Мир Бесконечной Памяти И Свободного Полета Файлов

Опубликованно: 20/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Каждое время диктует свои правила. С наступлением XXI века человечество окунулось в эпоху глобального совершенствования созданных раннее устройств и технологий. Старая поговорка «Рыба выбирает там, где глубже. А человек – где лучше» не потеряла свою актуальность и в наши дни, более того – у нее словно открылось второе дыхание. Специалисты-производители товаров самых различных отраслей стремятся сделать невозможное – усовершенствовать, казалось бы, идеальные, безукоризненные по всем своим техническим характеристикам, предметы нашего обихода. И что удивительно: им это удается!

Амбициозность. Безопасность. Возможности.

Прежде чем перейти к главному козырю новых моделей – собственно самому беспроводному модулю, стоит заметить: этот «плюс» в картах памяти нового поколения отнюдь не единственный. Из достоинств представленных Вашему вниманию устройств можно создать новый альтернативный алфавит, в котором три первые заглавные буквы будут означать Амбициозность (мобильность, портативность, современный дизайн), Безопасность (улучшенная система защиты Ваших файлов, надежность работы) и Возможности (увеличенная емкость, многофункциональность, универсальность).

К примеру, [url=http://www.romaxus.ru/categoryID_444.html]карта памяти[/url] Eye-Fi Pro в формате SD от фирмы-производителя Eye-Fi  идеально подойдет как для фотографа-профессионала, так и для фотолюбителя. Подобная многогранность одного и того же устройства отнюдь неудивительна, ведь при всех своих расширенных возможностях, данная модель очень простая и удобная в использовании, разобраться в ее технологии под силу даже новичку. Кроме того, Eye-Fi Pro характеризуется прекрасной совместимостью со всеми современными цифровыми фотоаппаратами. Вышеназванные карты памяти имеют большую емкость (2, 4 и 8 гигабайтов), достаточной для размещения всего необходимого Вам контента, причем не только фотографий, но и видеофайлов. Не менее универсальной является и SDHC карта памяти с Wi-Fi, именуемая Toshiba FlashAir (8 Гб, шестой класс скорости). Данная модель поддерживает такие форматы файлов как: JPEG, RAW и MPEG.

Карты памяти нового поколения также отличаются от аналогов своими невероятно компактными размерами, минималистическим весом, эргономичным стильным дизайном оформления и невероятной производительностью. Toshiba FlashAir могут работать в любой обстановке и ситуации, даже в условиях, приближенных к экстримальным. А комбинированный гаджет SanDisk 256 МБ + Wi-Fi SD Combination благодаря своей потрясающей экономии энергопотребления, высокой скорости и другим эталонным характеристикам  уже успел получить заслуженную награду  Mobility Award от MobileTraxx.

Без проводов и ограничений

А вот теперь можно перейти к «основному блюду» - раскрытию всех возможностей и секретов новой вмонтированной функции представленных Вашему вниманию карт памяти – беспроводному подключению Wi-Fi. 

Начнем, пожалуй, с детища известной Японской компании Toshiba FlashAir – этот гаджет позволит Вам загружать контент на сервер, скачивать его оттуда, а также совершать обмен с цифровыми компьютерами, ноутбуками, фотоаппаратами, смартфонами (при условии совместимости и поддержки данной технологии). Устройство поддерживает беспроводные сети IEEE 802.11b/g/n и протоколы безопасности - WEP, TKIP, AES (WPA, WPA2).

Что же касается SanDisk SD Combination, то эта карта памяти оснащена защитой данных на потребительском и корпоративном уровнях (WEP, 802.1x, PSK и WPA), имеет полосы пропускания до 11 Мбит/с, которые функционируют даже на значительном расстоянии. Неограниченная свобода и невиданный простор беспроводного доступа – вот ключевые понятия данной модели. Но и это еще не все: устройство позволяет осуществлять передачу Ваших файлов в карту памяти без предварительного сохранения в свою внутреннюю память!

Дополнительная память с модулем Wi-Fi  Eye-Fi Pro X2 способна автоматически отправлять изображения на сервер. Гаджет имеет процессор ARM926 с частотой 200 МГц, блок управления памятью, радиомодуль, флэш-память и блокировку шифрования данных. Что и позволяет данной модели осуществлять разного рода манипуляции с Вашим контентом, а также числиться как «Бесконечная память» – после окончания загрузки отправленных файлов (при желании) она может удалить все с собственного блока памяти.

Интернет магазин  Romaxus.ru

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/mir-beskonechnoj-pamyati-i-svobodnogo-poleta-fajlov-5235342.html

Метки:

карты памяти

,

карта памяти

,

флеш карта

,

флеш карты

,

flash card

В настоящее время самыми распространенными являются следующие типы карт

От: testol Коммуникации> Мобильная связьl 22/07/2008 lПоказы: 143

Ничего вечного, как известно, не бывает. Но продлить жизнь устройства можно, если правильно его эксплуатировать. Для использования флэш-дисков также существуют определенные правила

От: Olyal Компьютерыl 05/04/2011 lПоказы: 17

В наши дни планшеты набрали небывалую популярность. Выбор планшета для тех, кто не имел с ними дело, является очень ответственной процедурой, так как стоимость такого устройства достаточно велика для "неудачной покупки". Поэтому, темой этой статьи я выбрал сравнение двух наиболее популярных планшетов: Samsung Galaxy Tab 10.1 и HTC Flyer.

От: mspagl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/10/2011 lПоказы: 95

Nokia N9 превзошла ожидания многих в плане дизайна и функционала. Но дело не только в самом смартфоне: его аксессуары также стильны как и он сам. Зарядный блок Nokia N9 (Nokia Fast USB Charger AC-16) отличается дизайном от других зарядных устройств фирмы Nokia так же принципиально как N9.

От: Vaderl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/09/2011 lПоказы: 27

Итак, до выхода Nokia N9, представленного широкой публике в Сингапуре на Nokia Connection 2011 в июне этого года, осталось менее месяца и наш сайт loven9.ru представляет вашему вниманию обзор одной из главных, наряду с iPhone, новинок осени 2011 года. Корпус N9 сделан из высокопрочного поликарбоната – материала, отличающегося высокой устойчивостью к царапинам, а также удобного и эстетичного с точки и зрения пользователя:

От: Vaderl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/09/2011 lПоказы: 34

Когда современный человек выбирает в магазине практически любое цифровое устройство, одним из главных критериев была, есть и будет возможность хранить то количество информации, которое потребуется. Проще говоря, всех интересует память - как встроенная, так и возможность подключения всевозможных внутренних и внешних накопителей.

От: Raketal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/09/2011 lПоказы: 42

Украинские производители электронных книг смоли потеснить мировых лидеров продаж. С помощью этого не большого устройства, где бы вы не были, сможете читать и не брать с собой тяжелые и объемные книги, а главное, что вы сможете скачать любую книгу с интернета бесплатно, поэтому устройство быстро себя окупит.

От: khms88l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/08/2011 lПоказы: 32

В России, многие будущие владельцы iPhone, iPad и iPod touch, еще до покупки узнают про возможность jailbreak гаджета. Часто люди даже не покупают новый iPhone, до тех пор, пока в сети не появится способ "взлома". Так что же такое это - jailbreak и зачем нужен. Об этом я решил подробно рассказать в этой статье.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/08/2011 lПоказы: 40

Многие думают, что первые планшеты появились на рынке в 2009 году. Но стоит немного напрячь память (или поинтересоваться в Интернете), и сразу станет понятно, что возникновение класса современных планшетов состоялось еще в начале двухтысячных

От: Михаилl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 22/07/2011 lПоказы: 20

Есть способы разогнать нетбук, которые позволяют добиться заметного результата. Но получить из этого портативного устройства настоящий мощный игровой ноутбук так вряд ли удастся.

От: Михаилl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 22/07/2011 lПоказы: 34

Когда современный человек выбирает в магазине практически любое цифровое устройство, одним из главных критериев была, есть и будет возможность хранить то количество информации, которое потребуется. Проще говоря, всех интересует память - как встроенная, так и возможность подключения всевозможных внутренних и внешних накопителей.

От: Raketal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/09/2011 lПоказы: 42

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast