Лексус-Rx 400H Первый Гибрид

Опубликованно: 27/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 757 |

Количество гибридных автомобилей возрастает. Выпуском таких автомобилей в наше время занимаются многие компании.

«Лексус-RX 400h» первый гибрид, официально поставляемый в Россию. Автомобиль имеет солидный опыт эксплуатации. Доказательством этому служит тот факт, что пробег многих автомобилей этого класса больше 150 000 км. Интересен также тем, что привод данного автомобиля охлаждается потоком воздуха в тот момент, как передняя часть - системой охлаждения двигателя.

Иногда антифриз начинает протекать по линии картера трансмиссии – этому месту необходимо уделять особое внимание. Проще иногда смотреть за уровнем в расширительном бачке справа, но не стоит забывать и о левой стороне. Он отвечает за остывание инвертора. Следовательно, в режиме рекуперации батарея начинает заряжаться за счёт движения электронов.

Узнать о скорой поломке насоса сложно, так как работает он только при надобности – когда инвертору очень необходимо охлаждение. Поломка почувствуется лишь при движении, когда инвертор отключится. После автомобиль начнёт глохнуть, а на дисплее высветиться  текст такого плана: Check Hybrid System.

При замене жидкости стоит убрать из системы воздушные пробки, иначе инвертор будет перегреваться. Но в этом случае электроника ограничит поставку тока, вследствие чего может произойти взрыв силовых транзисторов. Отдельно их не меняют, предположив купить новый инвертор в сборе. Но в Интернете есть возможность купить инверторы по более низким ценам на ремонт.

Автомобиль имеет дорогой кожаный салон, который является роскошью для любого автолюбителя. В тёмное время суток в салоне автомобиля загораются огоньки. Автомобиль имеет множество функций, которые будут удовлетворять ваши желания во время дороги.

При небольшом расходе топлива, мощный мотор обеспечивает автомобилю великолепную динамику. При этом двигателю не нужна постоянная зарядка, как некоторым другим моделям. Это также является одним из достоинств данного внедорожника. Автомобиль будет стремительным и плавным при любой скорости движения.

В общем, автомобиль в целом самого высочайшего качества. Он очень экономичен в отношении расхода топлива. Также он очень удобен в эксплуатации. На рынке похожих моделей автомобилей, поэтому данный внедорожник находится вне конкуренции. Ну в крайнем случае, он уникален, пока на свет не вышли некоторые планируемые модели.

Заказать автомобиль из Америки можно в одном из офисов CarsExport.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/leksus-rx-400h-pervyj-gibrid-5432211.html

Обсудить статью

В предверии нового посевного сезона многие огородники любители задаются вопросом, какие урожайные гибриды и сорта огурцов больше подойдут для выращивания в своем регионе.

От: Прунтиковl Пресс-релизы> Другоеl 17/10/2013

На легендарной трассе княжества Монако, в рамках ежегодного Гран При «Формулы-1», свой европейский дебют празднует автомобиль Fisker Karma – первый из гибридов, отвечающих современным требованиям luxury-сегмента.

От: Whitesl Авто и Мото> Легковые автоl 16/06/2011 lПоказы: 37

«Ё-мобиль — российский гибридный автомобиль, работающий на электричестве, получаемом от генератора с газовым (бензиновым, дизельным) роторно-лопастным двигателем и ёмкостного накопителя энергии.» Источник: Википедия. Ё-мобиль сегодня ещё малоизвестная экзотика. Но перспективы впечатляют!

От: Михаилl Авто и Мото> Легковые автоl 06/04/2011 lПоказы: 171

На ближайшем автосалоне в Токио покажут уже не просто маленькое дешевое купе, а маленькое дорогое купе с гибридным приводом. Honda уверяет, что спортивный автомобиль уже может быть не только бензиновым, но и электрическим. Предсерийный образец уже почти полностью соответствует той модели, которая начнет сходить с конвейеров японских заводов уже в феврале 2010 года. Дальним предвестником купе CR-Z был концепт Honda CR-Z образца 2007 года.

От: Всеволодl Авто и Мото> Легковые автоl 13/10/2009 lПоказы: 36

Данная статья написана специально в противовес уже всем надоевшему Toyota Prius, теперь можно сравнить и сделать собственный вывод о гибридных автомобилях.....

От: kbcargol Авто и Мото> Легковые автоl 17/06/2012 lПоказы: 1,172

Волкособы – это уникальные животные, появившиеся в 2000 году в результате скрещивания кобеля немецкой овчарки и волчицы.

От: Евгений Todayman.rul Окружающая средаl 24/03/2015

Вундеркинд мало ест и не досаждает шумом. Новое поколение гибридных экскаваторов Komatsu готово предстать перед судом специалистов по покупке и аренде спецтехники, и быть опробованным строителями инженерных коммуникаций

От: Антонl Авто и Мото> Грузовые автоl 17/12/2008 lПоказы: 178

Отечественным машиностроительным предприятиям, имеющим навыки производства автобетононасосов и бетоносмесителей, используя накопившийся зарубежный опыт, давно пора организовать их собственное производство в совмещенном виде, не отдавая его на откуп зарубежным товаропроизводителям.

От: Fruttyl Авто и Мото> Грузовые автоl 03/10/2008 lПоказы: 321

Агрофирма «Элита» предлагает своим клиентам лучший посевной материал. Над созданием гибридов подсолнечника трудилась целая команда профессионалов. «Аракар», «Злива», «Заклик», «Захист», «Фрагмент» - уже зарекомендовали себя как в Украине, так и за ее пределами.

От: hropak1l Промышленность> Технологииl 06/02/2015

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172

Целый ряд китайских грузовиков скопирован с моделей европейских. Не исключением является и новый грузовик Kingkan.

От: Анатолийl Авто и Мото> Грузовые автоl 22/12/2011 lПоказы: 232

Перевозку автомобилей автовозом можно назвать отдельным и очень специфическим сегментом транспортной отрасли.

От: Анатолийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/12/2011 lПоказы: 1,091
Блок автора
Категории статей
Quantcast