Авто Для Холерика И Сангвиника

Опубликованно: 06/09/2011 |Комментарии: 0 |

До сих пор мы выбираем автомобиль, руководствуясь здравым смыслом. Как правило, советуемся с друзьями, коллегами по работе и все равно сомневаемся. Во многом оказывает влияние известная марка автомобиля, а затем смотрим по деньгам. Но кроме этого учитывается также цвет автомобиля и порой на первое место в выборе авто для покупки включаются какие-то механизмы, когда нам становиться соврешенно очевидно, какая иномарка подходит и на все вопросы отвечаем, что подсказала интуиция. Для города скорей всего мы купим иномарку небольших размеров - маленький или средний со средним объемом двигателя, а для трассы выберем большой с большим объемом двигателя. И это правда. Но как показывает практика, автомобиль выбирается чаще на интуитивном уровне, а этот уровень очень сильно зависит от темперамента человека.

Итак, автомобиль для холерика и сангвиника. Холерики и сангвиники любят быстрый, динамичный стиль езды, поэтому им не советуют покупать автомобиль с объемом двигателя меньше 2,2 л, иначе всю дорогу они будут нервничать из-за того, что их железный конь не может ехать быстрее.

Холерик и сангвиник не могут просто двигаться в потоке, им нужно обгонять, перестраиваться, маневрировать. Поэтому при покупке иномарки также нужно обращать внимание на управляемость автомобиля.

Чем лучше управляемость, тем удобнее будет на нем выполнять различные маневры.

Автомобиль для меланхолика. Это любой средний автомобиль, ничем особо не выделяющийся из потока, со средним объемом двигателя, например, 1,6 л.

Меланхоликов на дороге пожалуй большинство, поэтому у них должно быть все как у всех!

Например, если в одном регионе более популярна по продажам Skoda Octavia, а в другом - Mitsubishi Lanser, так вот, меланхолики обязательно выберут одно из двух этих авто.

Автомобиль для флегматика. Вот уж кто сможет сэкономить на бензине, выбрав автомобиль с маленьким объемом двигателя - 1,4 и меньше, так это флегматики.

Для них главное - доехать в пункт назначения. Несмотря на маленький объем двигателя, флегматик никогда не опаздывает, поскольку в отличие от холерика, он умеет точно рассчитывать время поездки в зависимости от возможностей автомобиля.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/avto-dlya-xolerika-i-sangvinika-5193995.html

Метки:

выбор автомобиля покупка иномарки

Если вы решили купить иномарку вы столкнетесь с большим количеством вопросов и проблем, давайте рассмотрим их в этой статье.

От: koltsl Авто и Мото> Легковые автоl 09/11/2010 lПоказы: 29

На отечественном автомобильном рынке в наши дни работает довольно много торговых предприятий, основная деятельность которых - продажа подержанных автомобилей. Этот вид предложения особенно востребованы у граждан России, и спрос на авто, бывшие в употреблении

От: leksusl Авто и Мото> Легковые автоl 04/05/2008 lПоказы: 1,240

У нас на сайте осуществляется быстрая, надежная и удобная иномарки с пробегом. Именно у нас вы сможете найти широкий ассортимент предлагаемых моделей и советы по их выбору. Именно у нас вы сможете приобрести подержанные иномарки и отечественные автомобили, чем вы существенно сэкономите свои деньги.

От: Xyliganl Авто и Мотоl 03/10/2007 lПоказы: 94

В статье рассказывается об различных преимуществах аренды автомобиля, предлагаются несколько вариантов использования арендованного автомобиля. Внедорожники, автомобили бизнесс-сегменты, спортивные автомобили, автомобили для отдыха и для работы, для путешествий и других целей.

От: Sansaralovel Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/01/2007 lПоказы: 148

Подводные камни покупки автомобиля в городе Рязани. Выбор между поддержанным автомобилем и новой машиной

От: Павелl Авто и Мото> Легковые автоl 02/11/2010 lПоказы: 48

Приобретение автозапчастей для ремонта иномарки, описание видов автозапчастей.

От: Викторl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/12/2008 lПоказы: 188

Безошибочно покупка б/у иномарки, будет успешнее, чем покупка нового нашего автомобиля. Самый положительный поиск такого вот автомашины, всего лишь используя интернет.

От: ivasregal Авто и Мотоl 01/12/2009 lПоказы: 81

Автосигнализации из низкой ценовой категории не могут быть функциональными и качественными. Установив такую автосигнализацию Вы можете столкнуться с многими проблемами

От: дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 10/03/2010 lПоказы: 571

Сегодня при покупке автомобиля для украинского потребителя 1-3 летняя машина с небольшим пробегом (зачастую – просто обкатанная), продаваемая за 2/3 ее начальной стоимости - реальная альтернатива предложениям автосалонов.

От: Alexl Авто и Мотоl 03/03/2010 lПоказы: 420

Безошибочно покупка подержанной машины импортного производства, будет лучше, чем приобретение нового отечественного автомобиля. Наиболее результативный поиск б/у автомашины, сугубо лишь используя сеть Интернет.

От: ivasregal Авто и Мотоl 18/09/2009 lПоказы: 95

Статья описывает, какие основные моменты необходимо предусмотреть, прежде чем приобрести и установить на свой автомобиль шины, для езды по пересеченной местности.

От: AllTopWebl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/09/2011

Садясь за руль всегда , нужно быть уверенным в безопасности и удобстве вождения, и речь идёт не только об исправном автомобиле. Помех, вещей мешающих внимательному вождения автомобиля не должно быть впринцыпе, от этого зависит не только ваша безопасность , но и комфорт глаз, отсутствие нервов, внимание к деталям. В этой статье вы узнает как просто, без лишнего напряжения, сделать поездку на автомобиле действительно приятной, а вождение максимально безопасным, ВЫ будете контролировать ситуацию !

От: Zyyyl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/09/2011

Что означает новая маркировка шин? Это новый стандарт заводского оформления, направленный на информирование потребителей относительно главных характеристик продукта: • Уровне сцепления на мокрой поверхности; • Коэффициенте сопротивления качению; • Акустическом комфорте.

От: Whitesl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/08/2011 lПоказы: 41

Есть ли способ превратить автомобиль в источник дохода? Реклама на автомобилях - отличная возможность получать деньги, просто разместив на нем рекламу.

От: msvmsul Авто и Мото> Обмен опытомl 10/08/2011

Всех любителей car audio и тех, кто ценит по-настоящему насыщенный автозвук, нынешний год порадует более чем хорошими новостями. Именно в этом году благодаря стараниям компании Music Team все российские ценители автозвука смогут насладиться продукцией двух ведущих американских производителей лучшей автоакустики. Официальный импортер Music Team рад представить Вам уникальные автоусилители и автомобильные сабвуферы от таких знаменитых брэндов как Massive Audio и Memphis Car Audio.

От: M-Sl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/08/2011 lПоказы: 27

При регулярном применении продукта MPG помогает: - улучшить работу двигателя; - сократить потребление топлива; - устранить неприятные стуки и шумы двигателя; - компенсировать наличие воды в топливе; - уменьшить нагар на свечах и клапанах двигателя; - уменьшить вредные выбросы в атмосферу; - снизить расход топлива на 10-30%

От: Антон Синюковl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/07/2011 lПоказы: 12

Для поддержания привлекательного внешнего вида вашего автомобиля за ним следует регулярно ухаживать.

От: Victor204l Авто и Мото> Обмен опытомl 27/07/2011 lПоказы: 26

Правильно и регулярно проводимое техническое обслуживание позволяет поддерживать технические характеристики и внешний вид вашего автомобиля mitsubishi asx в течении длительного времени.

От: Victor204l Авто и Мото> Обмен опытомl 22/07/2011 lПоказы: 27

Большинство туристов следуя на отдых за границу вспоминают о временной зоне страны назначения, только переведя часы во время приземления самолета. Но планируя свой отдых на курорте заранее можно обойтись без "временных трудностей".

От: sniperl Путешествия> Советы туристамl 08/09/2011

Любовь соединяет полных и худых, высоких и низких. И это прекрасно, правда не всем сразу удается приспособиться к физическим особенностям друг друга. Но это лишь дело времени и практики.

От: sniperl Дом и Семья> Сексуальностьl 06/09/2011

Для многих горожан садовый участок это не просто место, где на грядках растут овощи, цветы и деревья, но и место, которое можно преобразить по своему вкусу.

От: sniperl Обустройство быта> Садоводствоl 06/09/2011

На чем мы будем ездить в следующем году, какие иномарки окажутся по карману россиянам

От: sniperl Авто и Мото> Легковые автоl 21/10/2010 lПоказы: 25

Каждый автовладелец знает, сколько он тратит на ремонт. Во многом, все зависит от качества отдельных деталей, двигателя, трансмиссии. А еще виной тому низкое качество топлива и больщой процент поддельных масел. Но сохранить автомобиль в рабочем состоянии можно, если использовать супротек.

От: sniperl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/10/2010 lПоказы: 35

Найдут ли отклик новые изменения в ПДД среди водителей и пешеходов

От: sniperl Авто и Мото> Права автомобилистаl 15/10/2010 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast