сбережений в стране.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 13/12/2012

Несмотря на то, что Болгарское побережье Черного моря, является давно известным и популярным местом отдыха, а такой курорт как Солнечный берег, стал излюбленным местом отдыха для многих иностранных туристов еще с конца 1950-х, в последнее время, Болгария стала одним из самых быстрорастущих летних туристических центров Европы. На протяжении последних нескольких лет спрос превышал предложение на 20%!

От: Russel Taylorl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 94

В 21 веке недвижимость в Болгарии росла быстрее всех в Европе. В 2012 г. она стала выходить из стагнации.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 08/08/2012

В последние годы покупка недвижимости в Болгарии приобретает все большую популярность среди россиян, а и среди граждан других европейских стран. Некоторые покупатели недвижимости также интересуются взможностью получения вида на жительства (ВНЖ), что дает право на продолжительное пребывание в Болгарии.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 28/10/2008 lПоказы: 5,319

Покупка недвижимости в Болгарии с каждым годом становится все популярнее. Причиной тому ежегодный стабильный рост цен, простота приобретения, понятный менталитет и лечебные свойства природы.

От: Всеволодl Финансы> Недвижимостьl 28/03/2008 lПоказы: 53

)))))))

От: Дмитрийl Обустройство бытаl 17/04/2009 lПоказы: 24

Зоны отдыха Болгарии во все времена являлись ощутимо распространены среди жителей СНГ. Это почти не от мира сего местоположение, да более того и совсем вблизи. А количество отечественных отдыхающих на курортах тамошних городков на протяжении многих лет являлось на порядок больше.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 07/05/2009 lПоказы: 17

Приобритение квартир за пределами своего родного государства становится всё более популярной. Весьма привлекательной для таких дел является Болгария, иметь недвижимость в этой стране - это хорошее капититаловложение.

От: kirpichqwertyl Финансы> Недвижимостьl 18/10/2007 lПоказы: 76

И в первое полугодие 2009 года недвижимость в Болгарии осталась выбором номер один для российских покупателей зарубежной недвижимости. Болгария привлекает свыше 30 процентов от всех потенциальных покупателей, на долю Черногории падает 23 процента, на Турцию – 16 процентов.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 49

Когда инвестируют в недвижимость, опытные инвесторы собирают сведения и знают не только нынешнюю цену объекта, но также и прогнозную цену на будущее, т.е. они знают, сколько будет стоить объект через несколько лет.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 26/05/2009 lПоказы: 60

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 12

В настоящее время, все большую популярность набирает аренда квартир посуточно. В какой бы город мы не собирались поехать, то везде нам предлагают такой вид риэлторских услуг. В чем же заключаются плюсы и минусы такого вида аренды квартир, мы сейчас и попробуем разобраться. Далее я рассмотрю как плюсы, так и минусы такой аренды.

От: deleonal Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 18

Кадастровая съемка земельных участков. Кадастровая съёмка земельных участков требуется для того, чтобы избежать споров с соседями, относительно границ. Если всё оформлено, верно, то вы получите возможность поставить на учёт свою недвижимость в кадастровую палату, вы сможете также зарегистрировать свой собственный участок с целью получения прибыли в дальнейшем.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 11

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 15

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 15

Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых. Такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными, но...

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 17

Рынок недвижимости Болгарии мог бы развиваться значительнее быстрее, если бы ему не мешал высокий уровень сбережений в стране.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 13/12/2012

В силу определенных причин россияне стали особенно чувствительны к изменению коньюктуры рынка недвижимости. Как внутри страны. так и за рубежом.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 13/09/2012

Недвижимость в Болгарии стала характеризоваться признаками рынка недвижимости развитой страны. Рынок недвижимости стал развиваться равномерно по всему государству, без болезненного преимущества столичного региона.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 15/08/2012

В 21 веке недвижимость в Болгарии росла быстрее всех в Европе. В 2012 г. она стала выходить из стагнации.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 08/08/2012

Жизнь в Болгарии значительно дешевле, чем в странах Западной Европы. Не мало англичан, немцев и граждан других развитых западноевропейских стран едут на пенсии для постоянного проживания, покупая при этом недвижимость в Болгарии.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 27/07/2012 lПоказы: 27

Более 80% болгарской недвижимости покупают сами болгары. Они и создают рынок страны. Рассматривая тенденции рынка недвижимости в Болгарии, мы должны прежде всего учитывать настроения граждан страны.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 23/07/2012

Необычность современного рынка недвижимости проявляется в том, что в настоящий момент загородный дом в Болгарии можно купить за 20-30 тыс евро, что сопоставимо с ценой комнаты в коммунальной квартире в Москве или Петербурге. Эта чрезвычайно прибыльная и интересная ситуация не будет продолжаться как-нибудь долгий период времени и очень скоро она неизбежно изменится.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 15/09/2011 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast