Проверь Свои Долги Оn - Line И Бесплатно

Опубликованно: 18/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 141 |

21 Век!
Интернет технологии, позволяют получать практически любую информацию не отходя от компьютера.


Для Физических лиц:


Теперь, любой гражданин России, может узнать свою задолженность по долгам и налогам (транспортному, земельному, штрафы и т.д) перед родным государством в режиме онлайн за считанные секунды.  Так как обязанность налоговой инспекции насчитывать и взимать платежи, а обязанность граждан их платить, то многие удивляются (посмотрев задолженности) почему оплаченные долги не списали, да еще пени насчитали.

Свидетелями таких случаев были уже тысячи законопослушных граждан. Или при выезде заграницу пробив по базе .., у Вас оказывается есть неоплаченный долг. Отпуск испорчен окончательно. ДЕЛОМАГ.РФ - Рекомендует проверить свои долги, тем более что это совершенно бесплатно и быстро по ФИО и ИНН.



А также для Юридических лиц:


Не попадайтесь на уловки мошенников и фирм однодневок. Проверить любую фирму, зарегистрированную на территории России, можно онлайн, по всем интересующим показателям. Не рискуйте! Проверяйте!


Вы можете получить сведения о любом юридическом лице, зарегистрированном на территории РФ, в виде информационной выписки из ЕГРЮЛ в режиме On-Line . Полученные информационные выписки могут быть использованы: как информационное сопровождение предприятия о контрагенте; в качестве документа, подтверждающего ликвидацию предприятия, при списании дебиторской задолженности, нереальной к взысканию; при необходимости предоставления выписки в суде, а так же при работе служб безопасности и юридических отделов предприятий. Сведения предоставляются из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц в виде электронного документа.


Удачного Бизнеса и Отдыха Россияне!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obchestvennost-statya/prover-svoi-dolgi-on-line-i-besplatno-3873330.html

Обсудить статью

Чтобы раскрыть данную тему необходимо начать с определения реорганизации. Согласно юридическому словарю советского периода термин «реорганизация» означает – прекращение

От: msk-takil Закон и Правоl 11/10/2010 lПоказы: 671

Последние годы арбитражной практики характеризуются все возрастающим числом неточностей и явных фальсификаций в документах поставщиков налогоплательщиков, что нередко ставит под сомнение обоснованность налоговой выгоды плательщика. Более того, грозит такими печальными последствиями, как ликвидация организации.

От: Дмитрийl Закон и Право> Разноеl 05/09/2012 lПоказы: 24

Любая кризисная ситуация – благодатная почва для роста нервозности, плавно переходящей в панику. Принятие решений в этих условиях – сплошная работа над собой – от первой реакции резкими действиями прекратить все проблемы к столь сложно дающимся действительно выверенным решениям, подтвержденным тонким экономическим расчетом.

От: Andre_kl Бизнесl 10/12/2008 lПоказы: 131

Меня зовут Марина. По специальности я экономист,но на данный момент работаю барменом. Люблю писать художественные произведения и статьи

От: Элисl Общественностьl 01/05/2013 lПоказы: 50
Freelancer Администратор сайта

Мы все с вами помним, как на сгибе седьмого и восьмого десятилетий века в анархиствующей среде хипп - интеллектуалов в моде были различные манифесты от имени молодежи.

От: Freelancer Администратор сайтаl Общественностьl 21/03/2013 lПоказы: 28

Сегодня в мире идет процесс создания политических партий считающих своей целью достижение вечной жизни. Делая ставку на достижения науки, они желают воздействовать на существующие власти. Что бы добиться финансирования проектов по продлению жизни. Но веря в возможность вечной жизни они отметают религию. Хотя священное писание говорит о том что человек будет жить вечно. Так далеки ли они друг от друга на самом деле?

От: aleksandrel Общественностьl 24/02/2013 lПоказы: 36

Думаю не только меня посещают вечные человеческие вопросы. В статье постарась раскрыть тему поддержки, поддержки любого из нас в трудную минуту.

От: Татьянаl Общественностьl 05/01/2013 lПоказы: 41

Вас мучают вопросы как достичь большей свободы в жизни ? Тогда я дам вам 5 небольших советов для получения полного ощущения свободы!

От: Никитаl Общественностьl 03/01/2013 lПоказы: 50

Наш мир очень многообразен и многогранен, этим он и прекрасен. Можно, конечно, не согласиться, но что из этого может получиться?

От: Анжеликаl Общественностьl 30/12/2012 lПоказы: 37

Овсяный злак - одногодичная злаковая культура. Посевной овес достигает выси 55-165см. Посевной овес имеет много отличных свойств: это холодостойкая, влаголюбивая культура.

От: cosmeticsl Общественностьl 25/12/2012 lПоказы: 138

Новый год считается самым сказочным праздником, который несет с собой новую жизнь и особую атмосферу волшебства. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит знаменитая поговорка. Где и как это лучше сделать – вопрос на миллион. Но решают сегодня этот вопрос голливудские звезды скромно.

От: любовьl Общественностьl 11/12/2012 lПоказы: 1,032
Блок автора
Категории статей
Quantcast