Как Выбрать Курсы Вождения В Москве

Опубликованно: 06/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Обращение с автомашиной - непростое дело, от освоения которого поставлены в зависимость здоровье и сохранность, а зачастую и жизнь тех, кто оказывается на дороге, - водителей, и всех, кому случается быть рядом. Вполне объяснимо, что многие наши соотечественники, которым приходится ездить на собственном автомобиле, теряются, заранее отступая перед дорожными ситуациями. Особенную нервозность ощущают начинающие водители в столь огромном мегаполисе, как Москва, на улицах которой водителям придется ориентироваться в интенсивном автопотоке. Перед начинающим водителем стоит важный вопрос: какие именно водительские курсы избрать, чтобы потом не сомневаться в своих умениях и навыках, когда настанет время самостоятельно выехать на трассу.

На сегодняшний день в столице можно записаться на многочисленные курсы вождения, и при выборе их важно учесть, чтобы инструктор автовождения отличался достаточно высоким профессионализмом и имел внушительный стаж преподавания. Опытный автоинструктор не будет просто ориентировать обучаемого на механическое зазубривание действий, чтобы исключительно дать возможность ученику сдать на права. Он на самом деле сформирует из своего подопечного уверенного водителя, который ощущает машину, как часть себя, выработает навык не пасовать в нестандартных ситуациях, щедро раскроет секреты мастерства из своего опыта, вам доведется получить множество своевременных рекомендаций по всем вопросам, касающимся нелегкой жизни водителя.


Водительские курсы с опытным автоинструктором - оптимальный вариант для начинающего водителя. Они удачно сочетают практику, теорию и чуткий индивидуальный подход к особенностям и проблемам ученика. Пройдя курс обучения, вы сможете не испытывать страха в транспортном потоке и спокойно водить вашего "железного коня" в трудных погодных условиях. Вас уже не могут смущать туман, гололед, снег и дождь. Вы без проблем овладеете искусством маневрирования, научитесь грамотно перестраиваться, вам не будут казаться трудными ни парковка, ни обгон, все действия вы будете совершать уверенно и четко.

Курсы вождения в наше время востребованы не у одних только "чайников". Большинство людей уже являются обладателями прав, однако до сих пор не уверены в себе, когда приходится выезжать на дороги мегаполиса и входить в транспортный поток. Кроме того, часто водители, которые пережили аварию, ощущают последствия психологической травмы и не всегда с легкостью заставляют себя снова сесть на место водителя. Таким водителям необходима послеаварийная реабилитация. Опытный инструктор вождения поможет преодолеть неизбежный в таких случаях психологический барьер, покончить с невротической боязнью мощного потока автотранспорта.

Сейчас вниманию новичков предоставляются разнообразные курсы с опытными преподавателями, обучающими вождению на автомобилях зарубежных фирм и на отечественных авто, курсы вождения акпп, что столь важно, так как все больше автомобилей оборудованы именно АКПП.

Для тех владельцев авто, которые стремятся по-настоящему не теряться и уметь не ударить в грязь лицом в любой серьезной ситуации на трассах, открыты курсы экстремального вождения. У таких курсов основная цель - помочь обучаемым приобрести навыки управления машиной летом и зимой в трудных погодных условиях. Для этого по-настоящему трудные ситуацииискусственно моделируют на площадке со скользкой поверхностью, специально оборудованной для тренировок. Водитель в ходе тренировок вырабатывает специфическую мышечную память и ряд реакций, отточеных до автоматизма. Выводя машину на реальную магистраль, водитель ведет себя уверенно и умело в какой угодно трудной ситуации. В основе обучения лежит немалый опыт специалистов служб безопасности и спортсменов-автомобилистов.

В столице наряду с автокурсами действуют разнообразные курсы вождения мотоцикла, и они дадут возможность водителям двухколесного "коня" вести себя в транспортном потоке столь же смело и уверенно, как водители автотранспорта.

Обучаясь вождению как автомобиля, так и мотоцикла, повышая свое мастерство, вы облегчите жизнь на трассе себе и окружающим, обеспечив себе и другим безопасность во время движения и снижая риск аварийных ситуаций на магистралях столицы и Московской области.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/kak-vybrat-kursy-vozhdeniya-v-moskve-904137.html

Метки:

курсы вождения

,

обучение вождению

Сесть за руль - это очень серьезный и ответственный шаг. Очень многие не задумываются, что решение стать водителем в корне меняет их жизнь, и прежде всего, степень ответственности. Очень важно после автошколы избавиться от мифов и заблуждений, присущих практически всем вчерашним ученикам.

От: Валерий Яковецl Авто и Мото> Обмен опытомl 17/01/2011 lПоказы: 51

Вождение автомобиля - сложное умение, от степени усвоения которого тем или иным водителем поставлены в зависимость благополучие и здоровье, а часто жизнь тех, кто попадает в дорожные ситуации, - автовладельцев, и тех, кто сидит на месте пассажира.

От: FILLINl Авто и Мото> Легковые автоl 27/05/2010 lПоказы: 17

Обучение вождению авто - это приобретение большого набора теоретических знаний и практических навыков, от которых будет зависеть ваша безопасность во время самостоятельного управления автомобилем. Курсы, автошкола в классическом виде уже не может предоставить своим ученикам достаточное внимание для формирования всех необходимых навыков и усвоения всего объема материала, связанного с вождением автомобиля.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Обмен опытомl 18/10/2009 lПоказы: 20

Уроки вождения могут варьироваться от водительских курсов для совсем новых водителей до подготовки наиболее передовых способов вождения и навыков для уже окончивших школу вождения.

От: mayaakaruil Авто и Мотоl 01/11/2009 lПоказы: 37

Вот и вы решили вступить в популярный нынче клуб автодорожников. К чему же готовиться? Что вам предстоит узнать и на что обращать внимание в первую очередь на курсах вождения? Какие моменты вы сможете отработать в автошколе? Что зависит только от вас, а что от профессионализма инструктора?

От: chessl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/10/2008 lПоказы: 118

Учиться чтобы оформить права управления ТС, лучше всего в полной мере. В общем-то в тоже время необходимо не ошибиться при подборе соответствующей школы.

От: ivasregal Авто и Мото> Права автомобилистаl 27/09/2009 lПоказы: 13

Учебное вождение по городу. Начало движения.

От: walmayl Авто и Мотоl 25/11/2008 lПоказы: 189
Олег Никитин (mustofik)

Зло, которое приносят миру совсем недалекие и при этом упертые, наивно уверенные в своей идеальности люди - не поддается измерению. Однако одно дело, если они работают в сети Интернет, и мучаются от своей глупой упертости только они сами, и другое дело, если они становятся автолюбителями и выезжают на большую дорогу. Есть ли возможность обычным пешеходам себя обезопасить? Есть! В этом нам помогут автошколы города Москвы с курсами управления автомобилем разных специализаций.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Грузовые автоl 07/08/2008 lПоказы: 45

Вы закончили автошколу, получили права и купили машину. Но это абсолютно не значит, что вы стали водителем. Вы станете настоящим водителем только года через два-три, набив немало шишек на этом сложном пути. Стрессы, аварийные ситуации, мелкие повреждения. На что же стоит обратить внимание в первую очередь, советует инструктор по вождению.

От: Валерий Яковецl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/01/2011 lПоказы: 67

В данной статье давайте поговорим о том, как самому, затонировать стекла своего автомобиля в домашних условиях. Процесс конечно не сильно сложный, но и сказать, что легкий тоже нельзя. И если у вас нет никаких навыков, или вы, даже никогда не видели, как это делают другие, то лучше, наверное, будет обратиться в сервис

От: aseql Авто и Мото> Обмен опытомl 23/09/2011

Статья описывает, какие основные моменты необходимо предусмотреть, прежде чем приобрести и установить на свой автомобиль шины, для езды по пересеченной местности.

От: AllTopWebl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/09/2011 lПоказы: 21

Небольшое иссследование влияния темперамента человека на выбор автомобиля и поведение водителя на дороге

От: sniperl Авто и Мото> Обмен опытомl 06/09/2011

Садясь за руль всегда , нужно быть уверенным в безопасности и удобстве вождения, и речь идёт не только об исправном автомобиле. Помех, вещей мешающих внимательному вождения автомобиля не должно быть впринцыпе, от этого зависит не только ваша безопасность , но и комфорт глаз, отсутствие нервов, внимание к деталям. В этой статье вы узнает как просто, без лишнего напряжения, сделать поездку на автомобиле действительно приятной, а вождение максимально безопасным, ВЫ будете контролировать ситуацию !

От: Zyyyl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/09/2011

Что означает новая маркировка шин? Это новый стандарт заводского оформления, направленный на информирование потребителей относительно главных характеристик продукта: • Уровне сцепления на мокрой поверхности; • Коэффициенте сопротивления качению; • Акустическом комфорте.

От: Whitesl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/08/2011 lПоказы: 45

Есть ли способ превратить автомобиль в источник дохода? Реклама на автомобилях - отличная возможность получать деньги, просто разместив на нем рекламу.

От: msvmsul Авто и Мото> Обмен опытомl 10/08/2011 lПоказы: 12

Всех любителей car audio и тех, кто ценит по-настоящему насыщенный автозвук, нынешний год порадует более чем хорошими новостями. Именно в этом году благодаря стараниям компании Music Team все российские ценители автозвука смогут насладиться продукцией двух ведущих американских производителей лучшей автоакустики. Официальный импортер Music Team рад представить Вам уникальные автоусилители и автомобильные сабвуферы от таких знаменитых брэндов как Massive Audio и Memphis Car Audio.

От: M-Sl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/08/2011 lПоказы: 62

При регулярном применении продукта MPG помогает: - улучшить работу двигателя; - сократить потребление топлива; - устранить неприятные стуки и шумы двигателя; - компенсировать наличие воды в топливе; - уменьшить нагар на свечах и клапанах двигателя; - уменьшить вредные выбросы в атмосферу; - снизить расход топлива на 10-30%

От: Антон Синюковl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/07/2011 lПоказы: 14

Правый и левый берег Ульяновска некоторые считают практически разными городами и не только потому, что правая часть – это старая архитектура и памятники, а левая – сплошной новострой. Совсем недавно добираться с правого берега Волги на левый можно было по несколько часов – как в соседний город.

От: FILLINl Путешествия> Интересные местаl 12/07/2011

У начинающих водителей недостаточно развит уровень реагирования на дорожную обстановку из-за неадаптированности рефлекторной системы. Поэтому даже если достигнут автоматизм в плане управления автомобилем, об езде без аварий можно забыть. Можно ли справиться с этой проблемой? Можно.

От: FILLINl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/06/2011 lПоказы: 16

"Какой автомобиль купить в качестве первого?" - этот вопрос волнует каждого начинающего автомобилиста после получения (или покупки, таковы реалии) прав. Вариантов множество и вряд ли можно сформировать универсальный "рецепт" на все возможные случаи. По этой причине мы решили опросить несколько экспертов и предоставить право выбирать читателям.

От: FILLINl Авто и Мотоl 16/10/2010 lПоказы: 16

При поиске хостинга для основательного проекта люди оказываются перед лицом серьезного решения – что выгоднее? Дешевый виртуальный хостинг, выделенный сервер (тоже недорогой вариант), «дыдик» (Dedicated Server) или «колок» (Colocation Server) ?

От: FILLINl Компьютеры> Программыl 27/05/2010 lПоказы: 21

Витражи представляют собой наиболее яркий, "фантастический" и притягивающий внимание элемент оформления помещений. С глубокой древности умение создавать витражи являлось весьма ценным видом мастерства.

От: FILLINl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/05/2010 lПоказы: 22

Люди применяли массаж с доисторических времен. Процедура массажа применялась ещё в дни строительства египетских пирамид в значительной степени может послужить объяснением известному долголетию тогдашнего населения берегов Нила. Однако в те дни массаж считался необходимым исключительно как расслабляющая процедура, служил частью психической и физической разгрузки.

От: FILLINl Медицина> Народная медицинаl 27/05/2010 lПоказы: 16

Вождение автомобиля - сложное умение, от степени усвоения которого тем или иным водителем поставлены в зависимость благополучие и здоровье, а часто жизнь тех, кто попадает в дорожные ситуации, - автовладельцев, и тех, кто сидит на месте пассажира.

От: FILLINl Авто и Мото> Легковые автоl 27/05/2010 lПоказы: 17

Народные целители у нас были всегда. Люди обращались именно к ним за помощью в случае, когда здоровье сдавало. При этом обращались и самого разного возраста и социального положения. Лечением с помощью целителей пользовались цари и крестьяне, барыни и мещанки, богатые и бедные...

От: FILLINl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2009 lПоказы: 536

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast