Как Правильно Выбрать Дату Свадьбы

Опубликованно: 04/06/2011 | Показы: 436 |

В наши дни, в эпоху наивысшего развития научных дисциплин, дедовские суеверия, потеряли былой авторитет, публика жаждит более неслучайных, научных рецептов прогнозирования. Вот все и схватились за нумерологию — науку, которая зародилась еще во времена Пифагора. Кардинальным отличием нумерологии от банальных предрассудков является ее личностный подход, т.е. внедрение в свои расчеты индивидуальных показателей человека, предсказание жизненных событий которого совершается. И это правильно, ведь не может существовать универсальных жизненных путей для всех, мы больно разные!

Одним из самых модных предметов вычислений является дата свадьбы. И это вне всякого сомнения. В преддверии свадьбы в экстрасенсорику и нумерологию начинают верить даже те, кто отроду во все это не верил. Всем хочется, чтобы их узы были крепкими и безоблачными. Нумерология даты свадьбы это специфический раздел, для которого проведены огромное количество исследований. Нынче происходит миллионы обсуждений по поводу того какие черты влияют на благоприятность даты свадьбы. Подавляющее большинство профессиональных нумерологов сходятся на мнении, что опорой вычислений должны служить так называемые числа Сущности и числа Личности молодоженов. Короче, первостепенное воздействие на предстоящую благополучную жизнь производит ассонанс даты свадьбы с датами рождения невесты и жениха, а также их именами и фамилиями. Именно имя, фамилия и дата рождения вызывают предельные вибрации энергоинформационного соприкосновения, по большей степени формирующие будущую союзную жизнь. Очевидно, как минимум простодушно ожидать, что только согласованным определением даты свадьбы вы застрахуете себя от различных препятствий. Для того чтобы построить основательную и прочную семью первым делом необходима любовь и взаимоподдержка между женихом и женой. Хотя если посмотреть с противоположной стороны, выбор даты свадьбы согласно законов Земли, немножко вас успокоит и добавит уверенности в завтрашнем дне.

Многие полагают, что нумерология несложная дисциплина и им по зубам выполнить расчет оптимальной даты свадьбы собственноручно. Но поспешу вам доказать обратное, нумерология даты свадьбы требует по крайней мере великолепных знаний математики и усидчивости. Да и изучать детали древнего учения в преддверии свадьбы, в конечном итоге, некогда — есть вещи и поважнее! Решений описанного вопроса немного: можно обратиться к настоящим нумерологам, подсчеты которых естественно небезвозмездны, либо прибегнуть к специальным интернет-программам. Минус последних заключается в том, что они выполняют расчет только лишь одной задачи и вам придется искать тот, который считает именно дату свадьбы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/numerologia-statya/kak-pravilno-vybrat-datu-svadby-4861024.html

Обсудить статью

Церемония бракосочетания – одна из самых волнующих и счастливых событий в жизни. Влюбленные устраивают праздник для себя и своих самых близких людей, чтобы те раздели их счастье. В большинстве случаев свадьбы всегда празднуются с размахом. Однако помимо начала семейного жизни, эту дату отмечают ежегодно, и она каждый раз несет в себе разный смысл.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 240

Свадьба — один из древнейших обрядов человечества. Обряд, в создание которого внесли свой вклад самые разные государства.

От: Ольгаl Путешествия> Интересные местаl 27/02/2014
dmotion

Свадьба – это всегда особенная и волнующая дата, но среди всех годовщин выделяется Алюминиевая свадьба. Её мы празднуем, спустя 37 с половиной лет после того самого дня, когда родилась на свет новая семья. Эта некруглая дата выступает неким оазисом в долгой совместной жизни супругов.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/06/2010 lПоказы: 283
dmotion

С каждым годом вино становится вкуснее и его цвет насыщенней. Но чтобы сохранить этот напиток, необходимо много усилий и внимания. Только пройдя все этапы, вино попадает на стол и «веселит сердце человеческое». А что можно сказать о супружеских узах? Крепки ли они после многих лет совместной жизни. Влияет ли «выдержка» на крепость чувств?

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/07/2008 lПоказы: 2,481

Лето в самом разгаре, а вместе с ним в разгаре и свадебный сезон. Что, вы тоже решили жениться? Ура! Мы – «за»! Свадьба - этот день, скорее всего, для окружающих вас людей и только отчасти - для вас, потому что множество приятных забот сваливается на ваши плечи. И то, что вы сейчас прочитаете, возможно, поможет вам и станет руководством к действию.

От: Владимир Никольскийl Дом и Семья> Праздникиl 05/08/2011 lПоказы: 36
dmotion

Вторая годовщина свадьбы - это спокойное время. Ведь ни для кого не секрет, что кризисными датами психологи считают 1-ю и 7-ю годовщину, а 2-я - это как раз время стабилизации отношений. Так что есть повод наслаждаться, праздновать и думать о том, как сделать жизнь лучше. А для гостей это хороший повод порадовать семью интересным подарком. Кстати, вторая годовщина свадьбы называется «бумажной свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 08/07/2009 lПоказы: 507

Статья расказывает о том как подготовить свадьбу и о сложном выборе тамады на свадьбу, также предложены практические советы по организации садьбы.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2009 lПоказы: 79
dmotion

11-й год совместной жизни – это уже очень основательный срок. Недаром 11-ю годовщину свадьбы называют «стальной свадьбой». Раз супруги смогли прожить друг с другом настолько долго, то они явно ещё не разлюбили, а отношения их уже не так-то просто разорвать. И, конечно же, Вы, как настоящий друг, должны помнить о такой знаменательной дате. Что же подарить на такую годовщину

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/11/2008 lПоказы: 171

Свадьба - это событие, которое (в идеале, конечно) у каждого человека происходит лишь раз в жизни. И, конечно же, столь важное событие требует тщательной подготовки и заботы даже о малейших нюансах. Отдельным аспектом подготовки к свадебному торжеству является выбор фотографа на свадьбу.

От: fotozmi.coml Разноеl 18/08/2014

Каждый человек имеет как положительные, так и отрицательные черты. Важно развивать хорошие качества и устранить отрицательные. Конечно легко сказать , но и сделать не невозможно.

От: tikol Духовность> Нумерологияl 26/10/2011 lПоказы: 486

В статье рассматривается теория глобальной геометрической эволюции. Согласно этой теории, начальной стадией образования Земли был огненный кристалл духовной природы, окруженный энергетическим полем яйцеподобной формы. Кристалл – пространственный каркас, имевший форму пирамиды с гранями формы правильных треугольников. Геометрия во всем!

От: Еленаl Духовность> Нумерологияl 18/07/2011 lПоказы: 67

Человек может выдвигать гипотезы об эволюционных процессах не только на Земле но и в Космосе, но ему не дано понять Божественную сущность возникновения Абсолюта, который в себе проявил материальный Мир. Развиваясь духовно и тренируя своё воображение, человек может развить в себе способность читать знаки из Абсолютной Реальности, которыми наполнена иллюзорная земная жизнь.

От: marami519151l Духовность> Нумерологияl 21/06/2011 lПоказы: 94

Факт что часто пред будущими родителями возникает вопрос: А как же правильно назвать ребенка? А подбор имени любимому ребенку это достаточно сложная задача, очень много серьезной ответственности ложится на плечи будущих мам и пап. В прошлых веках относились к такому делу с наименьшей важностью, и сейчас люди поняли, даже то что имя оказывает сильное влияние на здоровье а также судьбу и характер малыша. Ведь не все знаю и как же назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Нумерологияl 11/04/2011 lПоказы: 494

Нередко перед родителями ожидающими ребенка встает вопрос: Как назвать ребенка? Действительно выбор имени любимому малышу это очень трудная задача, много возлагается на будущих родителей. Совсем давно почему-то люди относились без определенной значимости, но сейчас люди поняли, как имя оказывает сильное воздействие на характер и здоровье человека. Многие родители не знаю как правильно ребенка назвать.

От: Androydl Духовность> Нумерологияl 03/04/2011 lПоказы: 266
Блок автора
Категории статей
Quantcast