Черный Ящик Для Вашего Авто. Ваш Свидетель

Опубликованно: 26/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Новая идея дающая возможность собрать свидетельскую базу в случае ДТП. Как правило невозможно разобраться в аварийной ситуации, когда виновным ни кто из участников аварии быть не хочет. Свидетельств, кроме возможных воспоминаний пассажиров находившихся в вашем авто, которые редко учитываются в группе разбора ДТП, как на зло в нужный момент нет. А такие свидетели бывают крайне нужны и от них зависит судьба человека. Предлагаемое устройство Car Chip Pro может стать независимым свидетелем и уменьшить очереди в группах разбора ГИБДД, оно подключается к бортовому диагностическому шлейфу автомобиля который присутствует на всех иномарках с 1996 года (к Российскому автопрому это не относится) и без участия хозяина, автоматически фиксирует информацию: временные показатели, пройденное расстояние, скорость ( с различным устанавливаемым владельцем шагом), расход топлива, другие, до 23 вариантов, параметры работы двигателя. экстремальных ускорений и торможений, повторюсь: настроить параметры этих условий владелец сможет сам. В случае аварии прибор запомнит показания о скорости в течении 20 секунд перед ударом. скопировать данные с устройства Car Chip Pro можно через USB порт. Предоставляемое с прибором программное обеспечение даёт возможность вывести показания о 300 часах движения на авто.

По заявлениям производителей, данный прибор сможет перевернуть сложившийся алгоритм расследования спорных аварий. Примеров его практического применения пока не много и насколько это устройство будет эффективно, в качестве доказательной базы, будет ли использоваться в судах, неизвестно, но как альтернативу можно устройства записи на CD ( авторегистраторы ) давно используемые в качестве независимого свидетеля, которого устанавливают на торпеду машины и записывают на видео все события и движения перед вашей машиной.

Помимо вашей безопасностиони периодически фиксируют сторонние аварии и другие курьезные и преступные происшествия, так что владельцы CD камер ( авторегистраторов ) вполне могут рассчитывать на приз в передаче «Скрытая камера». Важно то, что есть реальные случаи когда видео с таких камер помогало в группе разбора ДТП разрешить спорные ситуации.

Модели авторегистраторов на рынке представлены в большом ассортименте. Стоит обратить внимание на авторегистратор dv который выполнен в самом миниатюрном виде из имеющихся в продаже, этот авторегистратор спокойно поместиться в упаковке жевательной резинки.

 2.gif

Производители спецтехники предлагают другие приборы для слежения или за перемещением и записи передвижений автомобиля , как открытого, так и скрытого применения. Еще раздумывая о приобритении такого устройства необходимо отправиться в магазин охранных систем - "охранные системы".

(RusArticles SC #886306)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/chernyj-yashhik-dlya-vashego-avto-vash-svidetel-886306.html

    Метки:

    авторегистратор

    ,

    микрорегистратор с камерой

    ,

    регистраторы

    ,

    dvr автомобильный

    ,

    авто регистратор

    ,

    автомобильный регистратор

    ,

    dv 1

    ,

    автомобильный видео регистратор

    ,

    автомобильный видеорегистратор

    ,

    автомобильные видеокамеры

    ,

    автомобильный регистратор dv 001

    Почему-то, говоря о правилах дорожного движения, авариях, люди зачастую забывают, что пешеходы такие же участники дорожного движения. И имею свои права и обязанности.

    От: Varewl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/12/2010

    Умеющий считать свои деньги автолюбитель согласится, что наибольшие затраты при езде идут на топливо. Существует несколько способов уменьшения этих затрат. Одним из путей удешевления поездок на автомобиле является установка газового оборудования. За переоборудование автомобилей на газовое топливо выступают экологи.

    От: Алексl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/12/2010

    Сегодня производители шин и покрышек, предлагают такое богатство выбора, что просто глаза разбегаются. Хотелось рассказать на этот раз о шинах Cordiant. Упомянем о некоторых вариациях.

    От: Marenal Авто и Мото> Обмен опытомl 19/12/2010 lПоказы: 11

    Сферу применения провайдеров можно описать примерно следующим образом: супербыстрый WiMax в своем городе, быстрый 3G/CDMA в других городах, легковесный GPRS/EDGE – в дороге. Практически для каждого мобильного скоростного подключения потребуется отдельный модем. Тариф советуем выбирать в зависимости от регулярности пользования мобильным Интернетом. Новинка 2010 года - безлимитные тарифы на месяц и безлимитные тарифы на день.

    От: autozapl Авто и Мото> Обмен опытомl 16/12/2010

    Для всех автомобилистов безопасность на дороге, один из приоритетных вопросов. Важно вовремя производить ремонт генераторов и стартеров, перебирать мотор и проходить техосмотр. Хорошая видимость и чистые стекала – также не самые последние из составляющих этой безопасности. Дворники были изобретены более века назад, а история омывающих жидкостей лобового стекла началась только пятьдесят лет спустя после этого.

    От: Marenal Авто и Мото> Обмен опытомl 15/12/2010 lПоказы: 25

    Правильный уход за кузовом автомобиля гарантирует его долговечность и экономию приличной суммы денег, ведь кузов - наиболее дорогостоящая часть автомобиля, почти половина его стоимости. И не только борьба с коррозией играет роль в этом важном деле.

    От: Toxol Авто и Мото> Обмен опытомl 15/12/2010 lПоказы: 13

    К качественной резине соответственно должны подбираться качественные диски. Рассмотрим разнообразие дисков, с учетом их плюсов и минусов.

    От: Marenal Авто и Мото> Обмен опытомl 14/12/2010

    Обзор покрышек, для автомобилистов, остается всегда актуальной темой. Рассмотрим на этот раз шины Nokian.

    От: Marenal Авто и Мото> Обмен опытомl 14/12/2010

    Многие даже не предполагают на сколько разнообразен выбор камер наблюдения и для каких сложных условий работы они приспособлены.

    От: Иванl Строительство> Техника и инструментl 11/11/2010

    Мини камеры и микро камеры с радиоканалом для передачи данных незаменимы для контроля рабочего процесса, так как обладают возможностью простой переустановки на новое место без протяжки проводов, чем помогает в эффективном выявлении недобросовестных сотрудников.

    От: Иванl Товары и Услуги> Все для офисаl 16/06/2009 lПоказы: 277

    Не редко в семейной жизни наступает такой момент когда глава семейства желает отследить где бывает его жена кроме работы.

    От: Иванl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/05/2009 lПоказы: 145

    Присаживаясь за стол взгляд курьера Жени пал на красивую форму Галиных ягодиц внезапно возникших пред ним выступающие из обтянутого халата, аромат жасмина прояснил голову, как молния по всему телу его прошило осознание всей интимности данной ситуации.

    От: Иванl Юмор> Истории из жизниl 26/04/2009 lПоказы: 38

    Новая идея дающая возможность собрать свидетельскую базу в случае ДТП.

    От: Иванl Авто и Мото> Обмен опытомl 26/04/2009 lПоказы: 89

    С помощью GPS трекера осуществляя мониторинг автотранспорта вы сможете верно и обоснованно оценивать работу всего транспортного отдела и каждого водителя в отдельности и соответственно принимать правильные управленческие решения.

    От: Иванl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/04/2009 lПоказы: 101

    Минимум неделю ваш загородный дом находится под мнимой охраной вечно пьяного сторожа. Вы не раз задумывались как обезопасить Ваше имущество на время отсутствия надежным и простым способом.

    От: Иванl Товары и Услуги> Все для офисаl 01/04/2009 lПоказы: 181

    Экспресс доставка как вид курьерских услуг стала обыденной приправой на разнообразном и богатом столе Московского бизнеса. По словам "Курьер Москва" в поисковых системах у вас будет огромный....

    От: Иванl Товары и Услуги> Все для офисаl 22/01/2009 lПоказы: 36

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast