Барная Стойка. Встроить Холодильные Витрины? Да!

Опубликованно: 20/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 217 |

Успешный бар – это всегда предмет гордости владельцев. Кто как не они знают, какой ценой дается этот успех. Разрабатывая кондитерские холодильные витрины, производители попытались максимально учесть пожелания как дизайнеров такого элемента бара как барная стойка, так и обслуживающего персонала баров. В самом начале казалось, что их требования не будут настолько отличаться от требований, предъявляемых к торговому оборудованию. Несколько лет ушло на то, чтобы начать производство именно тех витрин, которых ждали клиенты.
Витрины холодильные серии Novella можно эксплуатировать как в напольном, так и настольном варианте. Наши клиенты творчески подходят к выбору места для витрины: некоторые ставят на стол или под стол, вырезая отверстие, чтобы была видна только экспозиционная часть; другие ставят на пол, используя крышку витрины как столешницу; кто-то ставит витрину на подставку. Простая конструкция, надежность, современный дизайн и невысокая цена - это слагаемые успеха холодильных витрин Novella у владельцев бистро и закусочных.
Барная стойка комплектуется двумя дополнительными охлаждаемыми стеклянными полками, имеет подсветку, электронный датчик температуры, функцию автоматического размораживания. Эксплуатация такой холодильной витрины высвобождает время персонала маленького заведения, которое особенно ценно во время наплыва посетителей.
Витрины холодильные серии Vena – самое лучшее решение для встраивания в барную стойку. Четыре уровня с подсветкой позволяют разместить самый богатый ассортимент в непосредственной близости к клиентам, подходящим к барной стойке или сидящим поодаль. Дизайн и "начинка" этих холодильных витрин разработана с учетом специфики работы баров.
Одна из проблем, с которой сталкивается персонал, это необходимость перекладывать скоропортящиеся изделия из витрины в холодильную камеру на ночь. Как правило, холодильные камеры работают в минусовом режиме и замораживают товар. В первой половине дня клиенты, пожелавшие выпить кофе с пирожным, рискуют своими зубами, раскусывая кусочки льда. Чтобы этого не происходило, холодильные витрины поддерживают заданную низкую температуру во всем объеме, для этого вместо обычного остекления применены стеклопакеты. Мощный холодильный агрегат легко справляется с полной загрузкой витрины товаром. Все что нужно бармену, это подкладывать свежий товар взамен проданного.
Чистота и опрятный вид – то, без чего нельзя представить работу всего бара и витрины в частности. Для облегчения уборки в витрине предусмотрено откидывающееся переднее стекло, это позволяет мыть и вытирать его в удобное время, не вынимая товара из витрины.
Успех бара складывается из множества факторов: удачное место расположения, найденная целевая аудитория, сервис и качество обслуживания и многое другое. Такие холодильные витрины помогли многим решить часть проблем и сделать свой бизнес успешным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/barnaya-stojka-vstroit-xolodilnye-vitriny-da-2189363.html

Обсудить статью

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

Кондитерский магазин - это тот особый случай, когда не работают технологии продажи, применяемые при торговле другими продуктами (бакалея, гастрономия и т.д.). В нем нет мелочей, вернее, от них зависит все. Нельзя просто "вложить деньги" и ждать когда они "отобьются". Как правило, такой подход приводит к печальным последствиям. Кондитерские витрины Vena, разрабатывались с учетом многолетнего опыта работы кондитерских отделов и кафе при них.

От: Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 161

Современное предлагаемое холодильное оборудование распространяемое в настоящее время для комплектации торговых точек, в полной мере сможет восполнить любые потребности любого магазина...

От: Dr_Tapacl Промышленность> Оборудованиеl 18/07/2009 lПоказы: 1,845

компания Титан-Алматы - это успешно развивающаяся компания, которая занимается проектированием, доставкой и установкой профессионального кухонного, торгового и промышленного оборудования. Наша компания специализируется в области продаж и установок горизонтальных гастрономических, кондитерских и морозильных холодильных витрин, вертикальных пристенных витрин для молочной продукции, оборудования для кухни, а также промышленных камер и холодильных шкафов.

От: Юлияl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2011 lПоказы: 80

Современное торговое оборудование для супермаркетов и магазинов. Холодильные витрины и прилавки, стеллажные системы.

От: petrovkl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2011 lПоказы: 90

Если Вы желаете открыть свой магазин продуктов, Вам необходимо будет ознакомиться с терминологией оборудования, которое будет в нем установлено. А также для каких целей служит та или иная единица техники.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2015

В связи с расширением ассортимента компания вводит в эксплуатацию новую витрину «Айова» для малого бизнеса.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/09/2013 lПоказы: 11

Для каждого, кто планирует открыть свой магазин, неизбежно встает вопрос о покупке торгового оборудования. Несколько полезных советов о том, как это правильно сделать.

От: Робертl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2013 lПоказы: 11

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,636

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Кондитерский магазин - это тот особый случай, когда не работают технологии продажи, применяемые при торговле другими продуктами (бакалея, гастрономия и т.д.). В нем нет мелочей, вернее, от них зависит все. Нельзя просто "вложить деньги" и ждать когда они "отобьются". Как правило, такой подход приводит к печальным последствиям. Кондитерские витрины Vena, разрабатывались с учетом многолетнего опыта работы кондитерских отделов и кафе при них.

От: Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 161

Хорошо известно, что практически любой товар нуждается в маркировке. С усложнением систем транспортировки и складирования, необходимость в оперативном и при этом качественном нанесении информации, быстром внесении изменений резко возрастает.

От: Аннаl Товары и Услугиl 09/03/2010 lПоказы: 76

Хорошо оформленная этикетка, как известно, является одной из важнейших составляющих имиджа любого товара. Она привлекает внимание и сообщает информацию, способствующую мотивации покупки данного товара.

От: Аннаl Товары и Услугиl 09/03/2010 lПоказы: 77

Проблема качества питьевой воды и напитков, производимых на ее основе, в наши дни стала очень актуальна. Здоровье человека напрямую зависит от того, какую воду он употребляет.

От: Аннаl Товары и Услугиl 09/03/2010 lПоказы: 105

Многие компании, которым приходится возить свои грузы через границу, сталкиваются с такими проблемами, как таможенное оформление грузов, растаможка, таможенная очистка. Таможенное декларирование сегодня является обязательным условием осуществления торговых импортно-экспортных операций.

От: Аннаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/02/2010 lПоказы: 150

Нередко случается так, что груз невозможно перевезти только авиатранспортом или только поездом, и тогда приходится прибегать к услугам компаний, занимающихся мультимодальными перевозками. Мультимодальные или смешанные перевозки грузов – это комбинирование различных видов транспортировки – по суше (автомобилями или по железной дороге), по морю и по воздуху.

От: Аннаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/02/2010 lПоказы: 160
Блок автора
Категории статей
Quantcast