Фронтальные Погрузчики Manitou – Работа В Разных Сферах

Опубликованно: 02/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,008 |

Благодаря своей маневренности и достаточно небольшим габаритам, они прекрасно подходят для различных работ в строительстве, для широкого спектра землеройных, погрузочно-разгрузочных, перевалочных, такелажных и транспортных работ, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов в строительстве, промышленности, заготовке леса (сменное оборудование), коммунальном хозяйстве и других сферах.

В связи со своей уникальностью и исключительными техническими данными погрузчик ML 40 предназначен для строительства и арендодателей, муниципалитеты и пейзажисты для такого типа эксплуатации как массовая выемка, засыпка траншей или перемещение груза на поддонах.

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчики с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

Экскаватор-погрузчик может быть использован для копания траншеи, раскопки или применим для дренажных работ. MANIHOE предлагает два преимущества для оператора: увеличение производительности и удобство в работе.

Помимо погрузочных ковшей различной вместимости (стандартный, для сыпучих материалов небольшой удельной плотности типа угля и для снега), фронтальные экскаваторы погрузчики оснащают сменным оборудованием. В том числе на погрузчик могут быть установлены ковши различного объема и назначения, ковш с захватом, многоцелевой ковш, вилы, грузоподъемная стрела, гидромолот, подметальная щетка, грузовая стрела. Тяжелые колесные погрузчики используют для разработки небольших карьеров при погрузке породы в самосвал.

Система быстрой сцепки позволяет заменить ковш на вилы всего за 45 секунд. Оригинальное решение каретки MANITOU доказало свою надежность и долговечность на более чем 100 000 машин. Двигатель, коробка передач и оси обеспечивают оптимальную мощность с тяговым усилием 8200 daN. Колесная база в 2770 мм обеспечивает машине превосходную стабильность и отличное сцепление даже на неровной поверхности. По выбору заказчика стандартная обратная лопата может быть заменена на удлиненную, с вылетом до 8 м. Широкий выбор ковшей для экскавации и планировки: от 300 до 1500 мм.

Представлена линейка машин MANITOU для сельского хозяйства, но в первую очередь надо отметить телескопический погрузчик Maniscopic MLT и все серии вездеходных автопогрузчиков, которые выполняют множество функций на любой ферме. Мощные, универсальные, эффективные и надежные машины идеально подходят для земледелия, буксировки прицепов. Эти машины имеют более широкий круг дополнительного оборудования. В компании MANITOU BF SA на заказ изготавливают нестандартное дополнительное оборудование, исходя из конкретных требований заказчика.

Подготовлено по материалам CVH.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/frontalnye-pogruzchiki-manitou-rabota-v-raznyx-sferax-586639.html

Обсудить статью

Олег Никитин (mustofik)

Одноковшовые колесные фронтальные погрузчики являются высокопроизводительными машинами, обладающими, при относительной простоте конструкции, высокой маневренностью, мобильностью и транспортабельностью.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 22/05/2008 lПоказы: 15,387

Фронтальный погрузчик представляет собой универсальную самоходную спецтехнику, предназначенную для захвата, погрузки и транспортировки различных материалов, а так же для выполнения карьерных и землеройных работ. Фронтальный погрузчик способен транспортировать грузы, буксировать различное оборудование на небольшие расстояния. Основным рабочим оборудованием погрузчика является ковш, закрепленный на конце подъёмной стрелы. Так же предусмотрено сменное оборудование (крановые крюки, вилы и пр.)

От: Rockpayl Промышленность> Оборудованиеl 23/08/2010 lПоказы: 164

История возникновения погрузчиков началась не так издавна, а точнее, в начале 20 века. Фронтальный погрузчик - вид промышленного автомобильного транспорта на пневмоколесном или гусеничном ходу с установленным на передней части ковшом.

От: vladnevskyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2013 lПоказы: 78

Вы решили построить дом? Или у вас вой небольшой бизнес? Вы знаете, что на стройплощадке без спецтехники не обойтись. Но не всегда есть возможность ее приобрести. Что же делать? Есть выход – аренда строительной техники. Аренда строительной техники – это проверенное временем хорошее решение проблем, связанных со строительством. Такой вид сервиса пришел к нам из Европы. Там аренда или лизинг уже давно в ходу и помог множеству строительных фирм и частным лицам.

От: maria2010l Промышленность> Оборудованиеl 18/06/2010 lПоказы: 52

Экскаватор-погрузчик ЭП-2626Е (ЭО 2626) на базе трактора Беларус 82.1 является самым востребованным экскаватором-погрузчиком на рынке строительной техники среди отечественных производителей.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2009 lПоказы: 175
CSBgroup

Погрузчики – это современные высокопроизводительные машины‚ предназначенные для выполнения землеройных работ‚ погрузки и переработки разнородных материалов: различных видов грунтов и горных пород‚ угля‚ песка‚ щебня‚ металлической стружки‚ древесной щепы‚ камней и т. д.‚ а также сельскохозяйственной продукции.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2007 lПоказы: 402

Группа компаний MANITOU BF SA предлагает широкий спектр оборудования для разных отраслей в области строительства, лесного хозяйства, горной промышленности, для коммунальных и монтажных работ, сельского хозяйства и промышленности.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 29/07/2008 lПоказы: 34,182

В статье рассматриваются основные виды погрузчиков - погрузчики непрерывного и периодического действия, их конструкция и применение на строительной площадке.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 16/02/2010 lПоказы: 74

      Погрузчики могут быть классифицированы по основным признакам.       По способу агрегатирования — данная строительная техника подразделяется на машины на специальных шасси и навесные на серийно выпускаемых тракторах и тягачах.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 28/11/2009 lПоказы: 1,995

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 996

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Аренда погрузчиков помогает оптимизировать грузопотоки товаров компании, сократить единовременные расходы и распределить их на определенный период времени.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2009 lПоказы: 130

С 02 по 06 июня 2009 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо прошла 10-я Международная специализированная выставка Строительная Техника и Технологии 2009.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 117

03 июня состоялся коммерческий тренинг по продажам подъемной техники MANIACCESS. Присутствовали наши менеджеры компании CVH.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 150

После того как в 1968 году в рамках лицензионного соглашения с фирмой John Deere было начато производство сельскохозяйственных машин, в течение 18 лет компания Cukurova Makina выпустила 26259 машин

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 100

С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялсякоммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 80

20 февраля текущего 2009 года прошел тренинг по телескопическим погрузчикам MANISCOPIC - MRT и MANITRANSIT - TMT.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 100

Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company основана в 1859 году.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 65

Компания MLM известна как один из крупнейших производителей электрических самоходных штабелеров и входит в международную группу Manitou, являющуюся признанным мировым лидером в области производства складской и погрузочной техники.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast