Твердотопливные И Газовые Водогрейные Котлы Отопления

Опубликованно: 28/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Компания ВолгаПромСнаб предлагает промышленным и коммунальным организациям поставку твердотопливных и газовых отопительных котлов. Мы предлагаем твердотопливные водогрейные котлы мощностью от 0.18 МВт до 0.8 МВт, которые используются для производственных нужд в промышленности и животноводстве, а также для отопления цехов и сооружений различного назначения, твердотопливные паровые котлы производительностью до 1100 кг пара/час для питания технологического оборудования в промышленности. Общий объем сушильных зданий может достигать до 10000 кубических метров. Особая конструкция котлов позволяет устанавливать их на малых площадях, а большой размер топки твердотопливных котлов позволяет использовать дрова с минимальной разделкой поленьев и отходы деревообработки с естественной влажностью.
Небольшие размеры водогрейных и паровых котлов позволяют их использование в модульных котельных, что дает большое преимущество для автономного теплового снабжения цехов и различных объектов при животноводстве и теплового снабжения зданий.
Котел твердотопливный водогрейный КВ-0.2 предназначен для получения горячей воды, используемой в системах теплоснабжения зданий и различных сооружений.  Также котел может использоваться в промышленности для отопления цехов и машиностроительных заводов.
Котел газовый парообразующий КП-300 применяется как источник пара для отопления зданий, питания различного оборудования в промышленности, а также для парового снабжения турбин электрогенераторов и прочих маханизмов в той или иной отрасли.
Водогрейные и паровые котлы от нашей компании легко перенастраиваются от одного вида топлива на другой, причем при минимальных затратах со стороны организации. Твердотопливный водогрейный котел при установке жидкотопливного или газового горелочного устройства превращается в газовый котел, а также наоборот.
Ресурс эксплуатации твердотопливных водогрейных и парообразующих котлов свыше 10 лет, при сроке его окупаемости всего в течении одного года. Твердотопливные котлы являются актуальными как для промышленных цехов, так и для различных отделов в животноводстве, что позволяет сократить тем самым энергозатраты, решая вопросы энергосбережения. Твердотопливные и газовые котлы выгодно отличаются от стоимости на аналогичную продукцию других производителей.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/tverdotoplivnye-i-gazovye-vodogrejnye-kotly-otopleniya-2738657.html

Метки:

твердотопливный котел

,

газовый котел

,

водогрейный котел

Промышленники мало знают об одной из современных технологий получения металлических отливок – литье по газифицируемым моделям (ЛГМ). По этой технологии специализируется компания , которая поставляет оборудование и занимается организацией и реконструкцией литейных цехов. Литейные цеха обычно относят к наиболее загрязняющим экологию машиностроительным производствам. Свыше 75% отливок металлических деталей получают в песчаные формы, которые при традиционных технологиях дают основные выделения ВВ

От: Игорь О. Шинскийl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2011

Новинки снабжены новейшим процессором ARTPEC-4, имеют вандалозащищенный корпус купольного типа, 3-осевой кронштейн для выбора направления обзора и поддерживают оригинальный формат передачи видео Corridor Format для видеоконтроля за вертикально-ориентированными объектами.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2011

Аналоговые камеры Sony SSC-N12 и SSC-N14 используют фирменный процессор последнего поколения Effio-E, формируют видео с разрешением 540 и 650 ТВЛ, имеют расширенный функционал и отличаются малым энергопотреблением.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 14/09/2011

Для любого развитого государства такая отрасль промышленности как станкостроение всегда имела огромное значение. Роль станкостроения трудно переоценить.

От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 13/09/2011

Часто приходится слышать вопросы о том, чем же различаются между собой гусеницы дт-75 разных производителей. Не секрет, что простота сборки гусениц дт-75, неритмичная работа предприятий Концерна «Тракторные заводы» и порою завышенные среднерыночные цены породили множество альтернативных изготовителей. Это привело к тому, что покупатель гусениц дт-75 сталкивается перед проблемой выбора изготовителя.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 12/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Компания ВолгаПромСнаб предлагает самоцентрирующие трехкулачковые токарные патроны для станков с ЧПУ. Самоцентрирующие токарные патроны считаются самыми популярными среди большого разнообразия различных видов токарных патронов.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/03/2011 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast