Холодильные Витрины И Торговое Оборудование Для Магазинов

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 |

Всегда в наличии торговое оборудование, холодильное оборудование, холодильные камеры, холодильные витрины,  холодильные шкафы, холодильные горки, морозильные бонеты, стеллажи для любых магазинов и супермаркетов.

Огромный и разнообразный ассортимент.

Только на www.bizteh.ru лучшие цены и условия на торговое и холодильное оборудование для              магазинов и супермаркетов.

Гарантия 24 месяца.

Доставка по России, установка, сборка, монтаж. (495)225-99-01

      Торговое и холодильное оборудование, холодильные витрины и холодильные шкафы выполняют важную функцию – обеспечивают сохранность продуктов и обеспечивает правильный температурный режим для течения промышленных процессов. К примеру, в обычном магазине встретятся не только стеклянные витрины, но и холодильные прилавки или холодильные витрины, которые обеспечивают сохранность продуктов питания в надлежащем температурном режиме. Торговые витрины служат только для выкладки и демонстрации товаров, в то время как торговое холодильное оборудование ответственно еще и за увеличение потребительского срока продукции. В Москве достаточно много компаний, которые обеспечивают продажи холодильного оборудования для магазинов и супермаркетов и их последующий монтаж. Однако не все из них обладают достаточным уровнем профессионализма. Подбор, установка, монтаж и пуско-наладочные работы должны производиться на таком уровне, чтобы холодильное оборудование эксплуатировалось в бесперебойном режиме.

Холодильные витрины, кондитерские витрины и морозильные камеры – это востребованное оборудование для любого крупного магазина, в котором есть необходимость хранить продукты в определенном температурном режиме.

За годы работы у нас наладились стабильные партнерские отношения с поставщиками, поэтому мы предложим для оснащения вашего предприятия широкий спектр торгового и холодильного оборудования. Мы также предлагаем производственное оборудование для хлебопекарен и технологическое оборудование различного спектра на оптимальных для Вас условиях поставки. У нас вы можете сделать заказ торгового оборудования. Для каждого нашего клиента мы разрабатываем индивидуальную схему оплаты, а также оказываем содействие в предоставлении кредита или лизинга.

www.bizteh.ru

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/xolodilnye-vitriny-i-torgovoe-oborudovanie-dlya-magazinov-5264165.html

Метки:

торговое оборудование

,

холодильные витрины

,

оборудование для супермаркетов

,

холодильное оборудование

,

торговые витрины

Создание своего производства – о таком может мечтать всякий. При том не все так просто, для начала требуется понять, чем заниматься, в какую именно индустрию вложить деньги, да и в принципе, с чего именно всю деятельность начинать. Личный супермаркет пищевой продукции – без сомнения доходный бизнес в том числе и в ситуации глобального кризиса.

От: 234shal Карьера> Работаl 06/05/2009 lПоказы: 30

В рамках программы расширения ассортимента интернет-магазин Самкупи.ru предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов завода Штрих-М с последующими проектными, монтажными и сервисными работами.

От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПоказы: 29

В настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент холодильного оборудования. Разноообразие фирм производителей и технические особенности того или иного оборудования представляют собой затруднительный вопрос выбора.Какое холодильное оборудование будт оптимальным по цене и качеству. Еще важно выбрать качество сервисного обслуживания и еще целый спектр факторов которые будут влиять на эффективность и работоспособность холодильной установки.

От: inforosssl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 56

Морозильный ларь ITALFROST от компании «Лира» идеально подходят для украинской торговли/

От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 29/07/2008 lПоказы: 104

Морозильные лари - это морозильники горизонтального типа, которые применяются для заморозки и хранения различных продуктов при температуре

От: Марияl Товары и Услугиl 16/04/2008 lПоказы: 114

В частности, на SFITEX будут демонстрироваться новые камеры Smartec на платформе Sony Effio, уникальное оборудование Pelco by Schneider Electric с использованием технологий SureVision и Digital Sentry, аспирационные системы оповещения о пожаре Vesda/Xtralis, инновационные камеры Sony и новейшие решения других ведущих производителей систем безопасности.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 07/11/2011

На любом предприятии, где работает большое количество людей или складе, особенно если имеет место хранение и использование горюче-смазочных материалов, возможно возникновение возгорания, которое может привести к развитию пожара. Для того, чтобы была возможность локализовать возгорание, сохранить жизни людей и имущество, на каждом предприятие, в каждой организации должно быть установлено противопожарное оборудование.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Все люди всегда уважали и одновременно боялись огня. Ведь именно он является одним из самых жестоких явлений в мире. Именно поэтому, чтобы обеспечить наиболее надежную защиту офисам, квартирам, домам, торговым предприятиям и другим учреждениям, компания предлагает самое современное противопожарное оборудование.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

За последние годы, в нашей стране, появилось много нового пожарного оборудования, которое является прероготивой специалистов. А также некоторые новые виды противопожарного оборудования. И, хотя, первое, что нам приходит на ум, когда мы думаем о противопожарной безопасности, это огнетушитель, некоторые новинки могут быть очень интересными и полезными.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Люди тратят массу средств на охрану имущества от взлома,краж, но не уделяет должное внимания противопожарной безопасности. Отсутствие в нужное время средств пожарной защиты в много раз увеличивает ущерб от возникшего пожара, который приводит к трагедиям и гибели людей.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Статья предназначена для студентов и инженеров машиностроительного направления и представляет интерес широкому кругу заинтересованных читателей

От: сергейl Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Противопожарное оборудование – это, пожалуй, самая важная вещь на любом складе предприятия или в офисе приобретаемое в первую очередь перед его открытием. Многие современные компании просто пропускают это довольно банальное правило и из-за этого терпят многотысячные ущербы.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2011

В современном обществе различные типы роботов служат для разных целей. Роботов, которые вы видите в научно-фантастических фильмах еще нет, но промышленные роботы которые уже существуют, играют важную роль в производстве предприятий, военных и даже медицинских целях. Хотите узнать о различных типах роботов?

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 03/11/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast