Свобода По Жизни

Опубликованно: 03/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

1. Развивайте свои возможности

Возможности, с моей точки зрения, это самый короткий путь к вашей свободе. Чем больше вещей, которые вы будете делать в этой жизни,  тем больше возможностей вы будете иметь в будущем.Квалифицированный специалист может получить доступ к лучшим имеющимся рабочим местам, что также означает, что он может быстро уйти с работы, если ему не предоставят хорошей зарплаты, соответствующей его опыту. Так же будучи специалистом у тебя открывается великое будущее в твоей профессии.

2. Строить свой круг

Чем больше людей вы знаете в своей жизни, и чем выше статус этих людей, тем больше свободы вы испытываете. Независимо от ваших целей и желаний, это здорово чувствовать, что всегда есть кто-то, кто сможет помочь вам достичь вашей цели, если вы не можете сделать это в одиночку.Таким образом, вам нужно участвовать в общественной деятельности, познакомиться с новыми людьми, участвовать в разговорах, и попытаться построить дружественные отношения. Будьте позитивны и дружелюбны, и большинство людей ответят тем же.

3. Избегайте крайних решений

Например, многие люди идут на крайние случаи и берут огромные кредиты, чтобы купить большие дома, и обязанность по уплате этих кредитов отнимает многое в их жизни.Они не могут просто бросить свою работу, они не могут взять длительный отпуск, они не могут работать в разных областях. Это решение серьезно ограничивает свободу.

4. Не думайте о том, что возможно, а что невозможно.

Вы можете иметь работу, которую вы любите и зарабатывать много денег, в то же время когда некоторые говорят: "Вы не сможете быть счастливы без романтического партнера".В самом деле? Почему нет? И многие думают что это невозможно. Таким образом, они чувствуют себя скованными, когда они могли чувствовать себя свободно. Но это не из-за того, что это действительно возможно, это из-за того, что они думают, что это невозможно. Постарайтесь прожить свою жизнь с открытым сердцем. Вы будете испытывать гораздо больше свободы, и добьетесь вы намного больше.

5. Не стоит недооценивать себя

Ваши навыки дают вам больше свободы. Она делает вас более уверенными в вашей компетенции, и это заставляет вас чувствовать, что вы можете справиться с любой задачей которую жизнь бросает на вас.Поэтому я призываю вас объединить развитии ваших навыков с осознаванием их. Сделать серьезное расследование о том, кто вы и что вы ,хорошо для того, чтобы войти в контакт с этими навыками.Кто сказал, что самопознание это не интересно?. Это знание того, на что мы действительно способны, что дает нам возможность сделать больше и наслаждаться жизнью.

Свобода это великая вещь. Вы лучший из всех, это в ваших силах, для повышения вашего уровня, используйте правильные навыки. Это одна из ваших целей, и я считаю, оно зависит от того, кто вы есть. Стремление к свободе является одним из самых красивых, обогащая жизнь вещей, которые вы можете сделать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obchestvennost-statya/svoboda-po-zhizni-6386990.html

Обсудить статью

Каждый в своей жизни что-то ищет, но не каждый знает, что именно он хочет. Что нам нужно для счастья? Деньги? Любовь? А может быть что-то другое?

От: Азаматl Медицина> Психологияl 15/04/2010 lПоказы: 527

В этой небольшой статье я бы хотел с Вами поговорить об интернете и важности повышения финансовой грамотности населения, которые могут лечь в основу нашей финансовой свободы. Сейчас самое время начать изучать и пользоваться возможностями интернет и использовать его вместе с финансовой грамотностью для улучшения качества своей жизни. ! Интернет уже сейчас способен вывести нас на путь финансовой свободы, основанный на финансовой грамотности и может позволить нам жить на проценты.

От: alex-prorivl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2010 lПоказы: 96

Наименьший период жизни человека – 9 лет, а продолжительности четырех этапов жизни подчиняются той же закономерности, как и продолжительность материальной Вселенной.

От: tikol Духовность> Философияl 26/10/2011 lПоказы: 335

Как определить успех? Что это? Много денег? Признание масс? Крутая тачка или дом? Современные экономисты определяют успех количеством времени, которое ты можешь уделить своей семье, своим увлечениям и хобби и другим занятиям, не ограничивая себя в средствах. Психологи считают, что успех - это способ и степень достижения цели. Представьте, что вы поставили перед собой на какой-то день пять конкретных целей, а вечером вы выясняете, что всех этих дневных целей добились. Как вы оцените прошедший ден

От: Lolal Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2009 lПоказы: 239

«Вспомнить» себя, дойти до глубины своей истинной Сущности, вернуть себя к своим истокам, своим истинным ценностям – это и есть состояние, называемое Осознанностью.

От: Artcoachl Образование> Саморазвитиеl 10/03/2010 lПоказы: 104

Сегодня я поделюсь с Вами теми секретами, которые помогают создать свою жизнь такой, как мы себе ее представляем. Понятие счастливой жизни у каждого человека разное, поэтому и проживаем мы все разную жизнь. Но есть определенные секреты, которые помогут Вам создать жизнь своей мечты.

От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2013 lПоказы: 15

Поговрим на тему "как добиться успеха", какие секреты у успешных людей.

От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 06/04/2008 lПоказы: 294
Александр

Все хотят жить лучше. Все хотят добиться в жизни успеха, благополучия и богатства. Многие пишут, как это сделать быстро. Расписывают различные моменты, но никто не говорит, что для этого нужно что-то делать. Ходят вокруг, да около, и нет никакой конкретики.

От: Александрl Медицина> Психологияl 25/04/2013 lПоказы: 71

Современное общество развивается просто с молниеносной скоростью. Как же не остаться аутсайдером в этой вечной гонке и достичь статуса успешного человека? Давайте разберемся с тем, что же подразумевается под словами «успешный человек».

От: romul1000l Самоулучшение> Коучингl 10/03/2012 lПоказы: 153

Меня зовут Марина. По специальности я экономист,но на данный момент работаю барменом. Люблю писать художественные произведения и статьи

От: Элисl Общественностьl 01/05/2013 lПоказы: 50
Freelancer Администратор сайта

Мы все с вами помним, как на сгибе седьмого и восьмого десятилетий века в анархиствующей среде хипп - интеллектуалов в моде были различные манифесты от имени молодежи.

От: Freelancer Администратор сайтаl Общественностьl 21/03/2013 lПоказы: 28

Сегодня в мире идет процесс создания политических партий считающих своей целью достижение вечной жизни. Делая ставку на достижения науки, они желают воздействовать на существующие власти. Что бы добиться финансирования проектов по продлению жизни. Но веря в возможность вечной жизни они отметают религию. Хотя священное писание говорит о том что человек будет жить вечно. Так далеки ли они друг от друга на самом деле?

От: aleksandrel Общественностьl 24/02/2013 lПоказы: 36

Думаю не только меня посещают вечные человеческие вопросы. В статье постарась раскрыть тему поддержки, поддержки любого из нас в трудную минуту.

От: Татьянаl Общественностьl 05/01/2013 lПоказы: 41

Наш мир очень многообразен и многогранен, этим он и прекрасен. Можно, конечно, не согласиться, но что из этого может получиться?

От: Анжеликаl Общественностьl 30/12/2012 lПоказы: 37

Овсяный злак - одногодичная злаковая культура. Посевной овес достигает выси 55-165см. Посевной овес имеет много отличных свойств: это холодостойкая, влаголюбивая культура.

От: cosmeticsl Общественностьl 25/12/2012 lПоказы: 138

Новый год считается самым сказочным праздником, который несет с собой новую жизнь и особую атмосферу волшебства. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит знаменитая поговорка. Где и как это лучше сделать – вопрос на миллион. Но решают сегодня этот вопрос голливудские звезды скромно.

От: любовьl Общественностьl 11/12/2012 lПоказы: 1,032

Сверхдолгожитель, живший в Китае, прожил 256 лет. 1) Факты из жизни Ли Цинъюна. Дата рождения варьируется исходя из разных источников, но сильного отклонения в датах нет, буквально в несколько лет. Так в Русских источниках значится дата рождения в 1677 году (сам же Ли утверждал что родился в 1736 году), в городе Цицзянсяне, провинции Сычуань. Но становится не понятно, от куда тогда появилась дата 1677? Как утверждает профессор Ву Чунг-цзе из Университета Чэнду в 1930 году он обнаружил Императо

От: Arlanl Общественностьl 07/12/2012 lПоказы: 1,124
Блок автора
Категории статей
Quantcast