Ассортимент Pelco Пополнили Уличные Купольные Камеры Sarix Ie10/iee10 С Разрешением До 1280Х1024 Пикс. И Фреймрейтом До 30 К/с

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Компания «АРМО-Системы» представила малогабаритные IP-камеры Pelco Sarix IE10 и IEE10, которые снабжены антивандальным кожухом купольного типа с IP66 и обогревателем для работы при температурах от -30°C до +50°C. Новинки оснащены 1/3" CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой и WDR 60 дБ, и процессором обработки видеосигнала, а купольные камеры IEE10 дополнены процессором EP с поддержкой видеоаналитики. Независимо от модели, эти IP-камеры могут осуществлять одно- или двухпотоковую трансляцию видео с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264 и M-JPEG, поддерживают функцию ABF, технологию PoE и удаленное администрирование с помощью ПО компаний Pelco, Milestone, Cisco и др. или через веб-браузер.

уличные купольные камеры Sarix IE10

Серия камер Pelco IE10 и IEE10 представлена несколькими малогабаритными моделями купольного типа, которые имеют металлический корпус со степенью пыле-/влагозащиты IP66, купол из поликарбоната и снабжены обогревателем, активируемым термореле при температуре ниже +5°C. Такая комплектация обеспечивает стабильную работу любой модели камеры в не отапливаемых помещениях с повышенной влажностью воздуха или в уличных условиях при температурах до -30°C. В зависимости от специфики объекта и условий освещенности, можно выбрать из серии купольные камеры с наиболее подходящим набором характеристик. Pelco выпускает цветные уличные камеры IE10C и модификации IE10DN «день/ночь», а также модели IEE10DN только в версии «день/ночь» с отключаемым ИК-фильтром. Все IP-камеры серии могут поставляться с объективом или без него и с прозрачным или дымчатым куполом.

Готовые к установке камеры оснащены варифокальным мегапиксельным объективом с диапазоном фокусных расстояний от 2,8 до 8 мм и углами обзора от 89° до 32°, который по желанию заказчика может быть заменен на другой из широкой линейки оптики Pelco, а также компаний Fujinon, Computar и др. Независимо от модели, купольные камеры этой серии могут быстро устанавливаться на любой потолок методом врезного или накладного монтажа, и подвешиваться на стену с помощью фирменных опциональных кронштейнов. Кроме того, они позволяют выставить направление обзора, поскольку все купольные модели оснащены 3-осевым кронштейном, который обеспечивает вращение камерного блока на 368°/160°/355° в трех плоскостях. Для удобства инсталлятора сетевые камеры имеют разъем для подключения сервисного монитора, а также дополнительные порты для внешних жесткий дисков или других устройств.

Для решения различных задач видеонаблюдения купольные IP-камеры могут передавать один или одновременно два потока видео с настройкой параметров. При передаче двух видеопотоков для каждого можно выбрать разрешение, фреймрейт, выставить битрейт и структуру GOP (Group of Pictures), причем характеристики второго потока будут зависеть от настроек первого. Для сжатия видео купольные камеры используют 2 видеокодека — H.264 и M-JPEG, и позволяют задать различные варианты разрешения изображения до SXGA (1280x1024 пикс.) и фреймрейта до 30 к/с. Например, IE10 формируют видео в H.264 с разрешением HD 720p (1280x720 пикс.) при 12,5 к/с и в M-JPEG — при 30 к/с, а уличные камеры IEE10 с Extended Platform обеспечивают максимальный фреймрейт 30 к/с и в M-JPEG и в H.264. Более того, вместе с трансляцией видео купольные модели способны передавать звук, благодаря наличию аудио входа/выхода.

Все модели серии IE10 базируются на высокопроизводительной платформе Sarix™, благодаря чему камеры имеют повышенную чувствительность и скорость формирования видео при низкой освещенности на объекте и/или засветке фона, что очень важно в условиях уличного видеонаблюдения. IE10 и IEE10 используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и динамическим диапазоном до 60 дБ, и имеют соотношение сигнал/шум около 50 дБ. Чувствительность цветной камеры составляет 0,5 лк, купольные камеры «день/ночь» в черно-белом режиме могут «видеть» и при 0,25 лк, а в режиме накопления кадров их чувствительность доходит до 0,12 и 0,03 лк, соответственно.

Для особо важных объектов Pelco выпускает «интеллектуальные» камеры IEE10DN, которые идентичны с купольными моделями IE10 по дизайну и техническим характеристикам, но дополнены более мощным процессором обработки видеосигнала Extended Platform (EP), который обеспечивает большую производительность и фреймрейт, а также поддерживает видеоаналитику. Применяя интеллектуальную функцию Pelco Camera Sabotage, эти купольные камеры будут предупреждать оператора о резких изменениях в поле обзора, о попытках повреждения купольного корпуса, закрытия или окраски объектива, а также изменения направления видеонаблюдения посторонними лицами.

Для выполнения охранных функций, новые купольные камеры имеют аппаратный детектор движения, тревожный вход для подключения внешнего охранного датчика и релейный выход для управления работой внешнего исполнительного устройства. Более того, все купольные модели Pelco снабжены слотом для сменных карт памяти формата Micro SD, на которых могут храниться тревожные кадры, в частности, на случай кратковременного нарушения связи с FTP-сервером. Для организации питания купольные новинки позволяют выбрать один из двух вариантов: по «витой паре» с использованием технологии Power over Ethernet (PoE, IEE 802.3af), или напрямую от источника переменного тока с напряжением 24 В.

В отличие от многих аналогов, Pelco Sarix позволяют создавать и удаленно администрировать систему видеонаблюдения из 16 купольных камер с просмотром их видео в режиме мультиэкрана через обычный веб-браузер. При этом все модели серии IE10 полностью совместимы с оригинальными устройствами цифровой видеозаписи DVR5100 и др., и комплектуются ПО Pelco на 4 канала для настройки, видеомониторинга и управления их видео. Для создания многоканальных систем видеонаблюдения на базе купольных новинок, других IP-устройств Pelco и более 60 моделей IP-камер марок Arecont Vision, AXIS и др. можно воспользоваться программным обеспечением Pelco DS NVs, Pelco Endura и ПО таких известных компаний, как Milestone, Lenel, Cisco, Sanyo и др.

Новые 1,3-мегапиксельные купольные камеры видеонаблюдения Pelco серии Sarix IE10 уже поступили на российский рынок. Розничная цена цветных моделей IE10C составляет от 1 565 USD, а моделей «день/ночь» IE10DN и IEE10DN — от 1 683 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие купольные камеры компании Pelco направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования марки Pelco, или в региональные офисы «АРМО».

Pelco by Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая камеры наблюдения (цветные и день/ночь), объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы с диагональю 17-52 дюйма, IP-камеры, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы, приемо-передатчики видеосигнала по Ethernet/ВОЛС и др. Pelco имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры, а ее головной офис находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.

(RusArticles SC #2746378)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/assortiment-pelco-popolnili-ulichnye-kupolnye-kamery-sarix-ie10iee10-s-razresheniem-do-1280x1024-piks-i-frejmrejtom-do-30-ks-2746378.html

    Тэги статьи:

    Pelco

    ,

    sarix

    ,

    купольные камеры

    ,

    ie10

    ,

    антивандальные

    ,

    фреймрейт

    Компания «АРМО-Системы» представила датчики регистрации дыма Esser by Honeywell интеллектуальной серии IQ8Quad, которые предназначены для совместной работы с пожарными панелями серий 8000 и IQ8Control в составе кольцевых шлейфов esserbus и esserbus-Plus.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 06/07/2010

    Продуктовую линейку компании Tirex пополнила серия одно/двухмодульных устройств ПИК 200 с фиксированным/регулируемым углом подсветки, которые предназначены для инфракрасного освещения объекта видеонаблюдения в темное время суток, как в помещениях, так и на улице.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 05/07/2010

    Вы слышали когда-нибудь о системе «умный дом» (Smart House)? На первый взгляд она кажется полной фантастикой, суть которой в том, что все приборы в доме снабжены дистанционным управлением. А вы управляете ими, скажем, через Интернет или с помощью сотового телефона.

    От: bnatalil Строительство> Оборудованиеl 02/07/2010

    Качественные, безопасные, экономичные и надежные газовые колонки AquaHeat — разумное приобретение домовитого хозяина. С газовой колонкой AquaHeat вы становитесь независимы от причуд погоды и настроения коммунальных служб

    От: Aquaheatl Строительство> Оборудованиеl 29/06/2010

    Компания «АРМО-Системы» представила малогабаритные IP-камеры Pelco Sarix IE10 и IEE10, которые снабжены антивандальным кожухом купольного типа с IP66 и обогревателем для работы при температурах от -30ºC до +50ºC.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 29/06/2010

    Компания «АРМО-Системы» анонсировала IP-камеры серии Arecont Vision AV3105, которые используют 3-х мегапиксельную CMOS-матрицу, фирменную технологию MegaVideo®, кодеки H.264 и MPEG-4, позволяют передавать до 8 видеопотоков и выбирать фреймрейт до 30 к/с и разрешение до 2048x1536 пикс.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 28/06/2010

    Компания ВолгаПромСнаб специализируется на поставке широкого ассортимента котельного и отопительного оборудования. Мы предлагаем чугунные радиаторы отопления с широкой цветовой гаммой покрытия, котлы водогрейные и котлы-парообразователи, а также газовые и жидкотопливные горелки к парообразующим котлам

    От: Александрl Строительство> Оборудованиеl 28/06/2010

    Для повышения эффективности работы комплексов ГНБ в зимнее время инженерами компании «Системы Дитч Витч» был разработан дизельный подогреватель бурового раствора «Yukon». Простота эксплуатации и надежность конструкции - основные преимущества«Yukon».

    От: Ditch Witchl Строительство> Оборудованиеl 28/06/2010

    Компания «АРМО-Системы» представила малогабаритные IP-камеры Pelco Sarix IE10 и IEE10, которые снабжены антивандальным кожухом купольного типа с IP66 и обогревателем для работы при температурах от -30ºC до +50ºC.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 29/06/2010

    Pelco by Schneider Electric анонсировала купольные сетевые камеры серии Sarix IES0, которые имеют антивандальный корпус диаметром 127 мм и предназначены для видеонаблюдения на различных объектах в температурном диапазоне от -30°С до +50°С.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 17/06/2010

    Pelco by Schneider Electric выпустила 3-мегапиксельные камеры купольного типа Sarix серии ID30 «день/ночь», которые формируют видеопотоки при освещенностях до 0,5/0,25 лк и поддерживают все функции для работы в составе систем IP-видеонаблюдения.

    От: Смаков Сергейl Строительствоl 23/03/2010

    В составе оборудования компании Pelco by Schneider Electric появились поворотные камеры видеонаблюдения серии Spectra®IV SL, которые способны формировать высококачественное видео с разрешением 540 ТВЛ в режимах «день/ночь» при 0,55/0,12 лк и отличаются невысокой стоимостью.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 10/02/2010

    Компания Pelco by Schneider Electric выпустила 2,1-мегапиксельные IP-камеры купольного типа IDE20DN «день/ночь», которые оснащены процессором Extended Platform (EP) и могут поставляться с предустановленными комплектами видеоаналитики.

    От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/02/2010

    Компания Pelco by Schneider Electric выпустила Stand Alone DVR DX4104, который обеспечивает запись видео с аналоговых камер в формате H.264 с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 100 к/с.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 12/01/2010 lПросмотры: 16

    Мегапиксельные камеры IM10 марки Pelco имеют компактный корпус купольного типа и передают видео с разрешением до 1280х1024 пикс. при освещенности на объекте до 0,5/0,12 лк.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 15/12/2009

    Компания Pelco by Schneider Electric выпустила новые жидкокристаллические мониторы серии PMCL400, предназначенные для работы в составе аналоговых или цифровых систем видеонаблюдения.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 10/11/2009 lПросмотры: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Смаков Сергей
    Смаков Сергей Лучшие 28 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории