Gsm Сигнализация – Охрана Дачи И Имущества

Опубликованно: 01/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 196 |

Минимум неделю ваш загородный дом находится под мнимой охраной вечно пьяного сторожа. Вы не раз задумывались как обезопасить Ваше имущество на время отсутствия надежным и простым способом.

   GSM сигнализация идеальное решение по охране и оповещению владельцев дач о незаконном проникновении. Достоинства данной охранной системы в том что владелец сможет: получать информацию в виде SMS о нарушителе, о работе устройств, наличии напряжения в сети, управлять приборами(нагреватели, электрозамки и т.п.). Видеть нарушителя или приехавшего родственника на дачу, при использовании сигнализации GSM / MMS, или слушать фон на охраняемом объекте.

   Сигнализации GSM выполнена в одном блоке и при наличии беспроводных датчиков очень проста в установке, справиться даже домохозяйка. Охранная система имеет в комплекте всё для начала работы и если вы хотите расширить охранную зону, можете дополнить 32  беспроводными или 3-мя проводными датчиками. Время автономной работы до 10 часов. Возможность оповещения до 5-ти номеров.

Комплект сигнализации GSM:

- контрольная панель;

- блок питания панели;

- датчик открытия двери или окна:

- датчик движения;

- два пульта ДУ, для снятия/постановки на охрану( постановка/снятие сигнализации GSM также возможны через сотовый телефон);

- внешняя сирена.

Сигнализация gsm

GSM  сигнализации для дома, дачи, офиса. Простая установка, минимум проводов, различные датчики, оповещение по GSM каналу до 5 номеров. Хотите слышать что происходит во время вашего отсутствия на даче, дома, в офисе? Хотите увидеть что происходит без вас на даче, в квартире, в магазине, гараже? Приборы определения точного местоположения машин, людей. Вам на сотовый телефон приходит SMS сообщение с географическими координатами объекта наблюдения. Микронаушники скрытого ношения. Невидимая гарнитура для телефона, помощь в сдаче экзамена, профессионалам ведения наблюдения, охраны.

Вашему вниманию так же предлагаются различные охранные системы и устройства контроля и слежения. В интернет магазине имеются так же микронаушники для 100% сдачи экзаменов студентами и учащимися, устройства персонального контроля и определения местоположения людей и машин (GPS слежение). Микро и мини камеры, проводные и беспроводные системы полностью готовые к работе. В наличии камеры с записью на SD - возьмите свидетеля в дорогу. Только качественный товар по самым оптимальным ценам.

(RusArticles SC #845702)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/gsm-signalizaciya-oxrana-dachi-i-imushhestva-845702.html

Метки:

gsm сигнализация

,

сигнализация gsm

,

безопасность

,

криминал

,

охрана

Оповещение. От планового до экстренного.

От: SpecLabl Бизнесl 25/09/2009

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011

При оборудовании помещения офисной мебелью для персонала, целью является подбор удобной, функциональной, стильной, качественной мебели, тем самым создавая все возможные условия эффективной работы сотрудников. В то же время помня, что создание уникального интерьера - в большей степени обусловленного мебелью, повысит степень доверия и сотрудничества у деловых партнеров вашей компании - таковы первые впечатления.

От: Александр Санаяl Шоппинг> Все для офисаl 24/03/2011

Каждый, наверное, самостоятельно справится с задачей обустроить свой кабинет офисной мебелью. Для этого достаточно иметь эстетический вкус и определиться с суммой закупки. Я позволю себе лишь обратить ваше внимание на некоторые аспекты подбора мебели для кабинета, в надежде, что информация окажется полезной и интересной.

От: Александр Санаяl Шоппинг> Все для офисаl 24/03/2011
Come2Ukraine

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011

Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011

Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 14

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011

Многие даже не предполагают на сколько разнообразен выбор камер наблюдения и для каких сложных условий работы они приспособлены.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/11/2010 lПоказы: 12

Мини камеры и микро камеры с радиоканалом для передачи данных незаменимы для контроля рабочего процесса, так как обладают возможностью простой переустановки на новое место без протяжки проводов, чем помогает в эффективном выявлении недобросовестных сотрудников.

От: Иванl Шоппинг> Все для офисаl 16/06/2009 lПоказы: 337

Не редко в семейной жизни наступает такой момент когда глава семейства желает отследить где бывает его жена кроме работы.

От: Иванl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/05/2009 lПоказы: 186

Новая идея дающая возможность собрать свидетельскую базу в случае ДТП.

От: Иванl Авто и Мото> Обмен опытомl 26/04/2009 lПоказы: 121

С помощью GPS трекера осуществляя мониторинг автотранспорта вы сможете верно и обоснованно оценивать работу всего транспортного отдела и каждого водителя в отдельности и соответственно принимать правильные управленческие решения.

От: Иванl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/04/2009 lПоказы: 104

Экспресс доставка как вид курьерских услуг стала обыденной приправой на разнообразном и богатом столе Московского бизнеса. По словам "Курьер Москва" в поисковых системах у вас будет огромный....

От: Иванl Шоппинг> Все для офисаl 22/01/2009 lПоказы: 39

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast